Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JAZ MAKADINA (EX. SOL Y MAR CLUB MAKADI) 5*

Отзывы туристов

Ilmira был (а) в этом отеле

Достоинства

Персонал приветливый, кухня разнообразная, пляж рядом. Всё на высоком уровне.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле

Недостатки

Я не первый раз останавливаюсь в этом отеле и всегда отмечала в первую очередь отличную работу ВСЕГО персонала. К сожалению, сейчас я этого сказать не могу. "Младший" персонал иногда был невежлив, невнимателен или, наоборот, совершенно не чувствовал дистанции. Заинтересованность в чаевых была слишком заметна, для All Inc это не слишком хорошо.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все, я раз 10 была в этом отеле и поеду ещё и ещё, мой любимый отель в Египте. Я написала, что окружающие пляжи на 3, я имела ввиду пляжи других отелей, особенно влево от Макадины, там есть отели вообще без моря, можно сильно "попасть", а пляж самой макадины прекрасен и там лучший в бухте Макади риф.

Недостатки

Немного темновато в номере, иногда нужен верхний свет

Читать полностью
Tatiana был (а) в этом отеле
Читать полностью
Олег был (а) в этом отеле

Достоинства

Гостиница оказалась лучше чем я ожидал! На рецепшене внимательно выслушали и приняли к работе все просьбы нашей семьи, самое главное небыло необходимости проверять и напоминать о их выполнении, что очень не характерно для египетских гостиниц, причем самых разных уровней! Питание хорошего качества и уровня. Напитки стандартные для Египта, но за дополнительную плату предлагают импортный алкоголь. Номера просторные, удобные и чистые. В гостинице очень много зелени, очень ухоженный сад, где можно посидеть и отдохнуть от жары в тенечке прекрасных деревьев и пальм! Спорт площадки отличного уровня, на волейбольной площадке песочек чистенький без камушков.

Недостатки

При полном штиле, море достаточно грязное и было очень большое количество медуз, такое впечатление что плаваешь в бассейне с медузами. Немного назойливый персонал (Официанты, уборщики), не чувствуют субординации и грани между отдыхающими и обслуживающим персоналом ("Панибратсво").

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
0
Оценка рассчитана на основе
9 отзывов

Экскурсии в Макади Бей

Туры в Хургаду 2024 — безмятежный отдых в Jaz Makadina 5*

Бухта Макади неподалеку от Хургады уже приобрела статус международного курорта высокого класса. Такие отели, как Jaz Makadina 5*, поднимают ее репутацию все выше.

Где находится гостиница

Отель расположен на берегу Makadi Bay в 24 км от аэропорта Хургады. Трансфер возможен по предварительному заказу.

Номерной фонд «Джаз Макадина»

Белые и бежевые корпуса построены в нубийско-марокканском стиле с арками, куполами и колоннами. Даже навесы над шезлонгами из натуральных циновок. Территория засажена финиковыми пальмами, создающими неповторимый колорит.

Гостям предлагают 118 номеров таких категорий:

  • 118 Superior площадью 38 кв. м;
  • 150 Family площадью 47 кв. м;
  • 2 Junior Suites площадью 56 кв. м.

Оснащение номеров:

  • Ванная комната с душем, косметикой и феном;
  • Кондиционированный воздух с регулируемым микроклиматом;
  • Wi-Fi;
  • Телевизор;
  • Минибар;
  • Сейф.

Питание в отеле

Завтрак, обед и ужин подаются в главном ресторане Al Masry по программам «все включено» и «шведский стол». Кухня интернациональная, напитки и соки местные. Ресторан и бар Aqua предлагает средиземноморские закуски и пиццу с заказом по меню.

Лобби-бар Sultan, бар у бассейна El Obba балует коктейлями, местными и зарубежными винами, а также легкими закусками.

Гурманы могут заказать столик в ресторанах a la carte других отелей сети Jaz:

  • Amaya, индийская кухня;
  • MakaiTukai, азиатская;
  • Nino’s, итальянская;
  • Sofra, восточная;
  • Le Grill Barbeque, блюда на гриле.

Бассейны, пляж, спорт, СПА в сезоне 2024

Для отдыхающих предназначены 2 бассейна, один из них с подогревом. Возле него под бдительным присмотром аниматоров маленькие гости отеля развлекаются и соревнуются в разных видах спорта.

Взрослые могут размяться в спортзале с тренажерами или заняться аэробикой. Необычное предложение — уроки современных танцев. Продемонстрировать успехи можно на ежевечерних дискотеках с живой музыкой. Ребенку на это время вызвать няню.

Шопинг тоже прекрасный способ отдохнуть. Неподалеку от Jaz Makadina 5* находится торгово-развлекательный центр Souk Makadi с магазинами, торгующими одеждой, украшениями, сувенирами, ароматическими маслами.

Спортивные предложения не ограничиваются традиционными тренажерным лом и волейбольной площадкой. Рядом с отелем находится поле для гольфа мирового класса с 27 лунками. Игра происходит на фоне моря и пальм, препятствия — естественные водоемы на берегу.

И, конечно же, главная фишка бухты Макади — дайвинг. Здешние рифы высоко котируются среди аквалангистов. Дайвинг-центр предоставляет напрокат оборудование и организует погружения в самых интересных местах. А снорклинг у берега доступен даже детям и они этим бесконечно пользуются.

Рекомендации от агентства «Нико Турс»

Отпуск в Jaz Makadina 5* избавляет от накопленной за год усталости благодаря уникальной природе и отличному сервису. Вся инфраструктура курорта направлена на усиление долгосрочного эффекта расслабляющей атмосферы.

Сложно найти лучшее место для семейного отдыха. Так что заполняйте форму заказа тура на сайте, оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой и отправляйтесь в путь. На любые возникшие вопросы ответит наш менеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

 

 

Читать полностью
Туризм
JAZ MAKADINA (EX. SOL Y MAR CLUB MAKADI) Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в гостницу JAZ MAKADINA (EX. SOL Y MAR CLUB MAKADI) 5* возможно на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и расположение.