Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SENTIDO AKASSIA BEACH (EX. LTI AKASSIA BEACH) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Отдых в Египте 2024: LTI Akassia Beach 5* — отель с аквапарком 

Пятизвездочный отель LTI Akassia Beach 5* расположен на египетском курорте Эль Кусейр в Марса Аламе, по адресу Halaieb We Shalatein, El Quseir. Это место подходит и тем, кто предпочитает спокойный семейный отдых, и гостям, выбирающим активное времяпрепровождение. 

Расстояние до аэропорта Марса Алам — 51 км (около 50 минут на такси). Многим удобнее добираться через воздушные ворота Хургады, в таком случае придется ехать примерно 2,5 часа (167 км). 

Где купаться и загорать в сезоне 2024? 

У комплекса есть собственный песчаный пляж, с лежаками, зонтиками, матрасами и полотенцами. Данная часть побережья Красного моря считается одной из самых живописных. Отель стоит прямо на берегу, прогулка до берега займет не более минуты. 

На территории работает несколько бассейнов, в том числе подогреваемый в зимнее время, плавательный (с дорожками) и детский, а также аквапарк с 22 горками. 

Номера и сервис 

«ЛТИ Акассия Бич» 5* предлагает размещение в главном корпусе или двухэтажных бунгало, в номерах категорий «Стандарт», «Супериор», «Семейный» и т.д. Во всех комнатах есть балконы или террасы. 

Гости могут пользоваться не только услугами этой гостиницы, но и соседнего Club Calimera Akassia Swiss Resort. Они посещают сауну и банный комплекс, фитнес-центр, спа-салон, занимаются разными видами спорта — от таких популярных, как аквааэробика или теннис до редких, например, стрельбы из лука. Желающие обучаются дайвингу. По вечерам проходят дискотеки и развлекательные шоу. Для маленьких открыты игровые площадки и мини-клуб. 

Wi-Fi предоставляется в лобби платно, в интернет-кафе можно бесплатно воспользоваться компьютерами с проводным интернетом. 

Кафе и рестораны в отеле LTI Akassia Beach 5* 

Отель работает по тарифу «Все включено», три раза в день в главном ресторане предлагают питание по системе «шведский стол». Также есть несколько заведений, обслуживающих по меню, и баров — как на собственной территории, так и в соседнем Club Calimera Akassia Swiss Resort. Для малышей разработано специальное детское меню. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

LTI Akassia Beach 5* — замечательное, уединенное место, которое расположилось в очень красивой части побережья Египта. Комплекс состоит из пары отелей-соседей, а вокруг — только морская гладь и пески. 

Эту гостиницу часто выбирают любители спокойного, расслабленного отдыха, на территории 550 000 квадратных метров есть все необходимое для счастливого отпуска. 

Купить тур в Египет онлайн 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель LTI Akassia Beach 5* онлайн, без визита в наш офис. Если нужно, мы оформим вам кредит или рассрочку. Сотрудники компании «Нико-Турс» проконсультируют вас по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
SENTIDO AKASSIA BEACH (EX. LTI AKASSIA BEACH) Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель SENTIDO AKASSIA BEACH (EX. LTI AKASSIA BEACH) 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с перелётом.