Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STELLA MAKADI GARDENS RESORT & SPA 5*

Отзывы туристов

Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Лейсан был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Ездили с 16.03.2024 по 22.03.2024. Все очень понравилось,все супер,завтрак,обед,полдник,ужин,отдых,бары,рестораны,море,бассейны, сотрудники были на высоте,все для посетителей,очень приятно в номере чисто,опрятно,погода была супер,вообщем все на высшем уровне, спасибо за отдых

Читать полностью
Лариса был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Хороший отель! Оправдал все ожидания! Отдохнули отлично! Рекомендую!

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали в январе, нам очень понравилось !!!Кто не любит сильную жару, это то время когда можно загореть и не сгореть. Температура воздуха была до 27 градусов, моря где-то до 23, ветер умеренный, но вечером прохладно,конечно .Понравилось всё, питание в ресторане, ежедневная уборка номера, замена полотенец,чистота на территории отеля и пляжа, улыбчивые и доброжелательные служащие, веселые аниматоры.Разновидность рыбок в море, как в океанариуме,их можно увидеть ,когда идете по понтону.Это вот единственный минус, что нужно пройти метров 300 по понтону,чтобы искупаться в море. По питанию, разнообразное меню каждый день ,готовят очень вкусно.У нас был очень хороший служащий номера, хорошо убирал и оставлял нам каждый день какую нибудь фигурку животного из полотенец , естественно, я оставляла ему за такую красоту чаевые , по доллару через день . Не скучное вечернее шоу каждый день, конкурсы, танцы.В магазинах на территории отеля цены приемлемые, можно поторговаться , охотно уступают."Миша не жмот" обязательно к нему сходите, рекомендую его !! Пляжные полотенца меняют каждый день, это тоже плюс.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Были в этом отеле на Новый год ,отдыхали 14 дней ,отель понравился ,дети в восторге от анимации ,дружелюбный и отзывчивый персонал, рядом есть магазины -там есть приятный парень Роман ,всегда сделает скидку ,и подарки детям подарил (у нас их 4). Еда отличная ,жаль что сок свежевыжатый за деньги ,но это можно пережить .В номерах убирались отлично ,единственное рестораны которые по записи ,подвели ,очень долгое обслуживание ,однозначно с детьми идти в эти рестораны, это испытание на терпение.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Макади Бей

Цветущий сад курорта Stella di Mare Gardens Resort & SPA Makadi Bay 5*

Вторая линия от пляжа это вовсе не второй сорт отеля. Яркий пример — гостиничный комплекс Stella di Mare Gardens Resort & SPA Makadi Bay 5* который отделен от моря территорией отеля-партнера Stella Di Mare Beach Resort & Spa Makadi bay 5*. До моря нужно прогуляться 800 м по аллеям тенистого парка. Расстояние до аэропорта Хургады 30 км. Туристы живут в 721 номере категорий Standard, Family и Superior. Есть номера для инвалидов.

Гостей угощает по программе All Inclusiv главный ресторан Aqua Marine. Кухня международная, форма подачи — шведский стол. Программа распространяется на пляжный бар-ресторан Sea Breeze с закусками и пиццей, а также напитки местного производства во всех барах. Разнообразят рацион индийский и итальянский рестораны, работающие A la carte.

Инфраструктура, пляж и спорт в гостинице в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев 6 бассейнов для взрослых, один из них с волнами, другой с зимним подогревом. Плюс два детских бассейна, один из них с подогревом, в другом сооружены две водные горки. Вокруг расставлены шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами. Пользование ими здесь и на пляже для постояльцев бесплатно.

Пляж песчано-коралловый, не рекомендуется снимать пляжную обувь. Между пляжем и отелем с интервалом 15 минут курсирует бесплатный микроавтобус Taf-taf. Риф начинается вблизи от берега, ходить по нему нельзя. Спуститься в воду можно с понтона в конце 350-метрового пирса. Рядом постоянно плещутся снорклингисты, наблюдая за суетой ярких рыбок в коралловых зарослях. Самые любопытные обращаются в дайвинг-клуб Piano у входа на пирс и учатся подводному плаванию с аквалангом. Инструкторы сертифицированы в PADI и владеют эффективными методиками передачи своих навыков новичкам. А затем организуют погружения у домашнего рифа в Макади Бэй, а затем и выезды к известным дайв-сайтам у острова Гифтун, национальном парке Рас Мохаммед, затонувшему парому Салем Экспресс.

На соседнем пляже расположилась школа серфинга Star Surf Egypt. Здесь учат виндсерфингу, кайтсерфингу и дают напрокат снаряжение для экстремальных видов водного спорта. Любители экотуризма могут отправиться на сафари, арендовав «корабля пустыни», верблюда или велосипеды.

Традиционный спорт представлен большим теннисом, пляжным волейболом, фитнесом и аэробикой. После тренировок отдыхающие расслабляются в СПА-центре с сауной и массажным кабинетом. И сновыми силами отправлябся на дискотеку в амфитеатре.

Совет по выбору гостиницы от специалистов «Нико Турс»

Курорт Stella di Mare Gardens Resort & SPA Makadi Bay 5* ориентирован на семейный и молодежный отдых. Здесь созданы все условия для того, чтобы проведенный здесь отпуск вернул здоровье телу и радость жизни душе, измученной бесконечными стрессами.

Резервируйте тур, заполняя форму на сайте, и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Позвоните нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 и узнайте последние новости про ограничения из-за пандемии.

Читать полностью
Туризм
STELLA MAKADI GARDENS RESORT & SPA Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу STELLA MAKADI GARDENS RESORT & SPA 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.