Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JAZ MIRABEL PARK 5*

Отзывы туристов

Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с 05.08.2023-15.08.2023 в отеле JAZ MIRABEL PARK - отпуском остались очень довольны. Территория очень зеленая - множество цветущих деревьев, все ухоженно, подстриженно, зелено. Персонал старается, работают и днем и ночью (пришли на пляж встречать рассвет в 5 утра, а там сотрудники красили опоры у грибков ночью, к нашему приходу стали сворачиваться. Территория ухоженная это радует глаз. Все чисто - моют, чистят днем и ночью. Номер не новый, но приличный. Двух комнатный, плоский телевизор, за доллар были цветы и звери из полотенца. Без доллара забирали полотенца маленькие. Но это мелочи. В общем обслуживание понравилось, персонал дружелюбный, спасатели возле каждого бассейна, когда много народа и по два были. Официантам давали чаевые 1-3 S не каждый раз, но они были рады и услужливы. Сдружились в ресторане с официантом Махмудом и в лобби баре Халед классные парни. А вот отельный гид от Selfi Travel в первый день отпуска с 8.00 утра испортил настроение, было неприятно, но потом извинился. Питание отличное - говядина, курица, рыба каждый день, баранина, на улице в обед и вечером - мясо на гриле, креветки, лосось. Фрукты - манго, яблоки, грибы, виноград, дыня, инжир, финики. Алкоголь местный, но качественный, пили много, никто не болел, вкусное, не разбавленное. Множество коктейлей попробовали в лобби. Интернет работает хорошо на всей территории отеля и даже на пляже. Мороженое после обеда вкусное, у бассейна бар - пицца, снеки, напитки все вкусное. На пляже тоже бар, но там только напитки. Море - не глубокое, чистое, утром прохладное, после обеда просто горячее. Вход в море пологий, нужна спец обувь. Не глубоко, для детей отлично. Нет волн, пирс на ремонте, рифа нет, любоваться не чем. Через два пирса, есть еще один, но из-за красного флага не пускают. Развлекались и в Раrk и в Beach - весело. Десерт просто супер. Магазины, аптеки рядом, цены как на рынке, не дорого. В общем отдых удался. Спасибо всем сотрудникам отеля.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Достойный отель, качественно питание, хороший номерной фонд. Пирс в отеле не работает с августа 2020 года. Пользоваться пирсом соседнего отеля. Либо пешком минут 5-7 до пирса, либо возит электро кар 2 минуты.

Читать полностью
Анон был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали в этом году с семьёй, отель супер, еда супер (каждый раз что то новенькое), есть программа вечерняя, заход в море вполне приличный, есть понтон он закрыт, вход на понтон соседний, там нам дали даже бесплатно маски поплавать, чаевые вам в помощь и отдых будет замечательный. Не летите через Библио Глобус (организация не такая как у остальных туроператоров), единственный минус был в конце, что очень испортило, когда сдали ключ и ждали трансфер до аэропорта, на ресепшн предъявили что нет пляжных полотенец, а по факту они сами их забрали, мы предложили просмотреть наш чемодан, на что они все давали какую то бумагу подписать, по факту сошлись на том, что напишем что полотенца потеряли.

Читать полностью
4.75 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
4 отзывов

Экскурсии в Набк Бей

Отдых в Шарм-Эль-Шейхе 2024: отель Jaz Mirabel Park 5*

Курортный оазис Jaz Hotel Group в бухте Набк включает в себя три отеля под единым брендом Mirabel. Jaz Mirabel Park 5* занимает центральное положение, объединяя территории Jaz Mirabel Beach 5* у моря и Jaz Mirabel Club 5*, находящийся ближе к Синайским горам.

Местоположение гостиницы

От аэропорта Шарм-эль-Шейха всего 10 минут езды, трансфер предоставляется по предварительному запросу.

Где живут гости «Джаз Мирабель Парк 5*»

В корпусах с лаконичной тоскано-мавританской архитектурой размещены 169 номеров категорий Family и Superior. Обстановка и оснащение современные и новые, везде доступен свободный Wi-Fi. Номеров для инвалидов нет. Заселение с животными запрещено. Отдыхающие могут пользоваться всей инфраструктурой кластера Mirabel, разделено только питание по системе «все включено».

Концепция питания в сезоне 2024

В главном ресторане отеля для его постояльцев действует программа All Inclusive. Завтрак, обед и ужин из блюд интернациональной кухни подаются за шведским столом. Закуски, местное вино и пиво барах и фуд-корте включены в формулу «все включено», импортный алкоголь наливают за особую плату.

Обитатели всех отелей оазиса Mirabel имеют право ужинать в любом платном ресторане A La Carte на общей территории. Это южноазиатский ресторан Makai Tukai, египетский Sofra, средиземноморский Nino`s. Столик для ужина необходимо бронировать за сутки.

Бассейны, пляж, активности, развлечения

Отдыхающие пользуются взрослым и детским бассейном с подогревом. Небольшой аквапарк располагает пятью горками для взрослых и двумя невысокими горками для маленьких детей. Вокруг расставлены шезлонги под зонтиками, работает бар Oasis.

Собственный пляж комплекса Mirabel на территории отеля Jaz Mirabel Beach находится в 200 м от Jaz Mirabel Park. Лежаки, зонтики, полотенца на пляже и у бассейна для постояльцев всех отелей оазиса бесплатны.

Кораллы начинаются вблизи от берега. Для простейшего снорклинга условия прекрасные, но желающие поплавать проходят по 700-метровому пирсу к понтону за границей рифа. Неподалеку на дне лежит затонувший корабль, однако нырнуть к нему без акваланга невозможно, слишком глубоко. Такую возможность дает спортивный клуб Golden Star, где снабдят аквалангами и научат дышать под водой. Мало того, организуют выезды для погружений на рифы у острова Тиран и в национальном парке Рас Мохаммед. Желающие могут освоить виндсерфинг или кайтсерфинг под руководством инструкторов того же клуба водного спорта.

Сухопутные спортсмены отправляются в фитнес-зал с современными тренажерами, площадки для пляжного волейбола, теннисные корты. Дамы занимаются аквааэробикой в особом мелком бассейне в фирменном комплексе Mivida Spa. Сауна, хамам, джакузи, массажные кабинеты, косметические процедуры дарят истинное расслабление и пробуждают новые силы в истощенном стрессами организме.

Хорошенько повеселиться отдыхающие могут на вечернем шоу в амфитеатре с участием местных и заезжих артистов. Их выступление естественно перетекает в дискотеку под живую музыку до глубокой ночи. Дети остаются на попечение няни.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отдых в отеле Jaz Mirabel Park 5* привлекает своим разнообразием и отличным сервисом. Условия проживания и питания соответствуют обещанному пятизвездочному уровню. Аниматоры создают веселую атмосферу, инструкторы и тренеры возвращают здоровье.

Бронируйте тур через форму на сайте и переводите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет о последних новостях, касающихся ограничений, связанных с пандемией. Позвоните ему по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
JAZ MIRABEL PARK Египет, Шарм-Эль-Шейх, Набк Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель JAZ MIRABEL PARK 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.