Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GORGONIA BEACH RESORT 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Туры в Марса Алам 2024: Gorgonia Beach Hotel 5* — отель у коралловых рифов 

Gorgonia Beach Hotel 5* — уютный, частный отель на курорте Марса-Алам, по адресу International Road 48 km, прямо на берегу Красного моря. Поблизости расположен Национальный парк Вади Гималь. 

Расстояние до ближайшего аэропорта — Марса Алам — 120 км (или 2-2,5 часа на такси), но многие путешественники прилетают через воздушные ворота Хургады, они находятся в 320 км (6 часов в пути). 

Бассейны, пляж и коралловые рифы 

Собственный песчаный пляж лежит менее, чем в 200 м (5-7 минут ходьбы) от отеля и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха на Красном море — лежаками, зонтиками, полотенцами и т.д. Напротив берега — великолепные коралловые рифы, которые образуют естественные природные бассейны, поэтому гости занимаются дайвингом и снорклингом. Попасть к воде можно напрямую по специальному пирсу. 

На территории есть четыре подогреваемых бассейна. 

Номера и услуги гостиницы в сезоне 2024 

В «Горгония Бич» 5* представлено 350 комнат разных категорий, расположенных в 22 двухэтажных зданиях. Малая этажность придает комплексу очарование и уют. Каждый номер имеет террасу или балкон. 

Отдыхающие могут заняться теннисом, волейболом, посетить уроки дайвинга, фитнес-центр, спа-салон и массаж. Для малышей работают игровые залы и площадки, есть услуги няни. Кроме того, есть прачечная, пункт обмена валюты, прокат автомобилей и т.д. Wi-Fi предоставляется платно. 

Питание в отеле Gorgonia Beach Hotel 5* 

Большинство туристов, отдыхающих в «Горгония Бич Отель» 5*, выбирают тариф «Только Завтрак», его подают по системе «шведский стол». На территории работает несколько ресторанов и баров, где можно поесть по меню. Гости очень высоко оценивают питание в комплексе. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Gorgonia Beach Hotel 5* — идеальный вариант для тех, кто мечтает о спокойном отдыхе, качественном дайвинге и ненавязчивой анимации. Серьезный минус — большое расстояние от аэропорта, поэтому сюда сложнее добираться людям с маленькими детьми или пожилым. В остальном — это прекрасное место для приятного отдыха в Египте

Купить путевки в Египет онлайн 

На данной странице сайта вы можете купить тур в отель Gorgonia Beach Hotel 5*. Путевки продаются онлайн, без посещения нашего офиса. При необходимости, мы оформляем кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико-Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
GORGONIA BEACH RESORT Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GORGONIA BEACH RESORT 0* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.