Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GEMMA RESORT (EX. LABRANDA GEMMA PREMIUM) 5*

Отзывы туристов

Вера и Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Потрясающий отель! Для нас только одни плюсы. Тишина. Огромный пляж, если пройти чуть дальше, кажется будто во всем мире Вы одни. Чистота в номерах. Номера очень большие, самый скромный примерно 50м. Вкусное питание. Минус лишь в том, что мы добирались на автобусе от аэропорта 5(!!!) часов. Приехали в эту страну первый раз, чтоб поплавать в масках, впечатления невероятные!!! Мы искушённые туристы, много где побывали, но подводное плавание нас сразило. Короче, если Вы хотите полного уединения, тишины, покоя и ярких впечатлений, Вам этот отель подойдёт. Но кроме плавания тут совершенно нечем заняться, очень далеко населенные пункты и машин на прокат нет.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Labranda Gemma Premium Resort 5* — элегантный семейный отель в Марса Аламе 

Стильный отель Labranda Gemma Premium Resort 5* расположен на курорте Марса Алам, в великолепной природной бухте Дорри Бэй, по адресу Dorry Bay, Marsa Alam. Этот уютный комплекс состоит из шести двухэтажных зданий, которые стоят на расстоянии не более 500 метров от моря. 

До аэропорта Марса-Алам 91 км (около 1,5 часов в пути на такси). Тем, кто выберет перелет в Хургаду, придется ехать значительно дольше — 300 км или почти 4 часа на машине. 

Где купаться и загорать 

Собственный песчаный пляж оборудован лежаками и зонтиками, а также всем необходимым для отдыха на Красном море. Покрытие – песчаное. 

На территории работает девять бассейнов, включая два детских, два с джакузи, один для дайвинга и один подогреваемый. 

Варианты размещения и услуги в сезоне 2024 

Гости «Лабранда Гемма Премиум Резорт» 5* размещаются в номерах разных категорий — от «Джуниоров» и «Делюксов» до «Семейных апартаментов». 

Отдыхающие могут заняться пляжным волейболом, большим или настольным теннисом, бильярдом, снорклингом, посетить спа-салон, банный комплекс, фитнес-центр или массаж, обучиться дайвингу или отправиться на экскурсию. Для детей работает мини-клуб и игровая комната. Wi-Fi предоставляется платно. 

Кафе и рестораны в отеле Labranda Gemma Premium Resort 5* 

В главном заведении три раза в день подают питание по системе «шведский стол». Кроме того, на территории работает африканский ресторан, обслуживающий по меню, и четыре бара, в том числе у бассейна и на пляже. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Отель Labranda Gemma Premium Resort 5* открылся в 2011 году, он полностью соответствует заявленной категории звездности и понравится тем, кто предпочитает спокойный и расслабленный отдых. В тоже время, отсюда организуют достаточно много экскурсий, так что скучать вам точно не придется. 

Онлайн-заказ тура в Египет 

Ищете, где быстро и недорого купить тур в отель Labranda Gemma Premium Resort 5*? Приглашаем вас на сайт компании «Нико Турс», у нас вы можете оформить путевку онлайн, без визита в офис. Если вам нужна рассрочка или кредит, мы предложим для вас выгодные условия. Звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты ответят на все ваши вопросы и помогут подобрать самый выгодный вариант. 

Читать полностью
Туризм
GEMMA RESORT (EX. LABRANDA GEMMA PREMIUM) Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля GEMMA RESORT (EX. LABRANDA GEMMA PREMIUM) Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.