Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель EL KARMA AQUA BEACH RESORT (EX. NUBIA AQUA BEACH) 5*

Отзывы туристов

Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель ужасный!!!!! Очень грязно везде! Полная антисанитария!!! Еда - просто отвратительно! Было противно кушать из этой посуды даже! Алкоголь- ОТРАВА!!!! Анимации нет, скучно пипец! Как в пансионате! И то там наверное веселее ! В море купаться можно только с пирса. Первый раз мечтали с отдыха быстрее домой вернуться! Никому не советую этот отель!

Читать полностью
Эльвира был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Да, отель скромный, питание нормальное, фрукты, выпечка, очень хороший ресторан гриль на пляже, мясо, рыба, курица, овощи на гриле вкусно, а на ужин можно посетить китайский ресторан бесплатно, вкусно, и можно каждый день, любые блюда, номера русским дают плохие и требуют доплату, мы получили хороший номер с третьей попытки бесплатно. Минус один море далеко 500м и отель на отшибе, но есть бассейн с подогревом и отличные водные горки, была хорошая бесплатная экскурсия по Хургаде, на полдня, возили, расказывали, а потом по магазинам и в аптеку за покупками. Отдохнули хорошо.

Читать полностью
12й раз в Египте. был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 1 из 5

Подробности

Отель сильно экономит на всём, особенно на еде и напитках в баре. Пожалуй впервые вижу что на завтраке нет большого поддона с яйцами, они находятся в небольшом тазике и выдаются едва ли не из под полы) Море около отеля мелкое, чтобы искупаться надо идти по пирсу метров 200. В море нет ни кораллов и рыб очень очень мало. Бармены хитрят и на полчаса раньше сворачивают "наливочную компанию") В номерах у кого чисто у кого грязно. Второй раз туда ни ногой, с учетом того что отель конечно не самый дорогой.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхаем в отеле сейчас. Территория красивая и ухоженная, бассейны и горки. Номер сначала дали ужасно грязный и убитый, прям рвотный рефлекс, предполагалось, что ребёнок будет спать на деревянной кушетке с грязным пропёрд..ым матрасом. Поменял номер на хороший за 40$, по местным меркам дорого, но в первом номере мы не смогли бы оставаться точно. Да и не хотелось спорить и торговаться, приехали отдыхать. Еда так себе, но от голода не погибаем.

Читать полностью
2.8 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Хургаде

Nubia Aqua Beach Resort 5* — пляжный отель с аквапарком 

Элегантный пляжный курорт Nubia Aqua Beach Resort 5* предлагает отличный отдых как взрослым гостям, так и семьям с детьми. Гордость комплекса — собственный аква-парк с девятью горками. Отель находится по адресу KM 13 El Gouna Road-Hurghada Red Sea, в Хургаде.  

Расстояние от аэропорта — 27 км (примерно полчаса на такси), до центра Хургады — чуть больше 10 км (не более 15 минут на машине). 

Водный рай — пляж, бассейны и собственный аквапарк 

Nubia Aqua Beach Resort 5* имеет собственный пляж, покрытый желтым песком и оборудованный лежаками, зонтиками от солнца, полотенцами и всем необходимым для комфортного загара и купания. До пляжа — менее 150 м (1-2 минуты ходьбы). 

«Нубия Аква Бич Резорт» 5* известен замечательным комплексом бассейнов: они находятся на улице, один из них подогревается, а один представляет собой джакузи. Аквапарк также построен под открытым небом и подходит как для отдыха взрослых, так и для веселья малышей. 

Услуги, проживание, условия 

В «Нубия Аква Бич Резорт» 5* представлены номера разных категорий — «Стандарты», «Семейные», «Апартаменты» и т.д. Из окон открываются виды на море, бассейн или территорию. 

Гости пользуются широким спектром услуг — спа-салоном и оздоровительным клубом, дайвинг-центром, могут заняться снорклингом или покататься на лодках, посетить торговый центр или отправиться на экскурсию, понаблюдать за животными в местном зоопарке или отправиться на небольшое сафари. Для маленьких отдыхающих работает детский клуб. 

По вечерам проходят развлекательные мероприятия, а днем вам не дадут скучать веселые аниматоры. 

Wi-Fi действует на всей территории. 

Питание в отеле Nubia Aqua Beach Resort 5* 

В главном панорамном ресторане «Нубия Аква Бич Резорт» 5* подают трехразовое питание по системе «шведский стол». Кроме того, в комплексе есть китайский, итальянский, русский и несколько других заведений, обслуживающих по меню, а также бары — на пляже, у бассейна, в лобби и т.д. В заведениях есть меню для малышей, а также работает специализированный детский ресторан. 

Итоги от сотрудников компании «Нико Турс» 

Nubia Aqua Beach Resort 5* идеален для счастливого семейного отпуска. Здесь созданы все условия для каникул с детьми, а аквапарк просто влюбит в себя мальчишек и девчонок раз и навсегда! 

Важный плюс комплекса — близость к аэропорту и городу, что позволяет с комфортом добраться до места отдыха и не чувствовать себя оторванным от активной жизни. 

Выбрать тур в Египет в сезоне 2024 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Nubia Aqua Beach Resort 5*. Мы продаем путевки онлайн, без посещения нашего офиса, в том числе в кредит или рассрочку. Если у вас остались вопросы, звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
EL KARMA AQUA BEACH RESORT (EX. NUBIA AQUA BEACH) Египет, Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель EL KARMA AQUA BEACH RESORT (EX. NUBIA AQUA BEACH) 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.