Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CLEOPATRA LUXURY RESORT MAKADI BAY (EX. ALDIANA MAKADI) 5*

Отзывы туристов

Татьяна был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Отдыхали в июле 23 г с детьми. 7-10ле. отель красивый, чистота везде, еда вкусная. Минусы в номерах на пляже нет вай фая, моря считай нет , отлив очень мелко идти километры, купались на соседнем отеле,анимация для детей нулевая! Много арабов, русских практически нет, . Не рекомендую отель для семей с детьми!

Читать полностью
Инга был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Еда нормальная, анимация присутствует. Вот море, оно как бы есть, но рифы и по колено. Плавать только в бездонной глубине. Соседний отель там было где поплавать детям, но нас туда к сожалению охранники не пускали. С детьми и те кто плавать не умеет, точно там делать нечего. Второй раз не поеду. И советовать точно не буду. Кстати в море находиться можно до 19.00. Бассейн до 19.00-19.30. В июне было очень жарко и когда жара не такая сильная, все, плавать нельзя. Отношение к русским так себе. Очень было неприятно, когда немцам дают чипсы, а русских отправляют без стеснения в магазин. Один раз наблюдала, по этому поводу скандал, мужчина не стерпел. Еще на территории и соответственно в номере множество комаров. Попросили, нам дали в номер фумигатор даже 2. За что спасибо большое, других постояльцев наблюдала в укусах.

Читать полностью
был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отель очень понравился. Доброжелательный персонал, хорошо относятся к русским. Огромная, красивая, чистая территория. Пляж большой, лежаков хватит всем. Питание разнообразное, вкусное. Сервис на высшем уровне! Хочется вернуться еще!

Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отличный семейный отель!!! Обслуживание на высоте!!! Питание как в Риксосе!!! Приятный персонал, очень внимательные и добродушные официанты. 5 звёзд железно, даже с плюсом.

Читать полностью
Эмма был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

На данный момент отдыхаем в этом отеле. С 5.12.2021 по 11.12.2021 г. Отель, территория, питание, море, номер - все просто шикарно. Уборка в номере каждый день. Питание разнообразное. 80% отдыхающих немцев. Аниматоры русские. Правда, вечером нет взрослой дискотеки. Территория отеля очень большая и красивая.

Читать полностью
4.1 из 5
5
4
3
0
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Макади Бей

Cleopatra Luxury Resort at Makadi Bay — отдых в лучших королевских традициях 

Фешенебельный курорт Cleopatra Luxury Resort находится на берегу залива Макади-Бэй. Этот поистине королевский отель с 448 прекрасно обставленными номерами и люксами представляет собой комплекс из двух и трехэтажных корпусов. Гордость «Клеопатры» — песчаный пляж длиной 400 м.

Гостиница расположена в 30 км от аэропорта Хургады и в 31 км от центра знаменитого курортного города.

В этом хургадском отеле говорят, что гостям не нужно покидать курорт ради развлечений и веселья — его доставят прямо к ним. На протяжении всего времени отдыха команда аниматоров организует непрерывные мероприятия для всех гостей: от живой музыки, шоу до экзотических представлений. Так, каждое утро начинается с бодрой аква-гимнастики, а вечер — ночной программой.

Все номера оснащены душем, балконом или террасой, принадлежностями для приготовления чая и кофе, кондиционером, сейфом, телефоном, телевизором, феном, зеркалом и мини-баром.

Дети могут наслаждаться разнообразными развлечениями каждый день в клубе Hippo Kids Club. Ребята находятся под присмотром опытных воспитателей.

Недалеко от отеля расположены поля для гольфа на 18 лунок. Эксперты по гольфу всегда готовы помочь новичкам в этом элитарном виде спорта. Есть здесь и теннисные корты — тренеры с удовольствием помогут новичкам улучшить уровень игры. Из нетривиальных развлечений в Cleopatra Luxury Resort — стрельба из лука.

За дополнительную плату постояльцам предоставляют услуги массажа и разнообразные спа-процедуры. Cleopatra Luxury Resort — отличное место для удобного отдыха всей семьи в сезоне 2024.

Макади Бэй — центр водных видов спорта

Также в «Клеопатра Лакшери Резорт Макади Бэй» прекрасные условия для занятий водными видами спорта: действует прокат катамаранов и досок для серфинга. Можно даже взять напрокат яхту! В Cleopatra Luxury Resort открыт дайв-центр, предлагающий полный спектр услуг для сноркелистов, начинающих и сертифицированных дайверов. Опытные инструкторы гарантируют гостям яркие впечатления от погружений в одном из красивейших мест для дайвинга в Макади Бэй.

Заключение по гостинице от «Нико Турс»

Cleopatra Luxury Resort 5***** — классический вариант роскошного отельного комплекса для всей семьи. Отель-резорт занимает впечатляющую площадь в 300 тыс. кв. м. Обширная территория вокруг бассейна способствует общению, а если вдруг захочется уединиться, то расположенные на достаточном расстоянии друг от друга гостиничные комплексы предоставляют предостаточно места для спокойного отдыха в Египте.

Чтобы купить тур в Cleopatra Luxury Resort at Makadi Bay, можно просто оставить свою заявку на этой странице или написать менеджерам «Нико Турс» в чат: мы поможем! Любую путевку можно купить в кредит или рассрочку. Более подробная информация — по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CLEOPATRA LUXURY RESORT MAKADI BAY (EX. ALDIANA MAKADI) Египет, Хургада, Макади Бей, отель, туры, цены, отзывы, фото
Приобрести тур в отель CLEOPATRA LUXURY RESORT MAKADI BAY (EX. ALDIANA MAKADI) 5* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.