Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAVITY HOTEL & AQUA PARK HURGHADA 5*

Отзывы туристов

Александр был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Честно не ожидал...еда даже для привередливых есть что поесть, и люля на костре и утка,индейка,рыба. Алкашка по меркам Египта гуд.персонал отличный весь, в том числе ребята на Ресепшене,Ребята стараются и облагораживают территорию. И большой плюс для Египта алкашка 24,часа, и при том я привез свой бурбон ,мне его жалко пить тут))вернусь по любому цена вопроса.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Добавлю слова о пляже... Ку народ, бесплатное побережье из бунгал, лежи кайфуй... всё для вас...лагуна для детей с морской водой,и море ну пройтись...Отзывы 1 это те кто сравнивает отель за 1000000р наверно...этот отель стоит своих денег...повторюсь...лучший даже алкоголь в Египте наливают

Читать полностью
Владимир был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в этом отеле в феврале и декабре 23 года. По приезду на выбор дали 3 номера, денег не давали , да и никто не просил. То есть размещение на 5. Уборка номеров нормальная. чай,кофе.соки..пепси -в номере.В декабре отдыхали еще в двух отелях, есть с чем сравнить.Территория отеля очень ухоженная и оставляет приятные впечатления.По еде все нормально , из мяса говядина в любом виде , курица.Баранины не было. Алкоголь обычный,коктейли вкусные,пиво бутылочное, что несомненный плюс этому отелю.Пляж находится на территории отеля идти метров 250. Берите коралки. Бассеин подогреваемый , но вода холодноватая.В отеле работает русская девушка Ася , которая поможет решить все вопросы.Мы бы сюда еще вернулись.

Читать полностью
Виктор был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 1 из 5

Подробности

Отдыхали в данном отеле в январе, в праздники. Хочу сразу сказать что отель не соответствует формату 5 звёзд это однозначно. Питание очень скудное и неразнообразное. Фруктов почти нет и они не вкусные. Номера все очень старые и потёртые, не комфортно находится в них. Единственное это персонал, отзывчивый и реагирует на все просьбы.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Для Египта, очень даже неплохо! Номера 5, сервис, обслуживание 5, питание 4 ( побольше бы разнообразия) но ни кто не отравился, все вполне съедобно, вернемся обязательно

Читать полностью
3.6 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Gravity Samra Bay Resort 5* — отель с собственной лагуной на пляже 

Gravity Samra Bay Resort 5* — один из двух отелей Gravity. Раньше он был известен, как Samra Bay 5*, многие наши клиенты отдыхали в этом комплексе и с радостью вернутся туда. Гостиница находится прямо на пляже, по адресу Hurghada Promenade, Hilton Square, Hurghada. 

Расстояние до аэропорта — 6 км, поездка на такси займет не более 10 минут. 

Пляж с живописной лагуной 

Уникальная особенность «Гравити Самра Бэй Резорт» 5* — природная лагуна на пляже, там всегда очень теплая вода, поэтому место идеально подходит для детей. Частный пляж покрыт песком и оборудован лежаками, матрасами, зонтиками, преградами от ветра, сотрудники выдают полотенца для загара. 

На территории работает несколько бассейнов для взрослых и малышей, есть небольшие водные горки. 

Проживание и сервис в сезоне 2024 

Gravity Samra Bay Resort 5* предлагает размещение в номерах разных категорий — от «Стандартов» до «Эксклюзивных Сьютов», они решены в лаконичном, элегантном стиле и оборудованы всем необходимым для комфортного отдыха. 

Гости могут отправиться в спа-центр, сауну, тренажерный зал, салон красоты, массаж, заняться волейболом, настольным теннисом, аквааэробикой и другими видами спорта. Днем у бассейна работает анимация. Для малышей открыт детский клуб, игровые площадки и комнаты. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. 

Где поесть в отеле Gravity Samra Bay Resort 5* 

Отдыхающие в Gravity Samra Bay Resort 5* по тарифу «Все включено» три раза в день могут есть в главном ресторане по системе «шведский стол», а в перерывах — перекусывать в барах и кафе. Кроме того, каждому доступен один бесплатный ужин в ресторане, обслуживающем по меню. В остальное время эти заведения можно посещать за отдельную плату. 

Резюме сотрудников компании «Нико Турс» 

«Гравити Самра Бэй Резорт» 5* отлично подходит для отдыха с детьми — в основном, благодаря неглубокой лагуне с мягким, песчаным, пологим входом в море и теплой водой. Близость к аэропорту — дополнительный бонус, который сделает отпуск с малышами еще более комфортным. 

В тоже время, отсюда удобно отправляться на экскурсии. Например, до центра Хургады — 14 км (около 20 минут на такси). 

Тур в Египет онлайн 

На данной странице нашего сайта можно купить тур в отель Gravity Samra Bay Resort 5* онлайн, для этого не придется ехать к нам в офис. Нужна рассрочка или кредит? Мы поможем вам оформить их и сделать мечту об отпуске реальностью. Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, мы ответим на все ваши вопросы. 

Читать полностью
Туризм
GRAVITY HOTEL & AQUA PARK HURGHADA Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GRAVITY HOTEL & AQUA PARK HURGHADA 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните бесплатно по телефону 8-800-302-37-40.