Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5*

Отзывы туристов

Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Перед тем как купить туда тур семьёй, читал тут отзывы, и не только тут.... скажу как есть отель действительно крутой, все в стиле Альбатрос! Не в одном отеле этой сети отдыхали... питание хорошее... пиво с бутылок наливают, анимация присутствует хорошая, ребёнка 5 лет и не видели, занималась там сама в кидс клубе с аниматорами! До пляжа на автобусе каждые 30 минут ездят, немного напряжно конечно 1 линия лучше, но скажу брали больше из-за самого отеля. Персонал к Русским относится хорошо, на бассейне дайте 1 доллар официанту и все лучшие коктейли и алкоголь вне очереди на протяжении дня обеспечены это не большие деньги, но разница ощутима. Русских примерно 60% в наше не спокойное время это не мало важно! Летите и отдыхайте все с кайфом!

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель хороший, но курят везде!!!! Даже на детской дискотеке! Я считаю это не уважение к окружающим! Детям! Подходили к персоналу… делают вид, что это нормально.

Читать полностью
@sunnykadoo был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Приветствую Всех. Отель нам понравился. (25.02.23-03.02.23). Сервис всего персонала 5/5. Номера 4/5 (лично у нас был хороший семейный номер). Еда 4/5 (большое преимущество отеля 5*, что можно посещать все рестораны соседнего отеля Аква Блю). Горки 5/5 накатались с мужем от души ))) Анимация 5/5 шоу Неверлэнд. Локации 5/5 (особенно марокканский ресторан).

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Здравствуйте, отдыхали в этом отеле с ребёнком 12 лет с 12 октября 2022 на 12 ночей. При заселении положила в паспорт 10 долларов и попросила номер на 1 этаже, который и получила. Номер большой разделён стеклянной перегородкой на 2 зоны, удобно. Телевизор большой, плоский, висит на стене, показывал где-то 3 программы на русском. В ванной большая душевая, огромная раковина, унитаз инсталляция, чистота относительная. Сам номер при заселении с первого взгляда чистый, но стала смотреть и везде пыль. Вызвала уборщика и за 5 долларов он навёл чистоту под моим присмотром. Отель действительно огромный, но не очень зелёный, идти до ресторана минут 6 спокойным шагом, до аквапарка все 10 минут. Питание нормальное, но не супер: креветки на гриле были 1 раз, рыба вкусная на гриле 2 раза. Всегда на ужин была телапия, но я её не ем (эта рыбка живёт в сточных водах). На пляж возят на автобусе минут 7 ехать, но через соседний отель можно пройти самостоятельно за минут 10. Пляж большой, лежаки всегда можно найти, но только далековато. Пляж общий для 3 отелей, бар также, питание есть какое-то, но я всегда возвращалась в отель на обед из-за ребёнка. Аквапарк хороший, но горок для подростков и взрослых всего 3, в соседнем отеле их побольше, также ходила туда, где атмосфера более домашняя и повеселее. Море чистое, рифа нет, надо идти влево на дикий пляж, я не ходила, так плавала с маской, какие-то рыбки попадались. Вечером в отеле после анимации делать нечего, дискотека отсутствует, аниматоры возят молодежь в город за 15 долларов. Общие впечатления не очень, ждала большего. У отеля ооооочень завышенный рейтинг, это и сыграло роль при выборе мною отеля. Мы отдохнули хорошо, но больше в это отель не поедем. Отель не стоит таких денег. Надеюсь, что отзыв поможет выбрать более достойный отель.

Читать полностью
4.22 из 5
5
2
1
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Шарм-Эль-Шейхе

Albatros Aqua Park Sharm 5***** — роскошный курортный отель с аквапарком

«Альбатрос Аква Парк» — это пятизвездочный пляжный курорт, расположенный на мысе Рас-Ом-эль-Сеид. Отсюда открывается захватывающий вид на горы Синая и заповедник Рас-Мохамед. Здания гостиницы окружены пышными садами, поэтому это отличный вариант, чтобы отдохнуть в спокойной и уединенной атмосфере, при этом находясь в непосредственной близости от магазинов и оживленных локаций Шарм-Эль-Шейха.

Albatros Aqua Park расположен в 19 км от аэропорта Шарм-Эль-Шейха, в 8 км от бухты Наама и в 3 км от Старого города, в районе Хадаба, на второй линии.

Настоящий водный городок с крутыми горками

Гордость «Альбатроса» — аквапарк, который благодаря наличию подогрева работает и зимой. Он поражает своими размерами: здесь 9 горок для взрослых, 35 детских и 76 водных аттракционов. Также на открытом воздухе имеется 4 джакузи. Любителей активного времяпрепровождения порадует и великолепная спортивная инфраструктура: многофункциональный корт, поле для пляжного волейбола. А расслабиться после насыщенного дня можно в диско-клубе.

Отель состоит из основного двухэтажного здания и комплекса из двухэтажных корпусов на 236 номеров, включая стандартные и семейные. Все они оборудованы кондиционером и ТВ со спутниковыми каналами, а некоторые — террасой или балконом. Гостям предоставляются фен, тапочки и туалетно-косметические принадлежности.

Отдых по высшему разряду в Шарм-Эль-Шейхе

«Альбатрос» примечателен и своими многочисленными ресторанами. Главный из них Sea View — это настоящее торжество вкусов и ароматов со всего света. Гости принимают трапезу по концепции «все включено» под мягкий шум морских волн. Например, в Il Camineto постояльцы могут насладиться блюдами итальянской кухни, а в ресторане Beach на пляже — снеками, салатами, рыбой на гриле, разливным пивом.

Желающие побаловать себя приятными и полезными процдурами могут воспользоваться услугами SPA-центра. Помимо небольших бассейнов в нем также есть хаммам, сауна и парная, услуги массажа.

Вывод от специалистов «Нико Турс»

Albatros Aqua Park 5***** — замечательный отель, работающий по концепции «все включено» в самом сердце Шарм-Эль-Шейха. «Альбатрос» манит очарованием и роскошью яркого восточного стиля и, конечно, выдающимся аквапарком с умопомрачительной длины горками. Кроме того, благодаря удобному месторасположению из отеля удобно ездить на экскурсии или просто выходить на прогулку в город.

Приобрести тур в «Альбатрос Аква Парк» не составляет никакого труда просто. Достаточно оставить свою заявку прямо на этой странице. Любую путевку можно купить в рассрочку или с помощью кредита. Более подробную информацию можно получить у наших специалистов по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PICKALBATROS AQUA PARK SHARM Египет, Шарм-Эль-Шейх, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу PICKALBATROS AQUA PARK SHARM 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение отеля.