Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FORT ARABESQUE RESORT SPA & VILLAS 5*

Отзывы туристов

Dmitriy был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отдыхали в этом отеле с 20.01.2024 по 03.02.2024. N250. Отель нам очень понравился! Очень хорошие, вежливые сотрудки и персонал отеля. Очень красиво оформленная, большая, зелёная территория с множеством пальм, цветов, газонов. Есть гамаки, беседки, массажные киоски. Несколько больших бассейнов, есть подогреваемые в зимнее время года. Есть бассейн в виде реки, есть бассейн в виде водопада, и есть крассические прямоугольные. Замечательный большой пляж с пологим песчаным входом в море. Много лежаков и зонтиков. Места на пляже всегда всем хватает. Есть два бара на пляже и у бассейнов. Хороший ресторан, очень вкусная и разнообразная еда. Несколько видов мяса, морепродукты, овощи, вкусные дессерты, много видов фруктов, включая клубнику, что в отелях встретишь не часто. Чистые, уютные большие номера с большой террасой или балконом. Уборка номеров хорошая. Вечерами в пляжном ресторане играет живая музыка, поют музыканты. Вечерами в 20:45 проводятся анимация шоу на специальной площадке Арена. Аниматоры хорошие, весёлые и не назойливые ребята. В отеле в подавляющем большинстве отдыхают европейцы, из Германии, Чехии, Англии, Австрии, немного из Россиии и стран восточной европы. Отель скорее Релакс, на возрастную категорию людей от 25 и старше. Отель больше подойдёт взрослым людям. Здесь нет ночных дискотеки и постоянной громкой анимации. Отдыхом в этом отеле остались довольны. Отель рекомендую!

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
1 отзывов

Экскурсии: Макади Бей

Отдых в Египте 2024: Fort Arabesque Resort Spa&Villas 5* — идеальный отпуск для всех 

Fort Arabesque Resort Spa & Villas 5* предлагает три варианта размещения: Fort Arabesque Beach Resort, подходящий для семейного отдыха, а также The Villas и The West Bay — оба Adult Only (только для туристов старше 18 лет). Гости семейного отеля не могут пользоваться инфраструктурой двух других комплексов. 

Отель находится на курорте Хургада, по адресу 32 K Hurghada Safaga Road. Расстояние до аэропорта — 31 км, такси довезет вас за 45-50 минут. 

Гостиница стоит на первой линии у моря, пляжа даже от самых дальних корпусов — не более 250 м (5 минут ходьбы). Главный пляж песчаный, имеет всю необходимую инфраструктуру — лежаки, зонтики, полотенца и т.д. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории. 

Семейный отель Fort Arabesque Beach Resort 

Туристы, которые приезжают в «Форт Арабеск Резорт Спа & Виллы» 5* с детьми, размещаются в гостинице Fort Arabesque Beach Resort, в одном из 330 номеров разных категорий — от «Стандартов» до «Президентского Люкса». 

На территории работает три бассейна, Амфитеатр для вечерних мероприятий, спа-центр и спортивный зал. Также есть игровая комната для детей, прокат автомобилей, экскурсионное бюро и другие услуги. 

Питание в Fort Arabesque 5* при размещении в семейном комплексе организовано по системе «шведский стол» и проходит в Главном ресторане. Также вы сможете посещать пиццерию, шесть баров, кафе и дискотеку, предусмотрено круглосуточное обслуживание в номерах. Для маленьких туристов открыт Детский клуб с анимацией и развлечениями — как в отеле, так и на пляже. 

Виллы для взрослых в Fort Arabesque Resort Spa&Villas 5* 

The Villas — это роскошный, эксклюзивный отпуск в «Форт Арабеск» 5*, который доступен только для взрослых. 65 вилл с одной или двумя спальнями оборудованы террасами с персональным подогреваемым бассейном. 

На протяжении всего времени пребывания вы будете окружены заботой и вниманием. У «Вилл» есть собственный ресепшн, благодаря чему заселение происходит очень быстро. Кроме того, гости могут воспользоваться эксклюзивными предложениями — вечерние мероприятия в пляжном клубе и великолепное питание по меню от шеф-повара в двух ресторанах. Отдыхающим доступны все услуги Fort Arabesque Beach Resort. 

The West Bay — только для взрослых 

Еще одна часть комплекса, в которой разрешено находиться только взрослым — это The West Bay от Fort Arabesque 5*. Данный отель представляет собой 130 номеров категорий «Стандарт», «Люкс», «Сьют» и «Пентхаус». 

На территории, утопающей в зелени пальм, бугенвиллий, жасмина, лимонных и апельсиновых деревьев, есть собственный подогреваемый бассейн и кафе с видом на Красное море, а также салон красоты и ювелирный магазин. Отдыхающие пользуются также услугами Fort Arabesque Beach Resort. 

Питание осуществляется в собственном ресторане по системе «шведский стол», также гости могут посетить другие заведения, обслуживающие по меню, и бары. 

Советы от сотрудников компании «Нико Турс» 

«Форт Арабеск Резорт Спа & Виллы» 5* — это комплекс, который предлагает самый разнообразный отдых. Едете с малышами? Здесь есть вся инфраструктура для вас. Хотите провести отпуск в тишине и покое без детей? И для вас тоже имеются подходящие места. Территория продумана и хорошо организована, поэтому на ней будет комфортно и приятно всем. 

Купить тур в Египет онлайн 

На этой странице нашего сайта мы предлагаем купить тур в отель Fort Arabesque Resort Spa&Villas 5* онлайн, без посещения нашего офиса. Если нужно, мы поможем оформить тур в Египет в кредит или рассрочку. Консультанты компании «Нико-Турс» ответят на все ваши вопросы по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FORT ARABESQUE RESORT SPA & VILLAS Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель FORT ARABESQUE RESORT SPA & VILLAS 4* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.