Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HILTON CAIRO HELIOPOLIS 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Каире

Роскошь как стандарт — Hilton Cairo Heliopolis 5* в Каире

Гелиополис – элитный район столицы Египта, где разместился офис президента страны и множество гостиниц, деловых центров и магазинов. Отель Hilton Cairo Heliopolis занимает в этом ряду одно из первых мест по уровню комфорта и персонального сервиса для отдыхающих и бизнес-туристов.

Местоположение «Хилтон Кайро Хелиополис»

Район новый, с современной архитектурой, весь в зелени. Отель находится в 5 км от аэропорта Каира и мегамолла Roxy Shopping District. До главных достопримечательностей Египта, Сфинкса и пирамид, 35 км по отличному шоссе, до Египетского музея 20 км, до собора Св. Марка 18 км.

Варианты проживания в гостинице

Здание не поражает архитектурой, зато окружено прекрасным парком. Для поселения предлагаются 588 номеров категорий от стандартных до апартаментов. Последние отличаются большей площадью, кроватями размера «king-size» и видами на бассейн или внутренний дворик. В остальном все номера соответствуют высоким стандартам, принятым в отельной сети Fairmont Hotels & Resorts:

  • Ванная комната с косметическими принадлежностями;
  • Кондиционированный воздух с персональным климат-контролем;
  • Телевизор со спутниковыми HD-каналами;
  • Качественный Wi-Fi за отдельную плату;
  • Медиапанель для подключения собственных смартфонов или ноутбуков;
  • Холодильник;
  • Мини-бар;
  • Сейф для ноутбука.

Заезд с домашними питомцами запрещен.

Кроме того, отель предлагает 10 залов для проведения бизнес-встреч, конференций, семинаров и переговоров. Все они оборудованы современной проекционной и аудиоаппаратурой, средствами бизнес-связи и телеконференций.

Питание в Hilton Cairo Heliopolis 5* в сезоне 2024

Здесь не кормят гостей по за шведским столом по системе «все включено». Зато работают 18 ресторанов и баров. Команда квалифицированных поваров из Юго-Восточной Азии, Европы, Мексики, Индии, Ливана и, разумеется, Египта способных удовлетворить самые изысканные вкусы.

Итальянскую кухню представляют ресторан Leonardo и Rainbow Bar. Английскую кухню — ресторан Darts. Традиционная ливанская кухня завлекает яркими ароматами в ресторане Al Dabke, египетская в Egyptian Night. Азиатское меню в распоряжении гостей ресторана Chinois. Общеевропейские блюда подают в заведении My Kind of Place. Плюс бары у бассейнов и кафе с горячей выпечкой.

Спорт и развлечения

Два открытых бассейна окружены цветами и деревьями, вдоль бортиков расставлены шезлонги и столики кафе Blue Lagoon. Для любителей подвижных игр предусмотрены 3 открытых теннисных корта и 2 зала для сквоша.

Главное развлечение — казино. Здесь залы с блэк-джеком и американской рулеткой. Можно и сразиться с игровым автоматом в видеопокер. Работает бар с богатой винной картой. Детей развлекают аниматоры на игровой площадке.

Советы от агентства «Нико Турс»

Торговая марка Hilton давно стала синонимом высокого качества сервиса. Поддерживает традиции и каирский отель. Здесь вы ощутите прикосновение к подлинной роскоши, выраженной даже в мелких деталях.

Бронируйте туры в Hilton Cairo Heliopolis через форму на нашем сайте и оплачивайте счет банковской картой. Возникшие вопросы задавайте турменеджеру по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HILTON CAIRO HELIOPOLIS Египет, Каир, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель HILTON CAIRO HELIOPOLIS 5* , оплатив путёвку банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.