Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BARCELO TIRAN SHARM 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

В свое время оставила отзыв на топхотелз. Думаю надо и тут оставить. Были двумя семьями, брали 3 номера рядом семейные. Грязные номера, плохо убирают, все везде ржавое и отваливается, в номерах воняет затхлым, плесенью. В туалетах нет ершиков. Отель скучный, много пенсионеров. Территория маленькая, бассейн был очень холодный. А еще первые три дня был сильный ветер, в море мы купаться не могли. Говорят там именно место такое и там очень ветрено в это время. Но ветер иногда утихает, но все равно потеряно пол отпуска, а купаться холодно. По еде тоже печалька. Вроде много, а поесть нечего и невкусно. Дети страдали не знали что поесть. Фруктов почти не было, яблоки да апельсины. Тоже выбирали отель по хорошим отзывам и рейтингу, но очень разочаровались. Не понимаю откуда такие хорошие отзывы у этого отеля.

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

В дополнение, в номере есть гладильная доска, утюг, чайник

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Мы сейчас в отеле. Отель хороший! Нам всё нравится, всё хорошо. Номер просторный, в номере всё работает, кровать удобная, пляж, бассейн рядом. Персонал в отеле отзывчивый, весёлый. На завтрак можно купить фреш 2$ . В Египте не первый год отдыхаем. Приедем сюда ещё раз!

Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Добрый день. Я конечно не знаю от куда такой рейтинг для данного отеля. Номера старые , море не какое , старые растрепанные полатеньце , обслуживание тоже желает лучщего. Вообщем отель никак не 5* , твердый 3*, еда тоже старый и не вкусный. Вообщем не рекомендую этот отель даже за дешего.

Читать полностью
Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
3.6 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Отдых в отеле Barcelo Tiran Sharm 5* —  для людей с активным образом жизни

Изобретатель акваланга Жак Ив Кусто не предполагал, что его аппарат так резко двинет вперед туристическую индустрию. Коралловые рифы стали сильнейшей приманкой и пустынные берега Синайского полуострова украсились десятками шикарных отелей. Строительство на побережье Египта продолжается непрерывно, вот и отель Barcelo Tiran Sharm 5* открылся в 2008 году и уже завоевал отличную репутацию.

Местоположение

Отель находится на берегу бухты Nabq Bay, расстояние до аэропорта Шарм-эль-Шейха 12 км. Трансфер необходимо заказывать заранее.

Где расселяют гостей курорта

Небольшие трехэтажные корпуса, соединенные воздушными переходами, окружают бассейны в компактной зеленой зоне. Гости живут в 345 номерах категорий от Superior до Junior Suite. С балконов и окон открываются прекрасные виды на остров Тиран в заливе Акаба. В номерах имеется все необходимое для комфортного отдыха, соответствующего уровню 5 звезд. И, разумеется, свободный Wi-Fi на всей территории. А вот поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

В главном ресторане La Brisa угощают завтраком, обедом и ужином по программе «All Inclusive». Кухня интернациональная, форма подачи шведский стол. Система «все включено» распространяется и на пляжный ресторан La Barracuda с закусками, мороженым вкусной выпечкой.

Разнообразит рацион отдыхающих ресторан Byblos, работающий A La Carte. В меню блюда из свежей рыбы и морепродуктов, приготовленные на гриле.

Бассейны, активности, развлечения

Бассейнов всего три, два взрослых и детский. Один из взрослых зимой подогревается, а детский — нет. Шезлонги и зонтики у бортиков, разумеется, бесплатные. Работает бар. Территория отеля плавно переходит в собственный песчаный пляж, тоже заставленный лежаками. Вход в воду пологий, но недалеко от берега начинаются выходы кораллов. Не забывайте дома маску, трубку и ласты, дети будут счастливы познакомиться с подводным миром на мелководье. А если и забыли, то не беда, центр Sea World снабдит вас необходимым снаряжением, а также научит снорклингу и дайвингу. А затем организует выезды к рифам между Синаем и островом Тиран, чьи коралловые стены отвесно уходят на глубину. Здесь на дне лежат затонувшие суда, туда лучше заплывать только в сопровождении инструкторов.

Недалеко и центр Kite Addicts Sharm, который именует себя «Команда Кайт-наркоманов». Здесь вам впрыснут в кровь изрядную дозу адреналина, но зато научат винд- и кайтсерфингу.

На территории отеля имеются и привычные спортивные возможности: фитнес-зал, аэробика и аквааэробика, СПА-центр с банями и джакузи, площадки для пляжного волейбола и мини-футбола, поле для мини гольфа. Полноценный гольфклуб тоже недалеко.

Детей развлекают аниматоры миниклуба, для взрослых еще одна команда устраивает вечернее шоу под живую музыку, перетекающее в ночную дискотеку. Детей можно оставить на попечение няни.

Совет от агентства «Нико Турс»

Проведите отпуск в отеле Barcelo Tiran Sharm 5* и вы никогда не забудете фантастических подводных дворцов и дрожи треугольного паруса под свежим бризом. Еда вкусная, персонал квалифицированный и доброжелательный, номера современные и уютные.

Бронируйте свой тур через форму на сайте и оплачивайте счет через карту любого банка в кредит или с рассрочкой. Все подробности, связанные с пандемией, вам расскажет наш турменеджер по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
BARCELO TIRAN SHARM Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу BARCELO TIRAN SHARM 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.