Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель JASMINE PALACE RESORT 5*

Отзывы туристов

Лариса Хон был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Находимся сейчас в отеле. Восторг полный! Чисто, очень все ухоженно, нереально красивая территория, каждый сантиметр облагорожен и озеленение, номера большие, метров по 35 квадратных, полотенца, фен, сантехника, все новое, все блестит, питание отличное, посчитала на ужин, было 79 больших салатников с салатами! Мясо постоянно, на ужин способов 5 приготовления, и говядина отварная, и тушёная, и мясо по мексиканский, и рыба, и курица, все одновременно. Каждый сотрудник улыбчивый, ответственный, ужинаещи, попросишь кофе принести, бегом все принесёт, на пирсе спасатель, ни минуты не сидит, со всеми шутит, новсе контролирует,. Отел респект. 5***** заслуженно!

Читать полностью
Тамара Михайловна, г.Омск был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали конец март начало апреля 2023 г. Отель чистый, ухоженный, пляж очень близко, питание разнообразное, но в это время года только рыба дорада. Анимации и развлечений никаких. В это время года вода в море холодная, температура воздуха комфортная, не знойно, но купаться в море холодно.Утюг только за плату никак не бесплатно и гладить будет работник прачечной, а не сам(заявлено -бесплатно по запросу) .

Читать полностью
Наталия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отели с 5.09.23 по 14.09.23, напишу коротко:еда понравилась,разнообразная ,овощи ,выпечка ,мясо ,рыба ,креветки,крабы,кальмары,голодными не останетесь.выход к морю только с пирса ,если с детьми , то специальная обувь,анимация для детей никакая ,так же и для взрослых ,ее просто нет .Вечером так же ничег нет ,ни прогами ,ни каках либо шоу для взрослых нет,после ужина можно идти спать ,а хотелось бы посмотреть какие-то шоу с приезжими артистами ,как это обычно бывает в Турции .

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2019 по 07.02.2019 1 из 5

Подробности

Ужасный отель, с муравьями большими везде, и ящерицами что возле номера что и и снутри, со слезами и истериками меняли номер. Первый номер был полон муравьев рыжих на столе, и естественно они везде в номере, второй номер достался с ящерицами, нет слов один комфорт, ни за что сюда больше. Самый ужасный по чистоте отель.

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Мы отдыхали с мужем и ребенком 4 года в феврале 2022 года, это был наш первый опыт заграничных поездок. Естественно мы сразу подцепили ротовирус и весь отпуск пошел на смарку. Что могу сказать по отелю: номерной фонд потрепан, но не больше, чем в нашем Сочи в 3х звездах, номера большие, с гигиеной конечно тут в принципе как и во всей стране, но они стараются. Персонал приветливый, а если дадите доллар, то всё для вас сделают - официант будет вам весь вечер приносить алкоголь и закуску, где бы вы ни сидели в холле, уборщик номеров будет вам хорошо прибирать и оставлять вдоволь питьевой воды ну и т.д. Еда разнообразная, найдете что поесть на любой вкус. В море заход с понтона, очень красивый риф, места на пляже всегда есть, полотенца выдают по карточкам. Если не нравится номер, то за 5 долларов поменяют на тот, который вам понравится. Контингент отдыхающих разнообразный, в основном европейцы.

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Отель Jasmine Palace Resort 5* — юная птица высокого полета

Широкие ступени ведут воротам в бело-розовый мавританский дворец с башенками, арками, балюстрадами на крыше. Это не древняя достопримечательность, а фасад отеля Jasmine Palace Resort 5*, открытого в 2014 году.

Местоположение гостиницы

Курортный комплекс расположился на берегу бухты Сахл-Хашиш в 18 км от аэропорта Хургады. По предварительному заказу предоставляется трансфер.

Номера в «Жасмин Палас»

Главный корпус смотри на дорогу из Хургады, два боковых вытянулись вдоль динного бассейн, окруженного деревьями парка. Гостям предоставляют места в номерах таких категорий:

  • 366 Standard площадью 33 кв. м с видом на бассейн, парк или море;
  • 4 Deluxe площадью 40 кв. м с видом на море;
  • 8 Family площадью 65 кв. м с двумя спальнями;
  • 6 Deluxe Family площадью 80 кв. м с двумя спальнями и двумя ванными комнатами.

Все номера имеют балкон или террасу и оснащены примерно одинаково:

  • Санузлы с душем или ванной;
  • Кондиционеры;
  • LED-телевизоры с русскоязычными каналами:
  • Wi-Fi;
  • Холодильники;
  • Минибары;
  • Сейфы.

Рестораны и бары гостиницы

Постояльцев кормят по программе «все включено» в главном ресторане отеля Dunes и лобби-баре Jasmine.

Рестораны a la carte:

  • Om Ali с восточной кухней;
  • Mama Mia — естественно итальянской;
  • Tiger Lilly с китайской кухней;
  • Jabur — индийской;
  • Smakmak пляжный ресторан с морепродуктами и рыбой на гриле;
  • Hokan — кафе с восточным колоритом и кальяном.

В барах у бассейнов, на пляже и в лобби подают местные напитки, пиво, фреши и соки, включенные в программу все включено. Плюс крепкий алкоголь из зарубежных стран за отдельную плату.

Бассейны, пляж, СПА, спорт в сезоне 2024

Между двумя корпусами на всю их длину растянулись 9 бассейнов с пресной водой. Главный и самый большой с подогревом и горками. Возле детского бассейна находится игровая площадка, где целый день работают аниматоры детского клуба, а вечером устраивают для маленьких постояльцев дискотеку. Ежевечернее шоу и дискотека для взрослых начинается в полночь, для ребенка на это время можно пригласить няню.

Поддержать спортивную форму помогает тренажерный зал и занятия аэробикой на открытом воздухе. Оборудована волейбольная площадка, много столов для настольного тенниса.

Пляж песчаный и мелкий. Над шезлонгами развернуты тростниковые зонтики. От берега над водой тянется мостик к понтону, откуда можно спуститься в глубокую воду с кораллами на дне. Здесь простор для любителей снорклинга. Работает и дайвинг-центр опытными и инструкторами. Организуются уникальные экскурсии на подводной лодке «Синдбад». Шаттл-минивен собирает  экскурсантов из прибрежных отелей и отвозит их к причалу возле Морского музея в Хургаде. Там они пересаживаются на катер, выходят в открытое море, переходят на субмарину. Та ныряет на глубину 22 метра, и туристы наблюдают за жизнью кораллового рифа через панорамные окна.

На пляже находится и школа водного спорта High Surf & Kite. Здесь учат отдыхающих не только виндсерфингу, но и экстремальному кайтбордингу, сочетающему вейкбординг и парапланеризм. Спортсмен стоит на небольшой доске и его тянет вперед параплан. Скорость большая, можно оторваться от воды и выполнять акробатические трюки. В магазине школы можно купить или взять напрокат спортивное снаряжение.

Рекомендации менеджеров «Нико Турс»

Отдых в Jasmine Palace Resort 5* комфортабелен благодаря его новизне и продуманной инфраструктуре. Персонал всячески демонстрирует египетское гостеприимство. Сервис на достаточно высоком уровне.

Заполняйте форму заказа понравившегося тура на нашем сайте и оплачивайте счет картой любого банка в кредит или с рассрочкой. Любые нюансы разъяснит вам дежурный менеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
JASMINE PALACE RESORT Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу JASMINE PALACE RESORT 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.