Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель LAZULI HOTEL MARSA ALAM 5*

Отзывы туристов

Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель в целом неплох, все новое, номера отличные, бассейн хороший. Питание плохое, из 10 баллов питание 4 балла. Ребёнку дак вообще нечего кушать. Заход в море тоже плохой, рифы, есть только одно место небольшое, чтобы можно было более менее зайти нормально.

Читать полностью
3 из 5
3
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Отель Lazuli Hotel Marsa Alam 5* — безопасное приключение в роскошной обертке

Лазурит — темно-синий камень с крошками золота внутри. Курорт Lazuli Hotel Marsa Alam 5* носит его имя потому что напоминает золотой самородок на сияющей морской синеве. Марокканско-андалузская архитектура растворяет обитателей в исторической атмосфере, отвлекая от ежедневных стрессов. Гостиничный комплекс открылся в мае 2021 года и расположился на берегу моря в 15 км к югу от Эль Кусейра и в 150 км от аэропорта Хургады и в 58 км от аэропорта Марса Алама. Туристы живут в номерах категорий Standard, Deluxe и Superior, обставленных и оснащенных на высшем пятизвездочном уровне. Но поселение с животными запрещено.

Отдыхающих угощают завтраком, обедом и ужином по программе All Inclusive в главном ресторане La Ventana за шведским столом. Разнообразит рацион итальянский ресторан Casa Mia с обслуживанием A la carte. Один раз за время отдыха в нем можно отужинать бесплатно при условии предварительного бронирования столика.

Пляж, спорт и СПА в гостинице «Лазули Марса Алам» в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих шесть бассейнов с видом на море. В их числе открытый бассейн-лагуна без подогрева, бассейн с гидромассажем и подогревом, детский бассейн с подогревом и горками. Плюс аквапарк с семейными горками, двойной спиралью и горками типа Kamikaze. Бар Laguna и расставленные вокруг шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами, разумеется, бесплатны здесь и на пляже.

Пляж частный, песчаный, но с близкими выходами рифа. Поэтому рекомендуется не снимать коралловых тапочек или входить в воду с понтона. Длина пирса 200 м, он выходит за границу домашнего рифа. Взрослые и дети увлеченно занимаются снорклингом, наблюдая за суетой ярких рыбок в зарослях кораллов и водорослей. У понтона покачиваются на волне надувные бананы, катамараны и аквабайки-буксировщики. Сюда подходят катера и лодки дайвинг-клуба Egypt Explorer, предлагающие экскурсии вдоль прибрежных рифов или дальние подводные сафари для новичков и подготовленных аквалангистов. Спортсмены-экстремалы могут освоить вейкбординг, комбинацию водных лыж, сноуборда и серфинга на короткой доске.

На пляже оборудована волейбольная площадка, подальше от берега — теннисный корт, фитнес-зал и СПА-центр с массажным кабинетом и косметическим салоном. Однако главная фишка — сафари в пустыне с ночевкой у бедуинского костра под сияющими звездами. А двже экскурсии в Луксор для свидания с Древним Египтом.

Резюме по выбору отел от специалистов «Нико Турс»

Отель ориентирован на семьи, пары или группы туристов, любящих активный отдых с безопасными приключениями. Курорту меньше года, поэтому возможны некоторые недоработки. Но перед сотрудниками поставлена цель добиться статуса самого гостеприимного отеля в регионе. И они стараются изо всех сил.

Бронируйте тур через страницу на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер ответит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 на все вопросы, касающиеся отдыха и ограничений, связанных с пандемией.

Читать полностью
Туризм
LAZULI HOTEL MARSA ALAM Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель LAZULI HOTEL MARSA ALAM 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров, включая перелёт.