Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAWAII PARADISE AQUA PARK RESORT 5*

Отзывы туристов

Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Начнём с плюсом. Еда вкусная. Море рядом но очень мелкое то есть купаться не будет возможности. Ведётся рядом стройка постоянные шумы техники.

Читать полностью
Любовь был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Ужасный отель,курица, что ворона)дают строго по кусочку,утром яйца два в руки,вы там с голоду умрете ,территория большая ,горки классные !

Читать полностью
Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

Отдыхали в январе 2024 , прилетели 9 января (поздно вечером по времени) , в номере не водички не полотенца , попросили через 20 минут принесли . Постельное в катышку, уборку сделают воду не поставят , приходилось просить постоянно . Алкоголь это вообще не понятно что , ужасно. У бассейна приставучий персонал (экскурсии, массаж) . Остальное все хорошо , номера хорошие просторные , бассейны супер , горки класс, цветы красота . Вообщем страдает сервис очень , в целом отель не плохой .

Читать полностью
Филипп был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 2 из 5

Подробности

Не заселяйтесь на первые этажи, дали номер в котором бегают крысы. Просят 20$ в сутки за замену номера.

Читать полностью
Марина был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала с детьми в декабре 2022. Мы ездили по очень хорошей цене и остались довольны. Мы попали в этот отель по фортуне, 25 тыс с чел за 10 ночей. За эти деньги отель нам очень понравился, везде чисто, большие номера с балконом, хорошее питание, есть перекусы в течение дня. Мы были сытые, нам всего хватало, много фруктов, мяса, рыбы, сладостей, мороженое. Очень красивая территория, много цветов, бассейнов, лежаков всегда всем хватало, есть подогреваемый бассейн, интересные горки для детей. Море мелкое, но все плавали, кто хотел. Рифа нет, мелкие рыбки приплывают к понтону, с понтона нет никакого спуска, нужно прыгать в воду, потом забираться на него, для молодых норм, для тех кто постарше уже проблема, но можно пройти до берега. Есть конечно мелкие недочёты, но для бюджетного отеля всё хорошо. Рядом сходить некуда, но на такси можно недорого доехать до центра. Экскурсии у отельного гида не брали, у него дороже, покупали сами через интернет, платили на месте. Отдохнули отлично, погода была хорошая, днём жарко, вечером в кофте, джинсах или шортах. Этот отель для тех кому не нужен риф, а нужен спокойный отдых на территории отеля с хорошим питанием и аквапарком по бюджетной цене.

Читать полностью
2.7 из 5
5
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Hawaii Paradise Aqua Park Resort 5* в Хургаде — истинный рай

Египетские отельеры жаждут воплотить у себя дома легендарные прелести Гавайев. Яркий и удачный пример такой попытки перед нами.

Местоположение гостиницы

«Гавайи парадиз аквапарк» находится в 20 км от аэропорта Хургады, в 15 км от ее центра. До городка Эль Гуна еще 10 км на северо-запад. Расстояние до моря 0 метров. Рядом находится еще один отель сети Hawaii Resorts: Caesar Palace Hotel & Aquapark

Жилой фонд отеля «Гавайи Парадиз Аква Парк»

Высокий портал в современном стиле издалека заметен перед застекленным трехэтажным зданием, растянувшимся вдоль бассейна. Гостям предлагаются для поселения:

  • 370 двухместных однокомнатных номеров категории «стандарт» с террасой или балконом;
  • 307 двухместных двухкомнатных номеров категории «семейный» с террасой;
  • 10 категории «бунгало».

Возможные отличия в обстановке — две кровати или одна типа queen-size. В остальном оснащение всех номеров одинаково:

  • Санузел с душем;
  • Кондиционер;
  • Телевизор со спутниковыми каналами;
  • Холодильник;
  • Минибар;
  • Сейф. 

Питание в «Гавайи Парадиз» в сезоне 2024

Постояльцев кормят в главном ресторане Paradise по системе «All inclusive» за шведским столом. Кроме того, работают a la cart-рестораны, рыбный и китайский. Плюс несколько баров: в лобби, у бассейна, на пляже. В барах вино не подается.

Бассейны, спорт, развлечения

На территории находятся 5 бассейнов. Один из них подогреваемый и один — детский. Бассейн аквапарка глубиной 1,2 метра, благодаря чему травмы маловероятны. Возле бассейнов работают аниматоры, развлекающие детей и взрослых.

Поднапрячь мускулы можно в тренажерном зале, на площадках для волейбола, баскетбола и теннисном корте. Пляж песчаный, чистый, с зонтиками и лежаками. Открыты дайвинг-центр и школа виндсерфинга за отдельную плату. Инструкторы с сертификатами и большим опытом работы.

Рекомендации сотрудников агентства «Нико Турс»

Персонал отеля Hawaii Paradise Aqua Park Resort делает все возможное, чтобы сделать отдых гостей комфортным и запоминающимся. Тем более, что в их распоряжении все возможные средства: отличная инфраструктура, чистое теплое море, чудеса подводного царства. К финалу отпуска стрессы отступят и проявится новый интерес к жизни.

Выбирайте себе тур, заполняйте форму заказа и оплачивайте ее карточкой любого банка. Задавайте вопросы по поводу бронирования нашему турменеджеру по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HAWAII PARADISE AQUA PARK RESORT Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Описание, отзывы и фото отеля HAWAII PARADISE AQUA PARK RESORT Вы найдёте на этой странице сайта турфирмы «Нико Турс». Тут же можно и купить тур в эту гостиницу. Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.