Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель PICKALBATROS SEA WORLD RESORT MARSA ALAM 5*

Отзывы туристов

МАКСИМ был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
Артём был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Всем привет, отдыхали в этом отеле в ноябре 2021, еда и рестораны всё ок, даже я бы сказал очень хорошо, персонал тоже нормальный. Территория отеля большая, чистая, но вот уборка в номере так себе, бакс оставишь всё уберут и поменяют, а так полотенце пока на пол не бросишь, не поменяют, но воду всегда ставили как положено. Был один неприятный момент: поселили в номер, номер нам не понравился, пошли на следующий день на рецепшн поменять, мы-то видим, что отель полупустой, нам отказали, через час у нас была встреча с нашим гидом, между делом ему обрисовали ситуацию, он пошёл на рецепшн, поговорил, утер им там что-то, нам сразу дали другой номер, причём мы одна пара жили на 1 этаже, а вторую пару поселили в другой конец отеля на первый этаж, в итоге нас вместе поселили одни на 1 эт., другие на 2 эт. А в целом хороший отель весь, кстати персонал по-русски говорит неплохо.

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Марса Аламе, Эль Кусейре

Albatros Sea World Marsa Alam 5* — пятизвездочный отель с аквапарком и «все включено»

Albatros Sea World Marsa Alam — современный и стильный курортный отель, расположенный на берегу Красного моря. Пятизвездочная гостиница идеально подходит для отдыха в Египте людям любого возраста благодаря уютным номерам, красивой территории, прекрасному пляжу, качественному питанию и отличному сервису. А еще детей и взрослых в сезоне 2024 здесь ждет масса развлечений.

Albatros Sea World Marsa Alam расположен в 51 км от международного аэропорта Марса Алам.

Гостиница состоит из административного здания с ресепшеном и жилого комплекса из двухэтажных бунгало. Всего «Альбатрос Си Уорлд Марса Алам» 376 номеров. Корпуса расположены в шикарном месте вдоль комплекса бассейнов. В номерах есть телевизор и роскошный меблированный балкон. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.

В Albatros Sea World Marsa Alam есть песчаный пляж длиной 500 м с причалом. Искупаться постояльцы могут в море и в 18 бассейнах, в том числе детских и в бассейнах с подогревом (зимой). Не придется скучать и детям: малышей развлекают профи-аниматоры, проводя веселые, увлекательные занятия и игры. Услуги няни предоставляются по запросу и за дополнительную плату.

Небольшой, но очень качественный аквапарк

Настоящая гордость Albatros Sea World Marsa Alam — аквапарк, самый новый в регионе. Он очень популярен своими водными горками, разнообразными бассейнами, а также многочисленными спортивными и общественными мероприятиями для людей всех возрастов. Аквапарк занимает небольшую территорию, на которой разместились 9 водных аттракционов (4 для взрослых и 5 для детей).

«Все включено» — и на любой вкус

В «Альбатрос Си Уорлд Марса Алам» действует система питания «все включено». Гости вкушают роскошные яства, приготовленными руками мастеровитых шеф-поваров, сразу в нескольких ресторанах с разным стилем: в итальянском Soprano с традиционными средиземноморскими блюдами, немецком Zum Kaiser с его щедрыми порциями... Шедеврами китайской кухни можно насладиться в L’Asiatique. А если есть желание перекусить без суеты, предлагающий широкий выбор популярных закусок фуд-корт — идеальный выбор, на любой вкус.

Вывод по отелю от «Нико Турс»

От рассвета и до заката — веселье в Albatros Sea World Marsa Alam 5***** не прекращается никогда! Здесь можно поплавать в воде и заняться подводным плаванием или остаться сухим, играя в мини-гольф, дартс, большой и настольный теннис и бильярд. Также в отеле созданы отличные условия для занятий спортом в тренажерном зале. Веселые аниматоры пригласят присоединиться к разнообразным мероприятиям и познакомиться с новыми друзьями в играх в водное поло, волейбол, пляжный футбол.

Желаете купить тур в Albatros Sea World Marsa Alam? Сделать это очень просто. Достаточно оставить заявку на этой странице или связаться с нашим менеджером через онлайн-чат. Любую путевку можно купить в кредит или рассрочку. О подробностях можно узнать у специалистов «Нико Турс» по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
PICKALBATROS SEA WORLD RESORT MARSA ALAM Египет, Марса Алам, Эль Кусейр, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля PICKALBATROS SEA WORLD RESORT MARSA ALAM Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.