Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FUN&SUN ACTIVE NAAMA WAVES 5*

Отзывы туристов

Кристина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5
Читать полностью
Дина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Была в этом отеле. Ужасный - все что можно сказать. Никому не посоветую. Только море, но до него еще нужно дойти

Читать полностью
Мария был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали в отеле с 12-21.01.Отдых прошел на ура.Всего хватали и еды и алкоголя. Голодными точно не останетесь, может и не особо разнообразие в питании, но всего много и достаточно вкусно. Крабов,креветок конечно нет,но мы вечерами выходили гулять и ужинали в ресторанах в городе, когда хотелось вкусностей. Обслуживание отличное, в номере чисто,всегда принесут что попросишь.Бармены,аниматоры всегда вежливые и с улыбкой.Анимация нормальная,есть что посмотреть вечерами,для детей тоже много занятий. Очень понравилось,что территория отеля небольшая ,все под рукой.До моря минут 15 неспешным шагом,зимой когда не очень жарко не напряжно прогуляться.По жаре,думаю будет трудновато добираться..Вообщем хороший,семейный отель на слабую 5, как и понятно по стоимости за тур.

Читать полностью
Лена был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 15 января по 27 января, отель понравился, аниматоры очень хорошие, днем у бассейна постоянно были какие нибудь развлечения, а вечером шоу разнообразные, после 23:00 каждый день приглашают на выездные дискотеки. В барах вежливые бармен и наливают сколько хотите ( не жданые как писали в предыдущих отзывах). Вот питание однообразное, фруктов и выпечки много. Номера стандартные египетские, чистые. До моря 15 минут, но пока идёшь и любуешься видами незамечаешь время. Нам понравилось. Звезду сняла за питание.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали семьей в этом отеле в ноябре. Мы остались очень довольны.(мы не аниматоры)) В номере было чисто ,полотенца , постельное белые, не старые. Все менялось и по запросу и без. Еды было вдоволь. Очень вкусная выпечка, разнообразная. Завтраки классные. Территория отеля компактная, уютная. Официанты и бармены доброжелательные, если принципиально (не возле бассейна), чтобы налили в стеклянный бокал, никогда не отказывали. Мы с детьми шли до пляжа максимум 10 минут. На самом деле пляж не далеко , а пройтись полюбоваться видом сверху на море и бухту , нам всегда нравилось. На пляж действительно с утра нужно приходить пораньше , всегда заняты лежаки, но как то за 10 дней без лежака не оставались, всегда через несколько минут находили. Море супер! Чистое ,красивое, разнообразное!!! В целом отдых очень понравился , относились к нам хорошо! Если говорить о высоком сервисе, Турция всегда была на первом месте, (там нет такого шикарного моря) да и отель по ценовой политике должен быть в разы выше этого! Этот отель из относительно бюджетных, поэтому цена качество однозначно соответствует!!!!

Читать полностью
2.6 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Fun&Sun Active Tropitel Waves 5* — один из лучших отелей Шарм-эль-Шейха 

Отель Fun&Sun Active Tropitel Waves 5* раньше назывался Tropitel Waves Naama Bay Hotel 5*, под этим именем его помнят многие туристы. Смена бренда не повлияла на качество отдыха и условия, они по-прежнему остаются превосходными! Комплекс считается одним из лучших в Шарм-эль-Шейхе, он находится на Halomy Road. 

Расстояние до международного аэропорта города составляет около 15 км, на такси его можно преодолеть за 20 минут. 

В лучшей курортной зоне Шарм-эль-Шейха 

Эта часть Шарм-эль-Шейха очень популярна и любима среди туристов. До знаменитой площади Сохо в центре — 17 км (или 25 минут на машине). А вокруг отеля — множество других гостиниц, торговых центров и кафе. 

Комплекс стоит на живописном заливе Наама, до собственного песчаного пляжа — около 500 м (7-10 минут ходьбы), на берегу есть все необходимое для комфортного отдыха на Красном море — лежаки, зонтики, туалеты, душ и т.д. 

Комнаты и сервис в сезоне 2024

В «Тропитель Вэйвс» 5* представлены номера категорий «Стандарт» или «Семейный». 

На территории есть бассейн (в нем включают волны), Spa-центр, тренажерный зал, уроки дайвинга, салон красоты, медицинский кабинет, прачечная, анимация и вечерние мероприятия. Для маленьких туристов работает детский клуб, игровые площадки на свежем воздухе, зона купания, предоставляют услуги няни. 

Бесплатный Wi-Fi действует везде. 

Рестораны в отеле Fun&Sun Active Tropitel Waves 5* 

Гости могут выбрать разные варианты питания, но большинство предпочитают систему «все включено». Основное питание подают в ресторанах, а легкие перекусы и напитки — в барах, в том числе на пляже. Кроме того, в комплексе работают заведения (суши-бар и ресторан египетской кухни), где обслуживают по меню. 

Рекомендации от компании «Нико Турс» 

Если вы когда-то были в Tropitel Waves Naama Bay Hotel 5* и хотите повторить тот незабываемый опыт, вы можете смело бронировать отдых в Шарм-эль-Шейхе в Tropitel Waves 5*. Это место по-прежнему осталось гостеприимным, идеально чистым и красивым, оно подарит вам яркий и счастливый отпуск в Египте

Подбор тура в Египет 

На данной странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Tropitel Waves 5*. Мы продаем путевки онлайн, в том числе в рассрочку или кредит, вам не придется даже выходить из дома, чтобы оформить покупку. По всем вопросам звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
FUN&SUN ACTIVE NAAMA WAVES Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице FUN&SUN ACTIVE NAAMA WAVES 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии. Звоните по бесплатному н