Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LE ROYAL HOLIDAY RESORT AQUA PARK 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Le Royal Holiday Resort Aqua Park 5* — отель в Шарме с великолепным аквапарком

Бухта Наама Бэй уже стала курортом мирового уровня. В 2013 году ее возможности для отдыха пополнились отелем Le Royal Holiday Resort Aqua Park 5* с уникальным комплексом бассейнов и аквапарком.

Местоположение

Аэропорт Шарм-эль-Шейха удален на расстояние 10 км. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. До моря 800 м.

Где живут отдыхающие

В главном трехэтажном здании с двумя лифтами и сорока двухэтажных коттеджах размещены 426 номеров категорий Standard, Family, Junior Suite. Во всех имеется балкон или терраса, обстановка и оснащение соответствуют уровню 5*. На всей территории доступен Wi-Fi. Два номера оборудованы для инвалидов. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

Главный ресторан отеля Cascades угощает гостей интернациональной кухней за шведским столом по программе All Inclusive. Вечерами накрывается тематический ужин. Есть детское меню, в формулу «все включено» входят местные вина, пиво и напитки. Эти правила распространяются и на бары у бассейнов, на пляже, в лобби.

А также A la carte-рестораны: индийский Masala и итальянский Vivace. Ужин в японском A la carte-ресторане Numa оплачивается отдельно. Резервировать столик необходимо за сутки. Фуд-корт на пляже предлагает разнообразные закуски и напитки, на закате обслуживает пляжные вечеринки.

Бассейны, пляж, активности, развлечения

В распоряжении отдыхающих 16 (шестнадцать) разнообразных бассейнов. В их числе два больших бассейна-лагуны на верхней и нижней террасах территории, семейный с горками для детей и взрослых, релакс-бассейн для взрослых с гидромассажем, для водных игр, аквааэробики, с волнами, четыре детских бассейна с подогревом и без него. Плюс аквапарк с 17 горками для отдыхающих возрастом от 12 лет. Вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками, работают бары.

Пляж песчаный, общий с отелем-партнером Royal HolidayBeach Resort and Casino. До него можно прогуляться по зеленой аллее или воспользоваться мини-шаттлом, который отправляется от входа на ресепшн каждые полчаса. Лежаки, зонтики, полотенца и пользование волейбольной площадкой бесплатны. К двум 40-метровым пирсам швартуются катера, катающие туристов на надувных бананах и лягушках.

Первые отели в Наама Бэй строились, когда об экологии заботились мало. Поэтому кораллы на пляже и у берега снесены бульдозерами и все засыпано чистым песком. Купаться приятно и безопасно, но снорклинг неинтересный. Однако есть возможность отправиться к рифу Рас-Ум-эль-Сид на катерах дайвинг-клубов, регулярно останавливающихся у пирсов. Желающих научат подводному плаванию и дадут напрокат необходимое снаряжение.

На суше спортсменов ждет фитнес-зал с силовыми и кардио-тренажерами, СПА-центр с банями и джакузи. Расслабившись, можно отправляться на гламурную вечеринку в лобби-баре или дискотеку на крыше главного корпуса в баре Sky, где выступают местные диджеи.

Гостям легко доступны все развлечения и шопинг, которыми славится район Наама. В нескольких минутах езды знаменитый музыкальный фонтан Шарм-эль-Шейха, площадь Сохо и Старый рынок. Хорошенько оттянуться можно на дискотеках Black House, Le Pasha и в Hard Rock Cafe.

Совет от агентства «Нико Турс»

Провести отпуск в отеле Le Royal Holiday Resort Aqua Park 5* будет приятно тем, кто хочет совместить купание на песчаном пляже без кораллов с развлечениями и шопингом элитного курорта. Персонал отеля квалифицирован, в ходу русский язык.

Заполняйте форму бронирования тура на сайте и оплачивайте счет переводом с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Позвоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте новости о последних ограничениях, связанных с пандемией. 

Читать полностью
Туризм
LE ROYAL HOLIDAY RESORT AQUA PARK Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель LE ROYAL HOLIDAY RESORT AQUA PARK 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.