Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель NOVOTEL MARSA ALAM 5*

Отзывы туристов

Лена был (а) в этом отеле

Достоинства

Как ребята, убиравшие комнату, каждый день украшали постель цветами. Коктейли тихим вечером у бассейна. Бурное море. Восходы. Снорклинг.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Отдых в Египте 2024: Novotel Marsa Alam 5* — семейный отель в Марса Аламе 

Novotel Marsa Alam 5* — роскошный комплекс, который стоит прямо на берегу моря в Египте, на курорте Марса Алам, по адресу: 19 Km South El Quessir, Marsa Alam Road. Просторная территория, малоэтажные корпуса, оформленные в восточном стиле, великолепная подсветка ночьюи безупречный сервис делают этот отель желанным местом отдыха для многих. 

Расстояние до аэропорта Марса Алам — 56 км, время в пути на такси около часа. Тем, кто добирается через Хургаду, придется ехать дольше — 2-2,5 часа (162 км). 

Где загорать и купаться? 

В отеле есть собственный песчано-коралловый пляж с ярко выраженными приливами и отливами. Это означает, что, во-первых, вам потребуются специальные тапочки для купания, а во-вторых, вода в определенное время уходит далеко. На берегу — бесплатные зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца. Расстояние от гостиницы — 20 м. 

На территории работает четыре больших бассейна с просторной зоной для загара вокруг них и отделением для малышей. 

Условия размещения Novotel Marsa Alam 5* в сезоне 2024 

В «Новотель Марса Алам» 5* вы можете разместиться в номерах категорий «Стандарт» с видом на сад или море, а также в роскошных «Люксах». Все комнаты оборудованы балконом или террасой. 

Гости могут посещать спа-центр, массаж, банный комплекс, заниматься различными видами спорта — от пляжного волейбола и дартса до дайвинга и водного поло. Работают магазины, салон красоты, прачечная и врач. Для детей открыты клуб и игровые площадки.  

Бесплатно предоставляется Wi-Fi с ограниченной скоростью, за высокоскоростной придется заплатить. 

Где поесть в отеле Novotel Marsa Alam 5* 

Отель предлагает разные тарифы, вплоть до «Все включено». Завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол» подают в главном ресторане, также можно отправиться в одно из заведений, обслуживающих по меню. Также в комплексе работает несколько баров. 

Маленьким гостям предлагают особый рацион в детском уголке, в ресторанах есть стульчики для кормления. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Novotel Marsa Alam 5* считается одним из лучших пляжных отелей региона. Он полностью соответствует и заявленной категории звездности, и высокому стандарту сети, в которую входит. 

Несмотря на то, что пляж имеет свои особенности (кораллы и отливы), он очень красив. Непременно прогуляйтесь на закате по пирсу — это незабываемо! 

Тур в Египет онлайн 

На данной странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Novotel Marsa Alam 5*. Мы продаем путевки онлайн, без посещения офиса, в том числе в рассрочку и кредит. Наши сотрудники ответят на возникшие вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
NOVOTEL MARSA ALAM Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице NOVOTEL MARSA ALAM 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Звоните по федеральному телефону 8-800-302-37-40.