Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DOMINA CORAL BAY BELLA VISTA 5*

Отзывы туристов

Марина. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Добрый вечер, пишу отзыв с отдыха. Отдыхаю за границей не первый раз, это самый худший отдых. Территория очень большая и бестолковая, чтобы дойти до моря занимает 10-15 минут, до ресепшена ехать. Еда в ресторане тянет максимум на тройку, в один из дней на обед была скумбрия которую есть не возможно. На пляже чтоб дойти до бара это надо подняться в гору, это называется все для людей))) Если не хотите испортить отдых не советую.

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Ну кто даёт отелям Египта 5*? У них все отели больше 3 не тянут по уровню питания и сервиса! В том числе вся линейка отелей Domina. Отдыхаю с 12 по 18 апреля 2023. Всё положение спасает только красивая территория, отличная погода и удалённость от аэропорта 15 минут. Номера древние. В них надо всё выпрашивать: вода, чайник - это роскошь. Один раз видела в номере тараканище размером в полтора-два майских жука. Вся линейка Domina в ряд. То есть и Беллависта, и Султан, и Гарем, и Аквамарин, и прочие - они все в ряд. У них одна линия пляжа. Три ресторана рассосредоточены как раз в начале, в середине и в конце. Но во всех трех есть нечего!))) Очередь за курицей - это смешно, но нельзя же есть одну капусту и рис. Говядина тушёная бывает, а варёную дают сухую, как хлеб. На центральном пляже единственный нормальный бесплатный бар. В остальных всё за деньги, либо мелкий баришка, в котором бармен считает себя пупом земли. Лимонад, вода, какая-то субстанция в качестве сока, местное пиво и вино и крепкий алкоголь местного разлива в пластиковых литровых бутылях, от которого все травятся. За шоколад Алёнка или чаевые вам гарантирована ветка местной растительности на заправленной кровати и ПОЛНЫЙ стакан пива в баре). Вообще лучше брать стакан (лучше термо) или пивную кружку с собой из дома. Хоть 0.5 нальют, а не 0.2. Заход в море с понтона либо с берега маленький лягушатник. Вернуться - ОДНОЗНАЧНО НЕТ! Никаких 5* нет. Красная цена 100 000 на двоих за 10 дней, но они за 6 задрали стоимость 160 000. Не советую! Того не стОит!

Читать полностью
Надежда был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали с мужем со 2 по 12 февраля. Корпус 55. Понравилось все. Номера чистые. Санузел большой, с изолированной душевой кабинкой. Всё сверкает белизной. В двух минутах ходьбы, с одной и другой стороны корпуса, плавательные бассейны с подогревом. Там же и бары с различными напитками и фруктами. В пяти минутах ходьбы от нашего корпуса, ресторан Gardin. Хорошая кухня, есть и русские блюда (даже окрошка), и итальянские, поскольку отдыхает много итальянцев. От ресторана вниз отличный пляж с лежаками. На центральный и не ходили, нас вполне устраивал этот. Погода была замечательная. Вода в море отличная, температуры, примерно, как у нас в июле в реке Кама. Нам было комфортно. Довольно большой коралловый риф, красивые рыбки. Уже мечтаем о следующей поездке в этот же отель. Почему-то после поездок в Юго-Восточную Азию и Турцию такого не было. Чем-то нас зацепил Египет.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Корал Бее

Отдых в Шарме — прекрасный видом отель Domina Coral Bay Bellavista 5*  

Кластер Domina Coral Bay известен разнообразием и удобством расположения своих курортов. Одну из гостиниц, Domina Coral Bay Bellavista 5*, отделяют 7 км от аэропорта, 5 км от центра Шарм-эль-Шейха и 1,8 км от пляжа. По всей территории кластера круглые сутки курсируют бесплатные микроавтобусы Taf-Taf по пяти постоянным маршрутам. Дорога до пляжа занимает не больше 10 минут. Единственный корпус в мавританском стиле вмещает 160 номеров категории Standard. С балконов большинства из них открывается вид на бухту Тайгер Бэй.

Гостей угощают завтраком, обедом и ужином по программе All Inclusive в главном ресторане Coral. Форма подачи — шведский стол. Отдыхающие имеют право обедать и ужинать в остальных заведениях сети Domina Coral Bay с обслуживанием A la carte. Ресторан Plaisirs, например, славится прекрасной средиземноморской кухней, Petrus — великолепными стейками, La Piazzetta — домашними итальянскими блюдами, и так далее. Необходимо предварительное бронирование столика и соблюдение элегантного дрескода.

Бассейны, пляж, спорт и СПА в гостинице «Домина Корал Бэй Беллависта» в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев большинство объектов инфраструктуры кластера Domina Coral Bay. Это семь бассейнов, где отдыхающие загорают, пользуясь бесплатными шезлонгами, зонтиками, матрасами и полотенцами. И участвуют в анимациях с растяжкой мышц и водных играх. Эксклюзивное предложение: два бассейна на плавучей платформе в конце 60-метрового пирса. Там можно вволю заняться снорклингом, под защитой стальной сети.

Пляж растянулся на 1,8 км в прекрасной бухте, защищенной от сильных ветров. Берег усыпан песком со Средиземного моря. Несколько площадок для пляжного волейбола и футбола ждут игроков. Вся здешняя инфраструктура для отдыхающих бесплатна.

На платформе базируются катера Sheikh Coast Diving Center, где готовят к погружениям новичков и аквалангистов любого уровня. А также организуют подводные сафари в национальном парке Рас Мохаммед, знаменитом богатством и красотой подводного царства.

Полную релаксацию приносит центр Elisir Spa на высокой скале над морем. Во время занятий фитнесом и процедур гости любуются прекрасными видами. Мастера массажа использую композиции из натуральных масел и отваров.

Любители шопинга отводят душу в ТРЦ под открытым небом Pleasure Island в центре кластера. Вечером гости отправляются в диско-клуб Stargate или казино Aladine. Дети остаются на попечении няни.

Выводы по отелю от специалистов агентства «Нико Турс»

Проведите отпуск в отеле Domina Coral Bay Bellavista 5*, если ищете не чрезмерной роскоши, а уюта, покоя разнообразия, искреннего гостеприимства. За отдельную плату разрешается поселение с домашними питомцами весом до 10 кг.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты с рассрочкой или в кредит. На все вопросы, касающиеся отдыха и ограничений из-за пандемии, ответит наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40.

Читать полностью
Туризм
DOMINA CORAL BAY BELLA VISTA Египет, Шарм-Эль-Шейх, Корал Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу DOMINA CORAL BAY BELLA VISTA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.