Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель STEIGENBERGER AQUA MAGIC 5*

Отзывы туристов

катарина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

была в декабре 2023 года, номер разбитый и убитый напрочь, при мытье в душе был потоп вселенского масштаба, три дня собирала воду в номере полотенцем, еле добилась переселения в другой номер, дали самый верхний этаж, в номере были комары, хорошо что дали фумигатор..все туристы в мой заезд имели разбирательства по поводу номера.. то уровень ниже оплаченного, то проблемы с сантехникой и прочее... пляж отеля маленький огороженный. постоянно не было лежаков.. еда так себе, пытаются что то предложить особенное , но плохо выходит... одно название только что 5 звезд

Читать полностью
Natali был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Отвратительно старые номера. За такую высокую стоимость получаете в итоге старый разрушенный, очень грязный номер. Полное пренебрежение к русским туристам. Селят в самый дальний, самый страшный корпус. При забронированном стандарте с французским балконом, пытаются заселить в подвальный номер без балкона и окна. Номера в плесени и грибке с невыносимым запахом. Переселение в другой номер только за деньги. Любые просьбы к отельному гиду только за деньги, на ресепшен сотрудники делают вид, что не понимают по-русски. Отдых испорчен, осадок на душе, что мы здесь изгои, над которыми можно поиздеваться. Если не брать во внимание, что к русским относятся, как ко второму сорту и селят в самые старые номера, в остальном отель хорош. Прекрасное питание. Красивая территория. Море мелковато, на пляже камешки, немного больно ходить босиком.

Читать полностью
Константин был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Номерной фонд ужасен. Фото в интернете вообще не соответствуют действительности. Сервис на нуле. Питание, территория норм. Море мелкое. Отель не стоит своих денег. Номера как в 3*.

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Смотрю отель на новогодние праздники 2022... Такая цена космическая для такого уровня отеля и сервиса, вы что серьёзно? Хочется получить удовольствие от сервиса и еды, в этом отеле этого нет!

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Продолжу отзыв ниже. За 13 дней в столовой были 2 раза суши, но очень не вкусно...это типа какое-то разнообразие. Моя дочь отравилась, но скорее всего сливами, активировали страховку и за нами приехала машина из госпиталя, помощь оказали хорошую и там мы встретили семью из нашего отеля они все отравились и тоже грешат на сливы. Отель серый, глаз не радует. А по приезду валюту убрали в сейф, а в сумке в кармашке были русские деньги, 5000 тр и 800 мелкими... я, конечно, сама отнеслась халатно и виновата, что не убрала в сейф, но 5000 тр ушли...претензий к отелю нет, но пишу, чтобы другие были внимательнее. Читала отзыв, что в ресторане аля-карта вино платное и люди просили бесплатное, которое входит в стоимость в отеле, им принесли, но при выезде выставили счёт. Они, конечно, навязывают платное вино, я сразу отказалась... и так и сказала про тот случай... принесли вино и убедили, что без денег, типа бутылка платно, а бокал бесплатно, но всё равно ждала при выезде счёт... - нет, не обманули! Рестораны аля-карта неплохие. Уже не помню... После 23:00 можно перекусить в лоби-баре...в последний день пошли, а ничего нет. Объяснили, принесли целый пакетище булок с сыром 5 шт, вода, яблоко и открытые чипсы... - как при выезде сухой паёк. Так и не поняли, это такой перекус или чей-то паёк был... За 157 тр как-то дорого для такого отеля и сервиса, удовольствия от отдыха не получили. Очень рады, что открыли Турцию!

Читать полностью
1.2 из 5
3
1
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Хургаде

Отдых в отелях Хургады: оживленный семейный курорт Steigenberger Aqua Magic 5*

Знакомый всем туристам Променад в Хургаде украшает собой троица отелей сети Steigenberger. У каждого свои фишки, вот и Steigenberger Aqua Magic 5* предлагает кое-что особенное.

Местоположение гостиницы

Расстояние от аэропорта Хургады 3,5 км. Трансфер заказывается заранее, дрога занимает не больше 10 минут. Отель стоит на второй линии от моря, до пляжа всего 200 м. А фасад главного корпуса выходит на тот самый никогда не спящий Променад, он же Эль Мамша.

Номера курортного комплекса

Отдыхающим предлагают 705 номеров категорий:

  • 113 Standard, площадью 24 кв. м;
  • 143 Superior, 34 кв. м;
  • 140 Deluxe, 45 кв.м. В этой категории есть номера для инвалидов;
  • 143 Family Suite, 55 кв.м;
  • 151 Family Junior Suite, 68 кв.м;
  • 15 Aqua Suite, 70 кв.м.

Оснащение номеров:

  • Терраса или балкон;
  • В номерах категории Standard так называемый «французский балкон». Он примерно такого же размера, как и в отечественных пятиэтажках, но отличается панорамным окном и видом на сад, бассейны или аквапарк.
  • Кондиционер;
  • Ванная комната с душем, феном, предметами гигиены и косметикой;
  • LED-телевизор с кабельными каналами;
  • Wi-Fi;
  • Минибар;
  • Телефон;
  • Сейф.

Питание в «Штейгенбергер Аква Меджик» в сезоне 2024

Главный ресторан Magic Flavors обслуживает постояльцев по программе «все включено». Предлагаются разнообразные сезонные «шведские столы» на завтрак, обед и ужин в помещении или на террасе. Бонус — наблюдение за приготовлением блюд бригадой квалифицированных поваров.

  • Рестораны a la carte:
  • Magic Orient, восточная кухня с предварительным заказом по меню;
  • Magic Palappa, итальянская кухня, зал и терраса у бассейна;
  • Magic Sky, международная кухня, открытая площадка на крыше главного корпуса с панорамой Красного моря и гор;
  • Magic Souk, имитация восточного рынка под открытым небом во внутреннем дворике. Традиционные блюда готовятся на глазах гостей. На сцене выступают фольклорные ансамбли, в окружающих лавках продаются сувениры и предметы искусства.

Бар Magic Lounge в лобби работает круглосуточно. Здесь, а также в барах Splash у бассейна и Magic Breeze на берегу ленивой речки, широкий выбор коктейлей, закусок снэков, вин, соков и мороженого.

Бассейны, аквапарк, пляж, активности

Любителей водных развлечений ждут 5 взрослых и два детских бассейна, плюс медленная река длиной 400 м для плавания на надувной лодочке. Половина бассейнов подогревается.

Главная фишка курорта — прекрасный аквапарк Splash / Aqua Mania, спроектированный и сооруженный по самым высоким стандартам безопасности. Горки для самых маленьких выполнены в виде севшего на риф пиратского корабля. Аттракционы для взрослых включают в себя широкие водные горки с крутыми поворотами, тоннелями, трубами, горки свободного падения, а также многоцелевую водную игровую площадку. Пока детьми занимаются аниматоры, их родители отдыхают на шезлонгах, потягивая коктейли и наблюдая за резвящимися чадами.

Огромный чистый пляж уставлен зонтиками и лежаками. У берега кораллов нет, но чуть глубже они встречаются и доступны для любителей снорклинга. Более сложные погружения и занятия виндсерфингом обеспечивает аквацентр Ilios, где можно взять напрокат снаряжение и стать настоящим экстремалом.

В дополнение к привычным видам спорта вроде волейбола, тенниса и модной боччи, отдыхающие могут воспользоваться отличным полем для гольфа с 9 лунками и видами на море. Или потренироваться в современном фитнес-центре, а потом расслабиться в сауне или хамаме центра Planet Spa.

Советы от агентства «Нико Турс»

Steigenberger Aqua Magic 5* заслуженно считается одним из лучших отелей Хургады, предназначенных для семейного отдыха. Главная причина этого, несомненно, отличный аквапарк. Не меньшее значение имеет высокий уровень сервиса и безопасности.

Если уже выбрали тур, то заполняйте заявку на бронирование на нашем сайте, оплачивайте счет любой банковской картой и отправляйтесь за водными развлечениями. Наш турменеджер ответит на любые вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
STEIGENBERGER AQUA MAGIC Египет, Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу STEIGENBERGER AQUA MAGIC 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.