Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY 5*

Отзывы туристов

Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Anna Nazarkova был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель очень понравился! С любого номера вид на море. Ухоженная красивая территория, огромный бассейн, 4 пляжа с рифами. Питание хорошее. Рекомендую. По Египетским меркам хорошая 5-ка. А так 4 с плюсом.

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отдыхали в отеле с 1 июня по 21 июня2021, отель уставший, но чистый и уютный, вход в море удобный, свой коралловый риф, анимация очень слабенькая. Девочки аниматоры ходят по пляжу и просят отдыхающих написать хороший отзыв, либо пишут за отдыхающих отзывы. Всё включено, но с 4-7 дня покушать нельзя, только платно. Ещё раз не поехала бы.

Читать полностью
4.6 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Наама Бей

Завораживаюший Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*

С высокого северо-восточного берега бухты Наама Бэй открывается захватывающая панорама залива. По склону к бирюзовому морю спускаются ряды белых строений отеля Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5*. Их арки, купола, колонны и лестницы навевают воспоминания о слышанных в детстве арабских сказках.

Местоположение

Отель находится в сердце Шарм-эль-Шейха, бухте Naama Bay. Расстояние до аэропорта 10 км, трансфер возможен по предварительной заявке. До центра города 7 км, до Старого рынка 10 км, до пляжа 0 метров.

Расселение туристов

В распоряжении отдыхающих 302 номера в коттеджах и виллах, отделанных и обставленных в арабском стиле. За резными дверями постояльцев встречает мебель, украшенная национальными орнаментами. Но, при этом, мягкая и удобная, как и полагается современным креслам и кроватям. Остальное оснащение номеров соответствует самым высоким стандартам пятизвездочной гостиницы. Из всех номеров открывается вид на бухту, везде доступен свободный Wi-Fi.

Концепция питания в сезоне 2024

Программа All Inclusive включает в себя завтрак, обед и ужин в главном ресторане Liwa за шведским столом. Возможен и обед в A la cart-ресторане Pool. Лобби-бар Moods и бар на пляже угощают закусками и местными напитками. Бар у бассейна, кафе Zeno радуют фирменным мороженым.

Дополняют кулинарные изыски рестораны A la cart: индийский Rangoli и восточный Kababgy. Однажды за отпуск отдыхающие могут бесплатно отведать в Kababgy традиционные арабские закуски «меззе» и мясо, приготовленное по бедуински на гриле. Столик заказывается за сутки.

Бассейны, пляж, активности, развлечения

Взрослый и детский бассейны подогреваемые. Терраса, где они расположены, заставлена шезлонгами под зонтиками. Отдыхающие купаются или потягивают коктейли, любуясь морскими видами. А вечерами противоположный берег бухты сияет огнями роскошных отелей.

Пляж собственный, песчаный с пологим входом в воду. Расставленные на песке лежаки и зонтики для постояльцев бесплатны. На волейбольной площадке команда аниматоров соревнуется с отдыхающими.

Между участками пляжа есть и выходы кораллов, где постоянно плещутся любители снорклинга, наблюдая за разноцветными рыбками. Два 30-метровых пирса служат причалами для катеров, катающих туристов на парашютах или надувных бананах. Дайвинг-центр предлагает обучение новичков, прокат снаряжения, погружения к рифам и затонувшим кораблям.

Эксклюзивная фишка отеля: прогулки на лошадях. Арабские кони на собственной конюшне отлично выезжены, ьренеры квалифицированы, общение с прекрасными добрыми существами действительно «опьяняет сильнее вина». Этот опыт дети запомнят навсегда.

Не забыты и привычные спортивные занятия: фитнес-зал, большой и теннис на четырех кортах, баскетбол и мини-футбол. В СПА-центре отдыхающие расслабляются в сауне или хамаме, принимают сеанс массажа и отправляются на вечернюю дискотеку, организованную аниматорами. Детей убаюкает няня.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отпуск, проведенный в отеле Movenpick Resort Sharm El Sheikh Naama Bay 5* вернет здоровье душе и телу, измученным серыми буднями и зимней непогодой. Дайвинг, прогулки на лошадях, спортивные турниры, вечерние посиделки с танцами не дадут заскучать, качественный сервис и еда вернут радость жизни.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте его с помощью любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 расскажет обо всех нюансах отдыха и последних ограничениях из-за пандемии. 

Читать полностью
Туризм
MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY Египет, Шарм-Эль-Шейх, Наама Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу MOVENPICK RESORT SHARM EL SHEIKH NAAMA BAY 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.