Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAVITY HOTEL & AQUA PARK SAHL HASHEESH 5*

Отзывы туристов

Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Были в период Рамадана, а значит местных арабов не было! Много европейцев, в основном немцы, поляки, итальянцы (к русским все доброжелательны). Отель для Египта прям на уровне, выбирали потому что новый. Строить конечно египтяне, в отличие от своих предшественников (про сфинкса и пирамиды), нифига не умеют, был бы инвестором - спросил по полной. Территория офигенная, везде чистота и порядок, классный променад - можно взять за 20$ на час гольф-Кар и проехать по побережью до фонтанов. Аквапарк супер, правда в наш заезд - маленький аквапарк был на ремонте (не повезло тем кто с детьми до 3-4 лет), бассейны отличные - конечно все тусуются там где подогрев, лежаки забиты) Есть рестораны Аля))) сходить стоит только в египетско-мороканский, вот там кормят действительно вкусно!!! Основной ресторан просторный, на улице крутой вид на море, есть второй этаж, вот только вороны иногда напрягают) поесть найдете что, но этот отель, как и весь Египетский курортный отдых, не про еду!!! Как и собственно выпивка - вся из одной бочки, наклейки только переклеивают на пластиковые бутылки: джин, ром, виски, текила)) А вот пиво 5 stars 4.0% - именно бутылочное - хороший лагер. Про пляж и море: пляж очень чистый, песок мягкий, отливы и приливы - мелко, вход нормальный - с детьми прям круть! Для взрослых надо идти на понтон, там классная лагуна бирюзового цвета, рыбки есть (очень безопасное место - риф вокруг, акулы не пройдут), кто захочет посмотреть больше, то спокойно берите экскурсию на лодку с панорамой в дайвинг центре и не переплачивайте, максимум 50$ за 4-х человек. Про анимацию: если честно, то тухловато, нет ни одного заводилы! Каждый день однообразен, шоу не ждите, мистера и миссис отель будете выбирать бесконечно:))) Вот кто молодец, дак это Галя, Алена и Маргарита - они все для детей!!! А Египетские аниматоры вообще не о чем, всю команду бы сменил!!! Лентяи, как в Леруа Мерлен))) Звезду снял за еду и общую недо недо во всем по-маленьку!!! И имейте в виду, там ветер всегда и летом и зимой, из 10 дней, только 2 дня штиль. А так называемая безветренная бухта Макади Бэй - так себе история, очень большое скопление яхт, катеров, лодок и соответственно грязь, мусор в море, экскурсии постоянные!

Читать полностью
Оля был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024
Читать полностью
Анна был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5
Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Сахль-Хашише

Отдых в Египте 2024: Gravity Sahl Hasheesh 5* — семейный отель в Хургаде 

Gravity Sahl Hasheesh 5* — элегантный отель, расположенный в знаменитой бухте Сахл Хашиш в Хургаде, он находится по адресу S Marina Dr, Hurghada и предлагает гостям незабываемый отдых на Красном море. 

Расстояние до аэропорта — 27 км, на такси его можно преодолеть примерно за полчаса. 

Собственный пляж и бассейны 

Частный пляж покрыт песком и находится на расстоянии менее 200 м даже от самых дальних частей комплекса, прогулка займет пару минут. На берегу есть все необходимое для комфортного отпуска — шезлонги, навесы от солнца, полотенца и т.д. Гости могут прогуляться по собственной морской пристани и полюбоваться видами. 

Кроме того, на территории работает несколько бассейнов (один из них с подогревом) и зона купания для малышей. 

Номера и услуги 

Номера «Гравити Сахл Хашиш» 5* — это современные, стильные, решенные в светлых тонах пространства, где понравится даже самым требовательным клиентам. В отеле представлены комнаты разных категорий — от «Супериоров» до «Делюкс Сьютов». 

Отдыхающие занимаются настольным теннисом, волейболом, аэробикой и другими видами спорта, могут взять напрокат велосипед, скутер или гольф-кар, отправиться в тренажерный зал, спа-центр или на вечерние мероприятия. Работает школа дайвинга, где можно освоить азы погружений или, если у вас уже есть опыт, насладиться потрясающим подводным миром. 

Маленькие туристы с удовольствием проводят время в детском клубе и на игровых площадках, в том числе с няней. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Питание в отеле Gravity Sahl Hasheesh 5* в сезоне 2024 

Три раза в день в главном заведении подают питание по системе «шведский стол», кроме того, открыто несколько баров, где можно перекусить и насладиться напитками, а также рестораны, обслуживающие по меню, с итальянской, японской, арабской, бразильской, мексиканской и другими национальными кухнями. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

Gravity Sahl Hasheesh 5* — прекрасный вариант для семейного отдыха в Египте, который часто выбирают родители с детьми. На относительно небольшой, но очень ухоженной территории есть все, что нужно для счастливого и радостного отпуска. 

Отсюда организуют много экскурсий, а до центра Хургады легко добраться самостоятельно, примерно за 40 минут (около 35 км). 

Купить путевку в Египет 

Мы предлагаем купить тур в отель Gravity Sahl Hasheesh 5* онлайн, это можно сделать на данной странице сайта, вам не придется ехать к нам в офис. При необходимости мы поможем оформить рассрочку или кредит. Консультанты компании «Нико-Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40

Читать полностью
Туризм
GRAVITY HOTEL & AQUA PARK SAHL HASHEESH Египет, Хургада, Сахль-Хашиш, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте турфирмы «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель GRAVITY HOTEL & AQUA PARK SAHL HASHEESH 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.