Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CONCORDE EL SALAM FRONT AREA 5*

Отзывы туристов

Людмила был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Долго выбирали отель и расположение, в котором будет не холодно отдыхать в феврале. Из-за ярусного пляжа или из-за самой локации отеля ветер в дневное время ощущается слабо и загорать одно удовольствие. Я боялась, что не смогу купаться, но вода была теплее, чем воздух плюс прекрасный живописный риф. Питание не самое изысканное и разнообразное, но есть все необходимое. Территория отеля ухоженная и чистая. Спасибо Светлане за помощь в организации прекрасного отдыха!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

К морю претензий нет, а вот питание это треш! Все какое-то сухое, не вкусное. Цена за этот отель оооочень завышена. Риф красивый

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхали семьей в этом отеле с 11 по 20 декабря 2022 года, отель отличный. Обслуживание отличное, море шикарное, вход маленький понтон, питание хорошее, даёшь 1 доллар и тебя обслуживают на все 100, мы были с детьми, им по 7 лет, они остались в восторге от детской анимации, девочки умницы, сок манго и глава льётся сколько хочешь, очень вкусный. С погодой нам особенно повезло. Было море 26, и на солнце 34, просто сказка. Всем советую.

Читать полностью
4.33 из 5
5
3
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

От дайвинга до развлечений один шаг в отеле Concorde El Salam (Front Area) 5*

В бухте Shark Bay, то есть Акульей, грозные рыбы встречаются нечасто. Но берега уже освоены акулами туристической индустрии. В первых рядах этой стаи отель Concorde El Salam (Front Area) 5*, мост между лазурными волнами Красного моря и Сохо, беззаботным сердцем Шарм-эль-Шейха.

Местоположение

Расстояние между курортом и аэропортом всего 4 км, трансфер нужно заказывать заранее. Море шумит у границы территории отеля.

Где расселяют постояльцев

Гостям отеля предлагают 725 номеров категорий от стандартного до королевского люкса. Все они оформлены в светлых тонах, обставлены современной мебелью и оборудованы качественной бытовой техникой. Везде присутствует свободный Wi-Fi. Курение в номерах и поселение с животными запрещены.

Концепция питания в сезоне 2024

Отдыхающих угощают блюдами интернациональной кухни в главном ресторане Laguna по программе All Inclusive, включающей завтрак, обед и ужин за шведским столом. А также местные алкогольные и безалкогольные напитки, плюс закуски в барах отеля.

Разнообразят рацион рестораны A La Carte: итальянский L'Italiano и Flame, предлагающий блюда, приготовленные на гриле. На дискотеке работает бар Normandy с бесплатным входом, но платной выпивкой.

Бассейны, активности, развлечения

На территории отеля 4 бассейна с подогревом зимой. Один из них оборудован для аквааэробики. Два детских бассейна тоже обогреваются. Но жаждущие адреналина отправляются в аквапарк соседнего отеля-партнера Concorde EL Salam Sports Area, где есть две взрослых и одна детская горки.

Неизвестно имя рыцаря, в честь которого названа бухта White Knight Bay. Здешний пляж отеля песчаный и намывной. Вход в воду пологий, у берега мелко, но вскоре проступают кораллы. Это рай для детей и взрослых, увлекающихся снорклингом. Дно уходит на глубину несколькими террасами, полюбоваться подводными красотами помогают дайверы Синайский дайв-клуба, чья база находится на пляже. Инструкторы обучают новичков и дают напрокат снаряжение им и опытным аквалангистам.

 Дайверы погружаются с катера на глубину 8 метров, откуда начинается каньон с двумя пещерами, затонувшим судном, колониями скатов и угрей. Вокруг мелькают рыбы-клоуны, рыбы–хирурги, крылатки, рыбы–попугаи, из расщелин выглядывают мурены, встречаются редкие лучеперые рыбы-антиасы и рыбы-наполеоны. Случается, что летом заплывают морские дьяволы — гигантские скаты-манты. Глубже 30 метров любителям погружаться не следует, но и на такой глубине более, чем достаточно удивительных красот.

Фитнес-зал, теннисные корты, футбольное поле находятся в соседнем отеле-партнере Concorde EL Salam Sports Area. Но свой СПА-центр есть и здесь. После массажа и косметического салона отдыхающие собираются на вечернюю дискотеку с живой музыкой под руководством команды аниматоров. Те кому эти развлечения кажутся недостаточными, отправляются на площадь Сохо, центр ночной жизни Шарм-эль-Шейха и любуются знаменитыми музыкальными фонтанами, играют в боулинг, пробуют коньками искусственный лед крытого катка или просто бродят по магазинам. А дети не выпускают взрослых из луна-парка с аттракционами.

Совет от агентства «Нико Турс»

Отель Concorde El Salam (Front Area) 5* удивительно удачно сочетает активный отдых в окружении природных красот и близость к развлекательным центрам. Плюс еще и высокий уровень сервиса, а также отличную разнообразную кухню.

Устанавливайте дату отпуска и бронируйте свой тур, заполнив форму на сайте. Оплачивайте его с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Обязательно узнайте у нашего турменеджера по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 новости и правилах путешествия, связанных с пандемией.

Читать полностью
Туризм
CONCORDE EL SALAM FRONT AREA Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель CONCORDE EL SALAM FRONT AREA 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.