Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONCORDE EL SALAM SPORT AREA 5*

Отзывы туристов

Антон был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

2 отеля "спорт"дешевле на 10%. и шарм на 1 линии-1, 5 км до моря ходит автобус через каждые 10 минут. В отеле разные рестораны. На пляже всё одинаково итальянский ресторан. Бары. По всему отелю. Хороший вай-фай бесплатный. Ночью дискотека с 23 до 3 ночи. Никого нету. Как в Египте не турецкое? Если сами не организуете или компания? Анимация слабая. Не интересно. Обслуживание в барах нормально в ресторане. Плохое официантов не дождёшься спиртное носят со 2 этажа бар. В ресторане нет спиртного, только заказываешь. Со 2 этажа бар официанты носят старший менеджер в ресторане в очках вообще не понимает ничего грубый, риф неплохой. Из спиртного виски ром. Коктейль. Пиво сахра.местное.внизу бар на пляже бармен отличный вечерняя анимация вообще никакая. одно и то же. До этого были в континентале намного лучше. На пляже 3 бара. Ресторан итальянский...отель на пятёрку не тянет четвёрка. Лучше выбирать Четвёрку хорошую. Расположение неплохое. Риф, бухта шаркс бэй рядом. Ветра нет на пляже внизу. В отеле спорт персонал. Отлично! За исключением старшего. Менеджера в ресторане. И официантов. "отель наверху" с утра ветер на бассейне. Бассейн с подогревом.

Читать полностью
Юрий был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле в февраль 2024 года с 3 по 13 отель просто огонь. Бассейн не тёплый, а горячий. Еды море все вкусно. Анимация просто огонь особено в нижнем отеле. Отдыхали компанией из 8 человек.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель один из лучших в шарм ель шейхе. Отдыхали в третий раз и очень жаль,что обслуживание с каждым разом хуже например стали нарезать яблоки как курам или кроликам,а порезанное яблоко очень быстро портится, стали разбавлять спиртные напитки, сам видел, в баре на пляже и лобби, забыли поздравить с днем рождения (предыдущие разы поздравляли). Это конечно мелочи, но осадок остался. А в остальном нормальный отелель. Поедем ещё.

Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхали в этом отеле 2021 в декабре, очень понравилось, бассейн подогревался, горки включали, бар у бассейна предлагал напитки и перекус в обед, ветер был, но не сильный. Пляж через дорогу у отеля этой же сети, ходит трансфер, но мы ходили пешком, заботясь о фигуре) тем более зимой там погода 24-25 , комфортно для прогулок. Пляж небольшой, но уютный, разбит на ярусы, лежаков много, пирс и рыбки супер. На пляже бар с напитками и мороженым. Расположение отличное, рядом Сохо, погулять, пофоткаться и посмотреть шоу фонтанов) плюс отеля - своя конюшня, мы там зависали, дети катались за 20-25$ с инструктором, все объясняет на русско-английском и все понятно!)))) Дети были довольны! Ходили в спа, сауна там бесплатно, грелись после вечернего моря, тк к вечеру холоднее.. надо брать тёплые вещи однозначно. Персонал нормальный, если Вы с добром и к Вам тоже) за 1$-2$ убиралась каждый день, ну, это так и должно быть, обычная практика) не берите экскурсию по Шарм-эль-шейху, обзорная, типо, завозят на один монумент и мечеть, а потом в магазины и все... тупо тоскают чтобы Вы купили ерунду типо масло, магниты итд.. Вообщем, отель зачётный!

Читать полностью
4.2 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Шаркс Бее

Отель Concorde El Salam Sport Area 5* пробуждает здоровый дух в здоровом теле

С вершины холма на берегу Акульей бухты открывается великолепная панорама залива Акаба с островом Тиран на горизонте. У края террасы белеют корпуса гостиничного комплекса Concorde El Salam Sport Area 5*.

Местоположение отеля

От аэропорта Шарм-эль-Шейха до отеля 7 км, трансфер необходимо заказывать заранее. До пляжа White Night Beach около 500 м по зеленым аллеям парка отеля-партнера Concorde El Salam Front Area 5*.

Условия проживания постояльцев

В двухэтажных корпусах, окружающих бассейны-лагуны, размещен 301 номер пятизвездочного уровня. Со всех балконов и террас открываются виды на парк и бассейн. И везде доступен Wi-Fi. Интерьеры оформлены в светлых тонах, мебель и бытовая техника новые. Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в «Конкорд Эль Салам Спорт Ариа» в сезоне 2024

Отдыхающих кормят в главном ресторане по программе «все включено» с подачей блюд интернациональной кухни за шведским столом. При необходимости к столу приставляется высокий детский стульчик, в наличии и детское меню.

Заведения А La Carte находятся в отеле-партнере. В итальянском ресторане завтрак и обед включены в формулу All Inclusive, а ужин платный.  Ресторан Flame с подачей морепродуктов и рыбы, приготовленных на гриле, полностью платный. Столик для ужина на террасе под плеск волн нужно бронировать заранее.

Там же, у моря, по вечерам открывается диско-бар Normandy II, где выступают лучшие диджеи Шарм-эль-Шейха. Отдыхающим младше 18 лет вход сюда воспрещен. Их отправляют спать под присмотром няни.

Бассейны, активности, развлечения

Главный бассейн разделен на несколько зон. В одной из них высятся две крутых горки для взрослых и одна детская. У бассейнов расставлены шезлонги и зонтики, работает бар и аниматоры устраивают игры и занятия по аквааэробике. Крайний бассейн подходит к краю террасы и купальщики любуются Красным морем.

Сверху отлично виден пляж отеля с рядами лежаком под зонтиками. Работает бар и оборудована волейбольная площадка. Но главная приманка, конечно же, дайвинг. Дети и взрослые увлеченно исследуют прибрежный риф, для этого нужны только маска с трубкой и ласты. Но любопытство неизбежно их увлечет в подводный мир. Дорогу покажут инструкторы Sinai Dive Club, снабдят снаряжением и научат как дышать под водой. Дайвинг-центр состоит в профессиональной организации подводного плавания Pady и выдает сертификаты, которые признаются во всем мире. Второй раз платить за уроки больше не придется. Для туристов организуются погружения в каньоны залива Акаба, к затонувшим кораблям и коралловым пещерам. Центр водного спорта не ограничивается дайвингом. В ходу традиционные катания на бананах, но экстремалам подойдут виндсерфинг и кайтсерфинг.

Самая интересная спортивная возможность на суше — школа верховой езды Edelweiss Equestrian Center, лучшая в Шарме. Арабские скакуны прекрасно объезжены, форейторы квалифицированные, занятия безопасны. А удовольствие от общения с умнейшими и добрейшими существами незабываемо.

Каток с натуральным льдом — неожиданный, но приятный сюрприз. Три теннисных корта с разными покрытиями, два сквош-корта, футбольное поле, фитнес-центр с тренажерами, банями и джакузи, игровые комнаты с бильярдом, дартсом, аэрохоккеем, настольным теннисом. И так далее, и тому подобное...

Совет от агентства «Нико Турс»

Откройте для себя собственный спортивный мир, отдыхая в отеле Concorde El Salam Sport Area 5*. Возможностей для этого здесь невероятно много, плюс еще и комфортные номера, отличный сервис и шаговая доступность Сохо, центра ночной жизни Шарм-эль-Шейха.

Бронируйте себе тур, заполняя необходимой информацией форму на сайте. Для оплаты с рассрочкой или в кредит пригодна любая банковская карта. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 все новости по поводу ограничений, связанных с пандемией. 

Читать полностью
Туризм
CONCORDE EL SALAM SPORT AREA Египет, Шарм-Эль-Шейх, Шаркс Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу CONCORDE EL SALAM SPORT AREA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.