Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SUNWING FAMILY STAR 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Не рекомендую, антисанитария, питание скудное, молоко прокисшее, без щедрого денежного сопровождения будешь чувствовать себя вторым сортом, персонал вымогает деньги, уборки нет, за туалетной бумагой и водой бегали за уборщиком по этажам. Шезлонги на пляже (1 линия) занимает сам персонал для "европы". Спортинвентарь убитый. Анимации нет. Интернета нет. Море оочень мелкое, при отливе купаться негде.

Читать полностью
Григорий был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

"Посчастливилось" забронировать это недоразумение с приставкой "Family Star 5*" с маленьким ребенком 2 года. Несмотря на схожие названия и один ресепшен, Grand Waterworld и этот Grand Waterworld Family Star отличается просто кардинально. Библио-Глобус, этот "отель" не может называться отелем 5*, это чистый обман. Картинки на вашем сайте с описанием и реальность не совпадают. Индийские 2* выглядят даже более достойно, чем эта база отдыха из 90х. У меня есть много фотоматериала, мы поменяли за ночь три номера и везде примерно одно и то же, в последнем было лишь белье почище, в первых двух номерах не хотелось ложиться, это треш. Как советский заброшенный детский лагерь на отшибе с ушатаной мебелью и рваными шторами. Старое в катышках постельное белье, грязная сантехника, зимой жуткий холод в номерах (температура в номере 16 градусов, и у всех трёх соседей, с кем утром на балконе успел поговорить, также). НА ОБОГРЕВ кондиционеры ни в одном из номеров НЕ РАБОТАЮТ, а ночами здесь, в Хургаде, в январе до 6. Одной ночи под двумя одеялами нам хватило, чтобы понять, что здесь оставаться более нельзя. Доплатив 50 долларов, также как и пара из Москвы с тремя детьми, переехали в корпус отеля Grand Waterworld без всяких приставок "Family", с теплым номером и чистой сантехникой.

Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Не без недостатков. Точнее, недостатков море. Когда-то это, наверное, был действительно твердый 4-х, с натяжкой 5-ти звездочный отель. Сейчас он постарел, видно, какое-то время не использовался во время ковида. Сейчас он просыпается, запускают фонтаны на территории. Что не понравилось, писать не буду - много чего. Но это мелочи. Из плюсов: красивая территория, с необычной планировкой. Отель не огромный, не люблю такие, 3-х этажной застройки. Очень хорошее отношение обслуги. Всегда подойдут, спросят чем помочь. Берите с собой маску, трубку и ласты - прямо на пляже отеля коралловые рифы и разнообразие диковинных рыб, в том числе довольно крупных, до полуметра. Крассссиииивые! На обед и ужин приходите попозже - будут свободные места. Вино не рекомендую - разбавленное, а пиво ничего так. Хорошие номера в Фэмили стар. У родителей отдельная комната и, практически два санузла. Хорошие горки для детей и взрослых и "капсула смерти" - убирается пол и ты полетел вниз, но только вес не менее 40 кг.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
kuzinatra79 был (а) в этом отеле 0 из 5

Достоинства

Красивая территория,аквапарк,вход в море.

Недостатки

Полное отсутствие сервиса везде,номера,нет пандусов.

Подробности

Достоинства:Красивая территория,аквапарк,вход в море.Недостатки:Полное отсутствие сервиса везде,номера,нет пандусов.

Читать полностью
2.17 из 5
5
2
1
0
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Макади Бей

Отдых в Макади Бэй — исключительно семейный отель Sunwing Family Star 5*

Пять отелей сети Red Sea Hotels образуют компактный поселок на северном берегу бухты Макади Бэй. Здесь есть все, что нужно для комфортного отдыха, даже собственный аквапарк. Рестораны, аквапарк, торговый центр доступны всем постояльцам отелей-партнеров. Один из них — Sunwing Family Star 5*, специализирующийся на семейном отдыхе в Египте.

Расположение отеля на побережье

До аэропорта Хургады 30 км, до центра города 38 км. Возможен трансфер по предварительному заказу. Территория находится на второй линии от моря, расстояние до пляжа 200 м по аллеям прекрасного парка и набережной.

Номера в «Санвинг Фемили Стар»

Несколько корпусов в нубийском стиле вмещают 64 номера категорий:

  • Family, 53 кв. м, одна комната;
  • Junior Suite, 60 кв. м, спальня и гостиная;
  • Family Suite, 78 кв. м, две спальни, две ванных комнаты и гостиная.

Оснащение номеров:

  • Балкон или терраса с видом на парк;
  • Кондиционер с индивидуальным управлением;
  • Ванная комната с душем, феном, косметикой и купальными принадлежностями;
  • SAT LED-телевизор;
  • Wi-Fi;
  • Минихолодильник с баром;
  • Сейф.

В спальнях двуспальные кровати размера king size, в гостиных одна или две односпальные кровати и диван. Поселение с животными запрещено.

Питание в отеле

В трех ресторанах Sun, Sea и Sand постояльцев кормят по программе «все включено» блюдами интернациональной кухни. Форма подачи — «шведский стол».

Гурманов порадуют рестораны a la carte:

  • Los Amigos, мексиканская кухня;
  • Biergarten, немецкая кухня;
  • La Terraza, итальянская кухня;
  • Kebab Island, традиционые блюда на гриле.

Те, кому не хватает этого разнообразия, отправляются в 5 ресторанов a la carte в торговом центре Makadi Mall, где действует программа «все включено». Или рестораны отеля-партнера Sunwing Waterworld Makadi 5 *.

Бассейн, пляж, СПА, развлечения

К услугам отдыхающих вся инфраструктура оазиса Red Sea Hotels. В нее входят:

3 открытых подогреваемых бассейна$

детский подогреваемый бассейн возле которого на игровой площадке аниматоры устраивают квесты и конкурсы, а вечером — минидискотеку;

бассейн с искусственной волной;

аквапарк из пяти детских и шести взрослых горок.  

Пляж тоже общий, песчаный, однако встречаются осколки кораллов. Поэтому необходима специальная купальная обувь. Есть лагуна с пологим входом в воду, остальное пространство пляжа — рай для любителей снорклинга. Искателей приключений влечет аквацентр с дайвингом, виндсерфингом и другими экстремальными видами водного спорта. Наземный спорт представлен футболом, пляжным волейболом, большим теннисом. Фитнесом можно заняться в спортивном зале с полным набором тренажеров. А затем попариться в сауне, пройти курс массажа или косметических процедур. Остается только вызвать няню для ребенка и с чистой совестью отправиться на вечернее шоу под руководством развеселых аниматоров.

Рекомендации от агентства «Нико Турс»

Отдых в Sunwing Family Star 5* интересен и разнообразен. Ведь в распоряжении постояльцев территория и инфраструктура не одного, а пяти отелей высшего класса. Их соединяет прекрасная набережная, весьма пригодная для вечерних романтических свиданий и утренних пробежек.

Заполняйте графы формы бронирования на сайте и отправляйтесь всей семьей в оазис роскоши на берегу бухты Макади. Вам поможет справиться с бронированием наш дежурный менеджер. Позвоните ему по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте ответ на любые вопросы.

Читать полностью
Туризм
SUNWING FAMILY STAR Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель SUNWING FAMILY STAR 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.