Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RADISSON INDIVIDUALS MARINA PORT GHALIB 5*

Отзывы туристов

Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле в конце октября в начале ноября 2023 года. Отель очень понравился, номера не новые, но всё убрано, всё работает. Служащие приходили убирать каждый день, ненавязчиво спрашивали, когда нам удобно и уходили, воду приносили по желанию сколько надо. Территория ухоженная, всё время, кто-то копошился, поливали, сажали новые цветы, обихаживали пальмы.В ресторане кормили хорошо, каждый день что-то новенькое, особых фантазий не было, но всё качественно и вкусно, рыба была каждый день, но мы наелись говядиной)))) Спиртное наливали но без фанатизма,т.к. отель рассчитан на любителей дайвинга и снорклинга, чем все с удовольствием и занимались. Анимация слабая, но нас это не расстраивало. Русских в отеле почти не было, много итальянцев, чехов, немцев, все относились друг к другу очень дружелюбно. Экскурсий из отеля практически нет,т.к. расположен далеко от туристических трасс. Из Хургады до отеля 3 часа времени на джипе Тайота, но зато потом такое удовольствие, такой риф красивый, сколько разной живности плавает, видели даже маленькую коралловую акулу ))) Думаю поедем еще не раз в этот отель)))

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Юный отель SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib 5*

Туристический бум в конце прошлого века вдохнул жизнь в угасающий Порт Галиб. Рядом со средневековыми улочками выросли новые дворцы пятизвездочных отелей. И гавань приняла изменила свое лицо, теперь это современная марина, где швартуются прогулочные суда и яхты миллионеров. Проложенная вдоль причалов набережная выводит к отелю SUNRISE Marina Resort, Port Ghalib 5*, украшению возрожденного Порт Галиба.

Местоположение гостиницы

Гостиница находится в 8,5 километрах от аэропорта Марса Алам и в 67 км от города. До аэропорта Хургады 220 км. Трансфер предоставляется по предварительному запросу. Возможен перелет с пересадкой в аэропорту Хургады на самолет местной авиалинии.

Размещение в «Санрайз Марина Резорт Порт Галиб»

Отель открылся в 2008 году, последнюю реновацию прошел в 2016. Гостей размещают в главном двухэтажном и четырех трехэтажных корпусах. Лифт есть только в главном здании.

Категории номеров:

  • Standard, 35 кв. м, одна комната;
  • Superior, 35-40 кв.м., одна комната;
  • Classic, 35 кв.м., одна комната;
  • Family, 65 кв. м, одна комната;
  • Junior Suite, 84-90 кв. м, спальня и гостиная;
  • Executive Suite, 84-90 кв. м, спальня и гостиная;
  • Executive Studio, 120 кв. м, спальня, гостиная, кухня.

В номерах:

  • Терраса или балкон;
  • Кондиционер;
  • Санузел с душем или ванной, феном, косметикой и курортными аксессуарами;
  • SAT LED-телевизор с российскими и музыкальными каналами;
  • Wi-Fi;
  • Минибар;
  • Чайник и посуда для кофе или чая;
  • Сейф для ноутбука.

Поселение с животными запрещено.

Концепция питания в сезоне 2024

Постояльцев кормят по программе «все включено» в главном ресторане Heliodoro. Кухня международная, форма подачи — «шведский стол». Диетические, вегетарианские, безглютеновые и безлактозные блюда по запросу.

Рестораны a la carte:

  • Gamila, восточная кухня;
  • Elia, средиземноморская кухня.

Один раз в неделю ужин в a la carte-ресторане — бесплатно.

В лобби-баре Sun Ray, пляжном баре Chiringuito, барах Oasis и Splash у бассейна, фуд-корте Chillout, в баре на дискотеке Red Club подают легкие закуски, местные вина, крепкий алкоголь, соки, выпечку и мороженое.

Бассейны, пляж, спорт, СПА и развлечения

В распоряжении отдыхающих главный бассейн с подогревом зимой и глубиной 1,4 м. А также семейный бассейн с переменной глубиной от 0,60 до 1,4 м, но без подогрева. Бассейн с небольшим аквапарком из 4 горок для взрослых и детей подогревается. Как и бассейн для самых маленьких глубиной 0.35 м.

Пляж песчаный с пологим входом в воду. Стоящие на песке шезлонги и зонтики для постояльцев отеля — бесплатны. Размяться возможно на площадках для пляжного волейбола и баскетбола. Невдалеке от берега начинается коралловый риф, над которым непрерывно пускают фонтаны любители снорклинга. Более серьезные погружения предлагает дайвинг-центр Scuba Divers. Его катера и лодки стоят у берега, снаряжение дается напрокат. Первое погружение — бесплатно.

Эксклюзив — прогулки под парусами на катамаранах, стоящих у причалов марины. Организуются морские сафари, с погружениями, подводной охотой, обедом из добытой рыбы, купаниями с дельфинами.

Между основной территорией и пляжем раскинулось футбольное поле, строения спортивного зала, зала для аэробики и аквааэробики, СПА-центра. Между мариной и пляжем находится шопинг-центр Port Star.

Каждый вечер открывается диско-клуб, в амфитеатре проходит шоу под живую музыку. Детей целый день занимают аниматоры, на вечер можно пригласить няню, пока родители оттягиваются на танцполе.

Советы менеджеров агентства «Нико Турс» 

Курорт Порт Галиб удивительно удачно сочетает романтическую древность и современный стиль жизни. Здесь хватает возможностей для релакса и активного отдыха. Плюс чистое море и живительный бриз.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты. Можете сделать это в кредит или с рассрочкой. При любых неясностях звоните нашему менеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и получите ответы на все вопросы.

Читать полностью
Туризм
RADISSON INDIVIDUALS MARINA PORT GHALIB Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель RADISSON INDIVIDUALS MARINA PORT GHALIB 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.