Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель GRAND WATERWORLD MAKADI (EX. SUNWING WATERWORLD) 5*

Отзывы туристов

Альбина был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Вчера прилетели домой, очень понравилась территория отеля, наполненность магазинами, ресторанами и кафе, красивая прибрежная территория, для прогулок просто огонь! Номера хорошие и комфортные. Горки работают по времени. По питанию в целом не плохо, фрукты, овощи все свежее, зелень только была в крайний день в отеле в основном отдыхают немцы, шведы. Русских не так много, если получится, то приеду еще раз

Читать полностью
Элеонора был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024 3 из 5

Подробности

Отель испортился по сравнению с 2023 годом. Обслуживание . чистота. Доброжелательность осталось на 5 . Но питание просто ужас.. Я бы сказала на 3 звезды. Самая дешевая еда . На утро нет даже сосисок. Детей вообще не понятно чем кормить. Нам есть с чем сравнить.. Видно сразу очень стали экономить на еде

Читать полностью
Анастасия был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Очень хороший отель! Главное правило- не соглашаетесь ни на что пока не поговорите со своим отдельным гидом! Еды много и она вкусная! Сходили в 3 ресторана а ля карт, там не вкусно. Алкоголь местный так себе, берите с собой, в местном аэропорту алкоголь дорогой,магазинов тут нет таких, да и в них только всё местное. Прибираются в номере каждый день, вода тоже в номере есть в бутылках. Персонал работает отлично, для детей каждый вечер анимация, для взрослых тоже. Номера большие. Территория огромная, очень красиво. Какое море! Оно шикарно! Вода чистая. Очень много рыб! Обязательно обувь для моря и маску для плавания чтоб смотреть всю эту красоту под водой. Отдыхали 16.01.24 по 23.01.24 погода шикарная, каждый день 27, в 1й день только был ветер. Интернет не очень.

Читать полностью
Жанна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Юлия был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
3.9 из 5
5
4
3
2
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Макади Бей

Отдых в Египте 2024: Grand Waterworld Makadi 5* — отель с аквапарком в Хургаде 

Grand Waterworld Makadi 5* входит в сеть Red Sea Hotels Egypt, раньше гостиница называлась Sunwing Waterworld 5*, многие туристы помнят ее именно под этим именем. Сегодня она стала современным роскошным комплексом, который знаменит, благодаря аквапарку прямо на территории. Адрес: Safaga Rd, Hurghada. 

Расстояние до аэропорта Хургады — 31 км, преодолеть его на такси можно примерно за полчаса. 

Собственный аквапарк и пляж 

Собственный пляж комплекса покрыт песком и находится в 250 м (3-5 минут пешком), на берегу есть лежаки и зонтики, выдают полотенца для загара. 

Гордость гостиницы — обилие бассейнов (для детей и взрослых, с подогревом и без него, с различными активностями, например, течением или волной) и большой аквапарк с горками для больших и малышей. 

Номера и услуги 

Все номера отеля «Гранд Вотерволд Макади» 5* просторны и выполнены в роскошном восточном стиле. Представлены комнаты разных категорий — от «Джуниор Сьют» до «Королевского Сьюта с джакузи», есть варианты, адаптированные для размещения с малышами. 

Отдыхающие могут посетить фитнес-центр и массаж, заняться пляжным волейболом, теннисом, дайвингом, виндсерфингом и другими видами спорта. Днем работает анимация у бассейна, а по вечерам проходят веселые мероприятия. Маленькие туристы пользуются услугами детского клуба, игровых площадок под открытым небом и в помещении, книжками и мультфильмами. 

Бесплатный Wi-Fi предоставляется в лобби. 

Кафе и рестораны отеля Grand Waterworld Makadi 5* 

Отель работает по тарифу «Все включено», питание по системе «шведский стол» подают в трех ресторанах. На обед и ужин также открываются шесть заведений, обслуживающих по меню, а напитки и легкие перекусы предлагают в барах и кафе. 

Комментарий сотрудников компании «Нико Турс» 

Grand Waterworld Makadi 5* — отличное место для семейного отдыха на Красном море. Дети обожают его за аквапарк, кроме того, для маленьких курортников здесь созданы все условия для безопасных и веселых каникул. 

Но и взрослым будет интересно в этой гостинице — тем, кто любит активно проводить время понравится огромный выбор развлечений и спортивных занятий, а те, кто предпочитает спокойный отпуск, найдут уединенные и тихие уголки для себя.  

Выбрать тур в Египет в 2024 году 

Если вы хотите купить тур в отель Grand Waterworld Makadi 5*, вы можете сделать это онлайн, без посещения нашего офиса, в том числе, в рассрочку или кредит. Звоните нам по бесплатному телефону 8-800-302-37-40, наши консультанты ответят на ваши вопросы. 

Читать полностью
Туризм
GRAND WATERWORLD MAKADI (EX. SUNWING WATERWORLD) Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать проживание в гостинице GRAND WATERWORLD MAKADI (EX. SUNWING WATERWORLD) 5* удобнее всего онлайн — на сайте туристической компании «Нико Турс». Звоните по бесплатному номеру 8-800-302-37-40.