Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AL MASA HOTEL NASR CITY (EX. THE ST REGIS ALMASA) 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Каире

Al Masah Hotel & Spa 5* — роскошная гостиница со спа-центром в Каире 

Спа-отель Al Masah Hotel and Spa находится в уютной зеленой зоне в популярном и модном районе Наср-Сити. Он находится всего в 10 км от аэропорта и в 20 км от центра Каира, поэтому постояльцы могут быстро и с удобством добраться до городских достопримечательностей и развлечений. Al Masah Hotel And Spa является прекрасной отправной точкой для изучения оживленной столицы Египта в сезоне 2024. 

Из окон всех номеров Al Masah Hotel and Spa открывается захватывающий вид на сад, террасу или бассейн. Все жилые помещения оснащены кондиционером, телевизором и мини-баром, а также имеют балкон. 

Помимо безмятежного отдыха в уютных и просторных номеров гости могут поплавать в бассейне, посетить рестораны (их здесь 6) и оздоровительный центр. 

По утрам для постояльцев подают континентальный завтрак. Более изысканные блюда можно попробовать в a la carte ресторанах и барах — с разнообразным меню, наполненным в том числе шедеврами кулинарного искусства и яствами из рыбы. Рестораны в спа-отеле совершенно разные: от роскошных в богатом арабском стиле до легких и воздушных — на открытом воздухе в саду. 

Гордость отеля «Аль Маса» — спа-центр, в котором постояльцам предлагают разнообразные услуги, в том числе разнообразные виды массажа. Также здесь есть бассейны и парные. Гости могут побаловать себя приятными оздоровительными процедурами, в том числе гидромассажной ванной, классическим массажем. Постояльцам открыт доступ (за дополнительную плату) к бильярду, боулингу. 

Резюме по спа-отелю от «Нико Турс»

В Al Masah Hotel & Spa 5*****предлагают гостям уютные и комфортабельные номера с всеми удобствами и стильным современным интерьером, вкусное и разнообразное питание, отличную инфраструктуру. Приветливые работники отеля помогут решить любые вопросы. Al Masah Hotel & Spa подходит тем туристам, которые хотят наслаждаться преимуществами жизни в Каире, но находиться при этом в уединенном месте. 

Купить тур в Al Masah Hotel & Spa предельно легко. Для этого оставьте заявку или свяжитесь с нашим менеджером с помощью онлайн-чата. Отдохнуть здесь может каждый, так как любую путевку можно приобрести в кредит или рассрочку. Подробности у специалистов по телефону 8-800-302-37-40 (звонок бесплатный).

Читать полностью
Туризм
AL MASA HOTEL NASR CITY (EX. THE ST REGIS ALMASA) Египет, Каир, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице AL MASA HOTEL NASR CITY (EX. THE ST REGIS ALMASA) 5* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.