Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SOLYMAR SOMA BEACH 5*

Отзывы туристов

был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Все отлично.

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный отель!!! Отдохнули просто супер!!! Всем рекомендую. Сервис на высшем уровне, еда очень вкусная и разнообразная, номер убирают каждый день, номера очень уютные, мебель новая, балкон большой - вечером очень приятно посидеть на нем с бокалом вина, персонал ооооочень вежливый - все улыбаются, здороваются, на пляже много шезлонгов, напитки можно сходить взять в бар самой (на пляже) или могут принести, все аниматоры просто супер - скучно не будет (особенно Jamaica и Юлечка - вы супер!!!!), бассейны чистые, детский мини-аквапарк супер - ребенок доволен. Мы в Египте отдыхаем не первый раз и всегда в 5* и было разное, но в данном отеле я НЕ нашла ни одного минуса - все просто супер!!!

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный отель. Очень понравилось, еда вкусная. Всё на высшем уровне!

Читать полностью
Лиля был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отличный отель, отличный отдых! На пляже белый песок, лежаков всегда хватало, напитки приносят, спрашивают нужна ли бутилированная холодная вода, прям на высшем уровне! Персонал вежливый, улыбчивый. Еда разнообразная, найдете что по душе. Аниматоры с утра до вечера развлекают, скучать времени не было. Не пожалели, что выбрали именно этот отель, зарядились энергией, шикарно отдохнули!

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель выбирала по отзывам в интернете. Все соответствует. Оазис в пустыне... в прямом и переносном смысле. За воротами отеля только горы и пустыня. Рай для бездельников. Еда, напитки, wi-fi повсюду. Бассейн, пляж, море... Команда аниматор не дает скучать, развлекает целый день.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Хургаде

Отдых в отелях Сафаги 2024 — новехонький Solymar Soma Beach 5*

В сентябре 2020 года берег бухты Сома Бэй украсила новая звезда отельной сети JAZ — Solymar Soma Beach 5*. Ему еще и года нет, но в Интернете уже много положительных отзывов о здешней инфраструктуре и сервисе. Поглядим поближе как выглядит египетский курорт, что называется, «с нуля».

Местоположение комплекса

От аэропорта Хургады отель отделяют 45 км, центр Сафаги в шаговой доступности, прогулка займет не более 10 минут. Выход на пляж прямо из парка.

Номера «Солимар Сома Бич»

Отдыхающих размещают в 433 номерах категорий:

  • Superior, площадь 50 кв. м, вид на море, бассейн или горы. В номере могут стоять две односпальные кровати или одна двухспальная размера «king-size»;
  • Executive, 50 кв. м; панорамное окно с видом на горы;
  • Deluxe, 50 кв. м; вид на море;
  • Superior Family Deluxe, 80 кв. м; две комнаты, вид на море.

Во всех номерах:

  • Кондиционированный воздух;
  • Телевизор со спутниковыми каналами;
  • Ванная комната с душем, предметами гигиены, феном и косметикой;
  • Сейф.

Терраса или балкон есть не во всех номерах, возможно панорамное окно. Уточняйте при бронировании. Wi-Fi в общественных местах. Коннект-номера имеют соединяющую их дверь. Также в наличии номера для некурящих. Домашние животные под запретом.

Как организовано питание в гостинице в сезоне 2024

Постояльцев кормят по программе «все включено» за шведским столом в главном ресторане Oasis. Меню интернациональное, блюда отлично приготовлены.

Рестораны a la carte:

  • Olivo, традиционная итальянская кухня, работает только вечером;
  • Fayroz, ближневосточная и североафриканская кухни. Работает только вечером;
  • Remal, на пляже. Угощает закусками, блюдами, приготовленными на гриле, коктейлями, разнообразными напитками.

Лобби-бар The Lounge открыт круглые сутки. Бары Aqua у бассейна, Waves на пляже, Circle на территории, кальянный уголок предлагают легкие закуски, снэки, мороженое, кофе, чай, местное вино и свежие соки.

Бассейны, пляж, спорт и развлечения

На территории 2 бассейна, один из них подогреваемый. В нем отгорожена сеткой мелкая детская зона с горками. У бортика работают бары.

Прекрасный пляж с мягким песком уставлен шезлонгами под зонтиками. Антикоралловая обувь не нужна. Риф начинается достаточно далеко от берега, его граница отмечена буйками. Возле них постоянно плещутся любители снорклинга. На катерах дайвинг-центра туристы выходят к другим рифам, пользуются прокатным снаряжением для глубоких погружений. Доски для виндсерфинга и кайтсерфинга арендуются в Аквацентре, здесь же дают уроки начинающим экстремалам.

Спортивная команда аниматоров играет с отдыхающими в пляжный волейбол, соревнуется в боччу, теннис и бильярд. Открыт СПА-центр сети Mivida Spa, где предлагаются несколько видов массажа и косметические процедуры с натуральными маслами и травяными настоями.

Каждый вечер на концертной площадке с амфитеатром проходит фольклорное шоу и открывается дискотека под живую музыку. На вечер можно за отдельную плату пригласить няню для детей. И развлечения Сафаги тоже к услугам отдыхающих.

Советы от агентства «Нико Турс»

Отель Solymar Soma Beach 5* просто сияет новизной. Здесь не найдете раздражающей многих старой мебели, горбатых кроватей, заношенных халатов. Сервис в сети JAZ всегда отличный, но здесь персонал особенно старается, зарабатывая курорту высокую репутацию.

Выбирайте тур по вкусу, заполняйте форму бронирования и оплачивайте счет любой картой. При любых затруднениях звоните по бесплатному телефону 8-800-302-37-40 и наш турменеджер вам поможет.

Читать полностью
Туризм
SOLYMAR SOMA BEACH Египет, Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить путевку в отель SOLYMAR SOMA BEACH 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.