Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND ROTANA VILLAS 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Шаркс Бее

Отдых в Шарме 2024: заоблачная роскошь отеля Grand Rotana Villas 5*

Даже на общем великолепном фоне пятизвездочных отелей Шарм-эль-Шейха выделяется комфортом и высоким сервисом гостиничный комплекс Grand Rotana Resort & Spa. Но и этого мало, на его территории имеется клубная зона Grand Rotana Villas 5*. Она включает в себя девять двухуровневых вилл с видами на бухту Шаркс Бэй с островом Тиран на горизонте.

В каждой вилле от 2 до 5 спален, просторная гостиная, столовая, кухня, частный бассейн, окруженные цветущим садом. Каждая спальня имеет собственную ванную комнату, в том числе и помещение для персонала. У кухни есть дополнительный выход на территорию. На стенах картины, мебель обита тканью с арабскими орнаментами. Обстановка и бытовая техника самые элегантные и современные. Все рассчитано на самых взыскательных гостей, ориентированных на отдых в роскошных условиях. Дополнительная привилегия: персональный дворецкий в каждой вилле.

Обитателям вилл доступен уютный Club Rotana Lounge, где находится отдельный ресепшн с русскоязычными сотрудниками. Гостей угощают по программе All Inclusive в главном ресторане, работающем в форме сет-меню. В систему Ultra All Inclusive включены также итальянский ресторан Mezzaluna, гриль-ресторан The Palms Bar & Grill на морском берегу и азиатский ресторан Silk Road. Повара высокой квалификации владеют секретами приготовления изысканных блюд всего мира.

Инфраструктура, пляж, СПА

Отдыхающие пользуются не только своими персональными бассейнами, но и всей инфраструктурой отеля Grand Rotana Resort & Spa. Огромный бассейн-лагуна — один из крупнейших в Шарм-эль-Шейхе. Вокруг расставлены бесплатные шезлонги под зонтиками.

Аналогичные лежаки заполняют коралловый пляж. Для детей расчищена небольшая песчаная лагуна, взрослые сходят в море с двух понтонов. К одному из них швартуются катера дайвинг-клуба Scorpion, инструкторы которого организуют подводные сафари к рифам бухты Шаркс Бэй и в проливе Тиран.

На суше отдыхающих ждет фитнес-центр Bodylines. Занятия на современных тренажерах идут с видом на море. СПА-центр Zen the Spa предлагает для расслабления сауну, хамам, джакузи. Любители эко-туризма отправляются на квадроциклах или верблюдах по маршрутам в пустыню с привалом в бедуинском шатре и танцами живота в исполнении этнографического ансамбля.

Совет по выбору отеля от турагентства «Нико Турс»

Отдых в Grand Rotana Villas 5* подарит наслаждение необыкновенной роскошью в окружении искренней заботы сотрудников отеля. Незабываемые пейзажи, прекрасные интерьеры, великолепная кухня запоминаются навсегда.

Бронируйте тур через страницу на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты. Наш турменеджер ответит на все вопросы, связанные с поездкой и ограничениями из-за пандемии. Звоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
GRAND ROTANA VILLAS Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу GRAND ROTANA VILLAS 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.