Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONCORDE EL SALAM SHARM EL SHEIKH HOTEL 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхаем в этом отеле прямо сейчас 12.12.22 г., всё отлично, питание, уборка номера, анимация на уровне. Погода отличная, ветра нет, температура моря 25', воздух 27', всё радует, рифы есть, рыбки тоже. Рекомендую прямо, езжайте, ценник огонь. Нюанс: комарики в номере беспокоят.

Читать полностью
ksenia был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхаем в данный момент! Опишу кратко. Сервис великолепный, решают любые проблемы, обслуживание на высоте (официант носит все напитки на заказ). Интернет ловит везде и в номере и на пляже, муж спокойно работает на ноуте (допускаю, что возможно это временно из за конференции которые тут проводится и нам просто повезло). Программа однообразная, но опять же говорят из за конференции). Бассейны не подогреваются ни в одном отеле! В спорте где горки вода леденющая очень жаль, но дети не стали кататься и захода для детей на пляже нет((( есть воспитатели очень хорошие в детском клубе, почти весь день детей можно оставлять там. Еда на 5 всё есть и вкусно. И в целом за сервис ставлю 5. Но отель я бы сказала не для детей

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Туры в Шарм 2024: рыцарский отель Concorde El Salam Sharm El Sheikh Hotel 5*

Белый рыцарь — не герой арабской сказки, а знаменитый пляж в бухте Шаркс Бэй. Берег освоили фешенебельные гостиничные комплексы и в самом центре обустроился Concorde El Salam Sharm El Sheikh Hotel 5*. Отсюда видно, как садятся самолеты в аэропорту Шарм-эль-Шейха, но терминал находится с противоположной стороны взлетной полосы и расстояние до него почти 10 км. Зато до моря всего несколько шагов.

Для отдыхающих предназначены 725 номеров категорий от Standard до Royal Suite. Интерьеры в светлых тонах, оборудование самое современное, все как полагается в пятизвездочном отеле.

Программа All Inclusive действует в главном ресторане Laguna, завтрак, обед и ужин подаются за шведским столом. Система распространяется также на континентальный завтрак в итальянском ресторане, остальное время он работает A la carte.

Инфраструктура, пляж и спорт в гостинице «Конкорд Эль Салам»

Главный бассейн-лагуна подогревается зимой. Здешняя фишка — рукотворные водопады, стекающие с живописных скал у бортиков. Плюс три детских бассейна с подогревом, в одном из них имеются детские горки. На игровой площадке рядом с бассейнами работает миниклуб. Юные постояльцы под руководством аниматоров участвуют в квестах и соревнованиях, мастер-классах творческих студий и выступают на вечерних дискотеках. Вокруг бассейнов расставлены бесплатные шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами.

С высокого берега к морю ведут удобные деревянные лестницы. Лежаки под плетеными зонтиками расставлены по уступам и на берегу, здесь они тоже бесплатны. На пляже пространство между двумя понтонами отсыпано чистым мягким песком с пологим входом в воду. В других местах кораллы достигают кромки воды. С понтонов, которыми оканчиваются 50-метровые пирсы в воду спускаются любители снорклинга, здесь же отдыхающих поджидают надувные бананы и ватрушки вместе с буксировщиками-аквабайками

Два дайвинг-клуба предлагают желающим освоить акваланг и открыть для себя волшебный подводный мир. Бухта Шаркс Бэй — идеальное место для новичков. Течений практически нет, вода теплая и прозрачная, глубина медленно растет, а потом обрывается в 50-метровый каньон, доступный только опытным дайверам. Группы аквалангистов под управлением инструкторов отправляются на катерах к рифам Рас Умм Сид и к острову Тиран.

Привычный набор спортивных возможностей из фитнес-зала, теннисных кортов, аэробики и пляжного волейбола дополняет верховая езда. В собственной конюшне отеля туристы знакомятся с прекрасными арабскими лошадьми и под руководством опытных тренеров отправляются на прогулки по живописным окрестностям.

Совет по выбору отеля от турагентства «Нико Турс»

На берегу White Knight удивительно мягкий микроклимат. Здесь прекрасно отдыхается и молодежи, и семьям с детьми, и пожилым людям.

Резервируйте тур через форму на сайте и рассчитывайтесь с любой банковской карты. Возможна оплата с рассрочкой или в кредит. Наш турменеджер ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 на все вопросы, касающиеся отдыха и ограничений из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
CONCORDE EL SALAM SHARM EL SHEIKH HOTEL Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу CONCORDE EL SALAM SHARM EL SHEIKH HOTEL 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.