Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель DREAM LAGOON & AQUA PARK RESORT 5*

Отзывы туристов

Андрей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Хороший отель, питание на 4 , но далеко от Хургады, море отличное, много иностранцев, а это о чем-то говорит, русских мало, персонал не наглый, отдыхать можно.

Читать полностью
4 из 5
4
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Dream Lagoon Beach Marsa Alam 5* — отель в южной части Египта 

Dream Lagoon Beach Marsa Alam 5* — роскошный отель с территорией 230 000 квадратных метров, он находится в Египте, на курорте Марса-Алам, по адресу Марса-эль-Алам, 617. Просторный зеленый комплекс славится безупречным сервисом, немноголюдностью и кристально чистым морем. 

Расстояние до международного аэропорта Марса-Алам — 89 км, преодолеть его на такси можно примерно за 1,5 часа. Многие туристы прибывают в Хургаду, в этом случае дорога будет более длинной — около 6 часов (300 км). 

На первой линии у моря, с тремя бассейнами 

Отель «Дрим Лагун Бич Марса Алам» 5* находится на первой линии. От ближних к берегу корпусов расстояние составляет менее 100 м (1-2 минуты ходьбы), от дальних — около 500 м (5-7 минут прогулки). 

Пляж покрыт светло-желтым песком и оборудован комфортными лежаками, зонтиками, душевыми, туалетами и всей прочей инфраструктурой. Кроме того, на территории есть три бассейна (один из них с подогревом). 

Проживание и услуги в сезоне 2024

«Дрим Лагун Бич Марса Алам» 5* — это 252 современных номера категорий «Стандарт» и «Семейный», в оформлении которых четко читаются пикантные арабские ноты. Все комнаты оборудованы балконами с видом на бассейн, сад или море. 

Гости могут посетить салон красоты и массаж, заняться спортом (йога, растяжка, волейбол, настольный теннис и т.д.), отправиться на вечернее шоу, дискотеку на пляже и другие развлечения. 

Для детей работают игровой клуб и многочисленные площадки как на улице, так и в помещении. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби, интернет в номерах оплачивается отдельно. 

Питание в отеле Dream Lagoon Beach Marsa Alam 5* 

Отдыхающие выбирают разные тарифы питания. В основном ресторане комплекса подают завтраки, обеды и ужины по системе «шведский стол», кроме того, гости посещают три бара, один из них находится на берегу. 

Рекомендации от сотрудников компании «Нико Турс» 

Dream Lagoon Beach Marsa Alam 5* — хороший отель, в нем понравится тем, кто предпочитает уединенный и спокойный отпуск вдали от городской суеты. Но нужно учитывать долгую дорогу от аэропорта, это может быть тяжело для туристов с маленькими детьми. 

Отсюда приятно съездить в Марса-Алам (20 км, примерно полчаса на такси), а также древние города Фивы и Луксор (350-380 км, или 7-8 часов в пути). Кроме того, местные экскурсионные бюро организуют множество поездок вокруг курорта. 

Путевки в Египет онлайн 

На этой странице нашего сайта вы можете купить тур в отель Dream Lagoon Beach Marsa Alam 5* онлайн, без посещения нашего офиса. При необходимости мы оформим рассрочку или кредит. Консультанты компании «Нико-Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
DREAM LAGOON & AQUA PARK RESORT Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице DREAM LAGOON & AQUA PARK RESORT 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.