Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAWAII CAESAR PALACE HOTEL & AQUAPARK (EX. MIRAGE AQUAPARK) 5*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Все супер

Читать полностью
Ольга был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 1 из 5

Подробности

Аниматоры правда под наркотой , огрызаются, мутные ребята бесили до ужаса , отель старый, моря нет , еда есть , и даже вроде свежая , но отравились всем отелем , видимо посуду так моют.. номера старые , территория ухожена

Читать полностью
Ренат был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Новый год провел в этом отеле, старая четвёрка, персонал весь постоянно под гашишом, трясут водку русскую, аквапарки норм для детей, вход в море тоже для детей норм, еда пойдёт, а с алкашкой проблемы, её постоянно нет и, говорят, должны привести, разливают в маленькие стаканы, потом идешь и покупаешь там же в магазине за 4 доллара выпивку себе. Еда пойдет, голодным не останешься. Был много в Хургаде, Шарм-эль-Шейхе - отелей хороших больше, конечно, и сервис лучше. В Хургаде с отливами и приливами проблема, то есть до моря можете идти минут 15 до нормальной глубины, а так в Хургаду больше ни ногой, там попрошаек цыган на каждом шагу, в Шарме такого нет.

Читать полностью
Valentina был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Были в начале июня, очень много народа, просто толпы, очереди за едой, невкусная, кроме мяса и фруктов, специфично, от центра полчаса на такси, море по колено, не рекомендую, хотя администрация старается, чтобы все были довольны, но мы в шоке.

Читать полностью
ю.в. был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Были в отеле февраль 2022г. Жили на 1-ом этаже рядом с рецепшен. Номер уставший, мебель старая. Ресторан превзошел все ожидания. Выбор мясных блюд был огромен. Невозможно все попробовать. Были шашлык люля кебаб, роллы. Из морепродуктов рыба в кляре, огромная жареная название не знаю. Из фруктов было все кроме винограда. В лоби баре напитки были, разбавленные. Но после презента бармен амар наливал нам отличный ром, виски. Холодное бутылочное пиво. Все перечисленное было вероятно потому что в это время в отеле работала какая-то проверочная комиссия. Нам не сказано повезло. Отдохнули на славу.

Читать полностью
3.1 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Гавайский королевский дворец в Хургаде — Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark 5*

Пятиэтажное подковообразное здание и тропическое бунгало красуются неподалеку от берега Красного моря. Отель открыт в 2015 году, реконструирован два года спустя. И сегодня радует отдыхающих чистотой, отличным сервисом и приспособленностью к семейному отдыху.

Местоположение отеля

Отель находится в 11 км от Хургады в направлении города Эль Гуна. До аэропорта Хургады 22 км. Достичь его возможно за 20 минут. До собственного пляжа — всего 400 метров, 5 минут прогулки к благоустроенной территории.

Жилой фонд гостиницы «Гавайи Цезарь Палас» в сезоне 2024

В распоряжении гостей 450 номеров следующих категорий:

  • 82 Deluxe;
  • 172 Superior с видом на море;
  • 132 Superior с видом на бассейн;
  • 24 в бунгало;
  • 8 Junior suites;
  • 6 Suites.

В здании 4 лифта. Во всех номерах балконы или террасы, ванные комнаты с душем, кондиционер, телевизор с русскоязычными каналами, свободный Wi-Fi, минибар, сейф.

Питание отдыхающих

Основная система питания в Цезарь Палас — «все включено». Главный ресторан Caesar предлагает широкий выбор супов, гарниров, мясных блюд, салатов, десертов, выпечки и фруктов. Есть детское меню.

Для гурманов работают рестораны a la carte с меню из блюд азиатской и египетской кухонь. В ресторане на пляже угощают кебабом, приготовленным на угольях, спагетти и блинчиками.

Открыты бары в лобби, у бассейна, «Остров», где отдыхающие наслаждаются коктейлями, не выходя из воды.

Спорт, развлечения и анимация

Аквапарк неспроста упомянут в названии отеля. Его территория, по сути дела, представляет собой огромный комплекс из 13 бассейнов с 14 горками, 6 из них детские. А также фонтанами, водопадами и прочими сюрпризами для любителей поплескаться. Вдоль бортиков выстроились шезлонги под зонтиками. Особые бассейны отведены под аквааэробику и водное поло.

Желающие улучшить физическую форму отправляются в тренажерный зал, затем в сауну и на массаж. Эти услуги платные. СПА-центр с полным набором оздоравливающих и косметических процедур — тоже за деньги.

Собственный пляж отеля ухоженный и чистый. Зонтики и шезлонги бесплатные, но пользование прокатным снаряжением для водного спорта — платное. Огромной популярностью пользуются школы обучения виндсерфингу и кайтсерфингу. А также дайвинг-центр, тем более, что неподалеку находятся зоны дайвинга Малек Диша и Абу Хашиш с девственными коралловыми рифами. Ныряльщики с восторгом наблюдают за тропическими рыбами, особый интерес вызывают флеторылы, напоминающие черноморскую рыбу-иглу, только очень большую.

Детский клуб работает целый день, аниматоры проводят мастер-классы по лепке и рисованию, устраивают интересные квесты. По вечерам все собираются на детскую дискотеку. А взрослых поджидают ночные клубы у бассейнов с огненными шоу, живой музыкой, веселыми соревнованиями и танцами.

Советы от агентства «Нико Турс»

Отель Hawaii Caesar Palace Hotel & Aquapark предлагает максимально возможный комплекс услуг для приятного отдыха. Комфорт и сервис на высоком уровне, аквапак выше всяких похвал.

Выбирайте тур, заполняйте форму заявки и оплачивайте ее любой картой с рассрочкой или в кредит. На все неясные вопросы ответит дежурный турменеджер по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
HAWAII CAESAR PALACE HOTEL & AQUAPARK (EX. MIRAGE AQUAPARK) Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
В интернет-магазине путешествий турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в гостиницу HAWAII CAESAR PALACE HOTEL & AQUAPARK (EX. MIRAGE AQUAPARK) 5* онлайн, оплатив его банковской картой. Минимальные цены на путёвки 2024 в этот отель.