Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CAVES BEACH RESORT ADULTS ONLY 16+ 5*

Отзывы туристов

Альбина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Это была первая моя поездка в Египет. Начну с плюсов-прикольный дизайн, интересные номера. Тематика сама по себе очень необычная. Номера убирают плохо, полы не моют, босиком ходить невозможно, потому что этот песок будет на кровати, но оставляют прикольные фигурки из полотенец. Что касается еды-средне, что-то было вкусное, а что-то нет. Выбор не такой большой, но голодным не останешься. Фруктов вкусных нет, яблоки и бетонные груши. Был рыбный день, ну норм. Заход в море очень долгий, нужно идти метров 300, до пирса так и не дошли это был сааамый жирный минус для меня. Пока доходишь до оптимальной глубины обгораешь со спины. Анимация с 9 до 11, потом наступает тишина, хотя отель для взрослых. Алкоголь особо не различаю, но пиво давали в баночках, вполне неплохо. Короче на один раз можно, но больше не поеду 100%

Читать полностью
Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель шикарный.,стиль завораживает, как в сказке. Персонал не напрягает, анимация супер. Единственный минус - мелкий заход в море, но недалеко есть пирс. Еда отличная, морепродукты всегда. Пиво не разливуха, а либо баночное, либо в бутылке. Есть бар на пляже. Иностранцев много, но ни разу не было проблем. Все дружелюбно настроены, и никто никого не напрягает. Вечерами очень весело, анимация старается и днем и вечером развлечь гостей. Вернусь сюда еще не раз. Спасибо вам за отлично проведенный отдых.

Читать полностью
Русский был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022 2 из 5

Подробности

Отдыхали в этом отеле, повелись на цену и на 16! Это был ужас, молодые поляки орали во всю глотку "курва", сплошь одни иностранцы, эта поганая речь режет слух через 5 дней! Ни кому не советую!!!

Читать полностью
Виктория был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 1 из 5

Подробности

Отель для свиней и немцев. Был там в 2021 сентябрь, еда рыганина, море шлак, грязь, риф мертвый длинный. Отель для бомжей! Красная цена ему - такой нет цены. Никогда бы не порекомендовал. Одна звезда только за дизайн и хорошие номера. Алкоголь - скажу так - местная санина! Еда - такое чувство, что с других отелей где не доели!

Читать полностью
3.4 из 5
5
4
3
2
1
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Caves Beach Resort — жить, как монаршая персона, но в пещере

Отель Caves Beach Resort расположен на северном побережье Хургады, в 21 км от международного аэропорта курорта. Отель уникален тем, что предлагает своим гостям проживание в номерах, оформленных в виде… пещеры. При этом комнаты просторные и комфортабельные, со всеми удобствами, а отличный сервис полностью соответствует концепции 5 звезд.

Отдых в «диком» месте с королевским комфортом

Корпуса выполнены в виде скал, в которых виднеются глазницы окон с балконами и террасами. Пейзаж вокруг также максимально аутентичный, в оформлении активно используются природные материалы. Ощущение шика создают бассейны со встроенным освещением и растениями вокруг, а также водопады.

Все номера стилизованы в виде пещер, при этом для отделки использованы высококачественные дерево и камень. Каждое «жилище» имеет уникальный дизайн и оснащено всеми атрибутами классного отеля: спутниковым ТВ, кондиционером, душем, туалетом, телефоном, феном, мини-баром, сейфом, прачечной, Wi-Fi. В числе прочих удобств — круглосуточный ресепшн, банкомат и магазины, в том числе сувенирный.

Изысканные блюда и широкий спектр развлечений в сезоне 2024

Главный ресторан Caves Beach Resort, названный в честь знаменитых мультяшных героев Flintstone, работает в формате шведский стол. Он открывается на завтрак, обед и ужин и предлагает тематическое меню, которое меняется изо дня в день. В ресторане Rock есть терраса с видом на бассейн. Он расположен в главном здании на первом этаже, выполнен в виде большой пещеры с огромным аквариумом на стенах и рассчитан на 600 гостей.

Любители активного отдыха могут воспользоваться услугами инструкторов и отправиться покорять Красное море посредством сноркелинга и виндсерфинга. Также в «Кейвс Бич Резорт» гостям доступны: открытый бассейн, джакузи, сауна, спа-центр, массаж, тренажерный зал, настольный теннис, бильярд, теннисный корт, дневные и вечерние развлекательные программы.

В отеле работает команда профессиональных аниматоров. Важно: в гостинице ждут гостей только старше 14 лет.

Заключение по гостинице от «Нико Турс»

Каждый отель по-своему уникален, но гостиница Caves Beach Resort 5***** действительно поражает. «Первобытный» дизайн номеров и общественных пространств совершенно точно не оставит равнодушным постояльцев. При этом сервис в «Кейвс Бич Резорт» отнюдь не на «древнем» уровне. Идеальное место для безмятежного отпуска с изюминкой. 

Чтобы купить тур в Caves Beach Resort, просто свою заявку на этой странице или напишите о своем желании менеджерам «Нико Турс» в онлайн-чат. Кстати, любую путевку у нас можно купить в кредит или рассрочку. Подробности — у специалистов по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CAVES BEACH RESORT ADULTS ONLY 16+ Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель CAVES BEACH RESORT ADULTS ONLY 16+ 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров с авиаперелётом.