Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель QUEEN SHARM RESORT BEACH 4*

Отзывы туристов

Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхала в этом отеле с 8 по 15 марта 2024 года! Большая зеленая ухоженная территория! Чистые и уютные номера, практически везде вид на море! Первая береговая линия, на пляже чистота и порядок, лежаков хватает отдыхающим! Очень позитивные и активные аниматоры не дают скучать в течение дня! Большой выбор блюд, все аппетитно и вкусно! Очень добродушный персонал, который готов решить проблему! Я осталась довольна отдыхом в отеле! Все очень позитивно и конформно! Я дома, а душа еще в Queen Sharm Resort Beach!

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Только что вернулась из Шарм Эль Шейха! Отель понравился! Очень доброжелательный персонал, помогают решить любую проблему! Чистая и ухоженная большая зеленая территория! Хороший пляж , прозрачное море и красивые рыбки! Разнообразное и вкусное питание! Очень уютно и комфортно! Спасибо большое за позитивный отдых! Место куда хочется вернуться!

Читать полностью
Кэт был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 3 из 5

Подробности

Отель понравилсяРиф. Еда. Персонал. Территория. Все понравилось. Единственный минус лично для меня-пива нет в списке напитков по системе все включено. Ну и пантон, если ветер, то дойти до моря целая история. А так, при возможности я вернусь в этот отель.

Читать полностью
Дарья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Сергей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Если писать правду, то не пропускают. Потому все, что пишут плохого все правда, но далеко не вся. Никому не советую, особенно если вам нужно море.

Читать полностью
3.5 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Хадабе

Туры в отель Queen Sharm Resort Beach 4* — для истинных королев

Белые строения на краю плато в бухте Рас-Ум-эль-Сид похоже на кружево, украшающее платье королевы. Так празднично выглядит с моря курорт Queen Sharm Resort Beach 4*, да и на суше он ничуть не хуже. Зеленую ухоженную территорию отделяют 20 км от аэропорта Шарм-эль-Шейха, 3 км от Старого рынка, 11 км от Наама Бэй. В двухэтажных корпусах находятся 418 номеров категории Standard и Family, где расселяют туристов. Проживание с животными запрещено.

Постояльцев кормят завтраком, обедом и ужином в основном ресторане по программе All Inclusive. Кухня международная, форма обслуживания — шведский стол. Дополняют рацион отдыхающих морской и пляжный гриль-ресторан, работающие A la carte.

Пляжная и спортивная инфраструктура в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих три бассейна для взрослых, один из них с зимним подогревом. Там сооружен небольшой аквапарк с тремя горками для взрослых: туннелем, слайдером и спиралью. Плюс три детских горки для самых маленьких. В бассейне без подогрева выделена детская зона. Бассейны соединены ажурными мостиками и окружены ленивой рекой. Есть даже небольшой водопад в романтических скалах. Вокруг расставлены шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами, пользование ими бесплатно. Как и баром и игровой площадкой, где базируется мини-клуб для юных туристов. Аниматоры занимаются с ними спортом, пением, танцами и развитием других творческих способностей. Вечером они демонстрируются на мини-дискотеках.

Пляж шириной 600 метров песчаный, но песок заканчивается вблизи от берега и начинается риф. Купальные сандалии снимать не рекомендуется. Расставленные лежаки под зонтиками из пальмовых листьев для постояльцев бесплатны. Но 80-метровый пластиковый понтон выводят за границу мелководья и здесь уже можно вволю поплавать и заняться снорклингом. Если снаряжение забыто дома, то его арендуют в дайвинг-клубе. Там же можно пройти начальное обучение и вместе с инструкторами погрузиться к фантастическим подводным дворцам рифов Рас-Ум-эль-Сид или отправиться на катере с группой дайверов в национальный парк Рас Мохаммед.

Оставшиеся на берегу играют в пляжный волейбол, большой теннис, занимаются у бассейнов аэробикой под руководством аниматоров, тренируются в фитнес-зале. И расслабляются в хамаме или сауне оздоровительного центра. После косметического кабинета с новыми силами отправляются на вечернее шоу под живую музыку в амфитеатре. И до поздней ночи развлекаются на дискотеке.

Совет от агентства «Нико Турс»

Курорт Queen Sharm Resort Beach 4* ориентирован на отдых молодых пар и семей. Здесь комфортно и просторно, можно спокойно загорать у бассейна или вести самый активный образ жизни. Персонал отзывчивый, кухня отличная.

Ознакомьтесь с нашей базой туров и отелей, выберите себе по вкусу и забронируйте его, заполнив форму на сайте. Переведите оплату с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер сообщит последние новости об особенностях отдыха в Египте, если позвоните по бесплатному телефону 8 800 302 37 40

Читать полностью
Туризм
QUEEN SHARM RESORT BEACH Египет, Шарм-Эль-Шейх, Хадаба, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу QUEEN SHARM RESORT BEACH 4* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.