Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель RIXOS PREMIUM MAGAWISH SUITES & VILLAS 5*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отель хороший, еда вкусная, номера чистые, пляж прекрасный, но есть одно большое НО, которое не дает поставить оценку 5, это запах дерьма по всей территории, я понимаю что вода дорогая и используют воду доя полива из канализации, но вонь невыносимая. Второй минус это гул на улице , с открытыми окнами не уснуть.

Читать полностью
Асмик) был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Все идеально: сервис, море, питание, отношение! Не нашли ни одного минуса!

Читать полностью
Крис был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали на НГ. Взяли виллу на 2 семьи, 4 ребенка. У виллы есть свой батлер, супер удобно, он думает за тебя) Сервис выше всяких похвал, из виллы выход в подогреваемые бассейн. Анимации практический нет, но хорошо проработанные фитнес-программы, с фитнес-тренерами. Еда, все что душе угодно. Алкоголь хороший, фреши на любой вкус. За те деньги, которые мы заплатили, отработали на 100%. Море холодное, даже на маленькой глубине не прогревается, я не смогла искупаться. Сюда любят наши звезды средней величины ездить, мы два раза встречали. Отель рекомендую. Если отель подходит под ваш бюджет, смело приезжайте, останетесь довольны.

Читать полностью
лейсан был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были в данном отеле 2022 г. номера большие... питание безупречное я того не видела ни в одном риксосе, для Египта это ооочень круто. Анимации слабые, но это был декабрь простительно. Горок нет, но можно и обойтись... бассейн с подогревом один. Детских бассейнов нет. Территория безумно большая ухоженная, есть своя конюшня, нам понравилось. Аля карты очень вкусные, особенно ресторан у пляжа, разнообразие любого мяса. Заход в море плавный, пляж чистый. Персонал отзывчивый. Алкоголь импортный, есть бар на пляже. Один минус хамам он не сильно большой, но в Египте думаю мало кто им пользуется. Вернемся еще раз...

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Rixos Premium Magawish 5* — роскошный отель в Хургаде 

Rixos Premium Magawish 5* входит в международную сеть Rixos. Этот великолепный комплекс расположен прямо на берегу Красного моря, по адресу Safaga Road, 12 km, в Хургаде. До центра города 16 км (поездка на машине займет около 25 минут). 

Расстояние до аэропорта — 12 км, трансфер или такси довезет примерно за 20 минут. 

Пляжи и бассейны с роскошными индивидуальными павильонами 

Собственный пляж отеля покрыт мягким желтым песком, имеет удобный песчаный вход в воду, на берегу стоят шезлонги, матрасы, зонтики от солнца и все, что необходимо для комфортного отдыха в Египте. Но «Риксос Премиум Магавиш» 5* идет еще дальше и предлагает гостям (за отдельную плату) уникальные частные беседки с личным дворецким. 

Купаться можно также в подогреваемых бассейнах, они находятся на пляже и на территории, предназначены и для взрослых, и для детей. Частные павильоны есть возле каждого из них.

Номера и услуги гостиницы в сезоне 2024 

Rixos Premium Magawish 5* предлагает размещение в «Люксах» и «Виллах». Из окон комнат открываются виды на бассейн или море, а дома имеют собственные бассейны. 

Гости с радостью занимаются йогой, зумбой, аквааэробикой, теннисом, мини-футболом, дайвингом и различными водными видами спорта, посещают банный комплекс, джакузи и салон красоты. Туристы старше 12 лет могут приобрести авторские спа-пакеты и программы по уходу, а малыши отправляются в мини-клуб, игровые комнаты, площадки и на дискотеку. 

Бесплатный высокоскоростной Wi-Fi действует везде. 

Какое питание предлагает отель Rixos Premium Magawish 5* 

«Риксос Премиум Магавиш» 5* — настоящий рай для гурманов — работает по тарифу «Ультра все включено». В главном ресторане пять раз в день подают питание по системе «шведский стол». На территории имеется несколько заведений, обслуживающих по меню, бары и пабы. Есть детское кафе, которое открывается дважды — на обед и на ужин. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Rixos Premium Magawish 5* полностью соответствует заявленной категории звездности. Это место буквально пропитано роскошью. Отпуском будут довольны даже самые требовательные клиенты, предпочитающие лучшее. 

Здесь понравится и семьям с детьми, и пожилым гостям, и взрослым парам — для всех найдутся интересные занятия и комфортные варианты отдыха. 

Купить путевку в Египет в интернете 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Rixos Premium Magawish 5* онлайн, без посещения нашего офиса. При необходимости мы помогаем оформить кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико-Турс» ответят на ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
RIXOS PREMIUM MAGAWISH SUITES & VILLAS Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель RIXOS PREMIUM MAGAWISH SUITES & VILLAS 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.