Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5*

Отзывы туристов

ЭЛЬВИРА был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Всём добрый день. Отдыхали с 28.01.24 по 05.02.24 г. Отель находится в районе Сафага в 40 минутах от, аэропорта. В Египте не первый раз, но в этом отеле впервые и поэтому на данный момент могу сказать отель Классный. Большая, зелёная и ухоженная территория. Питание разнообразное, много овощей, фруктов, мясо, рыба, птица, морепродукты,, выпечка, пироженки короче 5 с плюсом.В номере тоже всё понравилось жили в 2114 а подруга в 2115 отличные номера на первом этаже с террасой и шикарным видом. На территории есть аквапарк, много бассейнов некоторые с подогревом. Очень понравилась анимационная команда и конечно же персонал отеля. Каждый день уборка в номере без всяких напоминаний, всё приветливые и дружелюбные. Особенно хотелось бы отметить администрацию отель, перед выездом подружка списалась с ними и попросила нам дать 2 номера вместе, всё сделали в лучшем виде. Делаю вывод отель Замечательный 5 плюс плюс плюс.Всем советую.

Читать полностью
Аделя был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Мне очень понравился отель! Вкусная еда, прекрасный пляж! Мы довольны!

Читать полностью
Екатерина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхали в отеле в ноябре 2023 года с сыном 8 лет. В Египте первый раз, была много где,, но как-то не доводилось долететь до сюда)) Все очень понравилось, я не особо привередлива в еде, кухня отеля меня очень порадовала, чудесные завтраки, обалденный йогурт, вкусные фрукты, на обед обожаю суп-пюре))) Рыба, мясо, курица все есть) На ужин выбор есть и гриль и тушеное, все вкусно! Море...отдельная история, красное конечно покорило, пирс у отеля наполнен жизнью, видела мурену, кальмара, рыбу зубатку, Черепахи отдельная история...я была просто зачарована этими красавицами, огромные, с черными глазами, не боятся, плавают рядом, гладила по шее, впечатления незабываемые! Море теплое и ласковое, шикарные рассветы!! В номере ежедневная уборка, мыло, гель, шампунь и даже крем для тела. Анимация средняя, но мне она не особо интересна. Алкоголь тоже средний, люблю пиво, оно так... вино не вкусное...крепкие напитки не пробовала...Отель советую!!

Читать полностью
Олеся был (а) в этом отеле с 01.02.2022 по 07.02.2022

Подробности

Отдыхала в окт-ноябре 2022 с 2детьми 6 и 12 лет. Остались в полном восторге! Заселили быстро. Номер хороший. Территория чистая, красивая, ухоженная. Расположение удобное, все в шаговой доступности: бары, рестораны, аквапарк. Еда вкусная, чему была приятно удивлена. Пляж песочный, вход расчищен, удобно с маленькими. Нет рифа - это минус. Но есть достопримечательность - в полдень приплывает огромная черепаха с рыбами-прилепалами, не передать словами восторг! Я даже ее потрогала. Анимация вечерняя, как по мне, слабоватая. Рядом с отелем небольшой базар, где можно купить вкуснейшее манго за 2 дол.

Читать полностью
Кирилл был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный удобный комфортный отель!!! Еда в целом норм «Египет»)) Пляж суперский, как для детей так для взрослых есть даже черепахи посмотреть в маске очень круто (большие, некоторые даже умудрялись зацепиться за них и прокатиться) Рекомендую семьям, и парочкам.

Читать полностью
4.8 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Хургаде

Amarina Abu Soma Resort & Aquapark — новый пятизвездочный курорт со стильными номерами и аквапарком 

Amarina Abu Soma Resort & Aquapark — это новый пятизвездочный курорт, расположенный в идиллическом оазисе Абу Сома с прямым выходом на собственный песчаный пляж шириной порядка 200 м. Открытый в 2019 г., он удобно расположен в 45 минутах езды от международного аэропорта Хургады и в 120 минутах от международного аэропорта Марса Алам

Остановившись в «Амарина Абу Сома Резорт энд Аквапарк», гости могут посетить города Сафага, Кусейр и Хургада и полюбоваться горами на побережье Красного моря. Курорт может похвастаться коралловым рифом, к которому легко добраться прямо с собственной пристани. Естественно, для желающих исследовать мистический подводный мир Красного моря в отеле предложат курс дайвинга. 

Отдых в Египте 2024: новый отель — новые впечатления

Каждый из 393 просторных номеров отеля излучает теплую и роскошную атмосферу. Все благодаря удобной современной мебели и личным балконам, с которых открывается вид на элегантные сады, бассейны и Красное море. Дизайн вдохновлен европейским стилем жизни, смешанным с культурой Египта и пляжной атмосферой. 

В ресторанах гостиницы можно отведать блюда восточной, итальянской, азиатской и интернациональной кухни. При этом в курортном отеле система «все включено» не ограничивается едой и напитками. Здесь есть бесчисленное множество занятий для взрослых и детей, так что остается только решить, чему посвятить свое время: настольному теннису, стрельбе из лука, дартсу... Или, конечно, можно просто полежать в тишине и спокойствии в одном из многочисленных укромных уголков, наслаждаясь любимой книгой или музыкой. 

Водные развлечения для всей семьи

Что касается водных развлечений, то в «Амарина Абу Сома Резорт энд Аквапарк» открыты сразу 5 бассейнов, имеющих в том числе и зоны для детей и семей. Действует аквапарк с 7 водными горками, а аниматоры проводят интересные программы прямо в воде. 

Любители спорта в «Амарина Абу Сома Резорт энд Аквапарк» могут воспользоваться двумя теннисными кортами, отлично укомплектованным тренажерным залом. После спортивных процедур можно принять оздоравливающие: отправиться в спа-центр, посетить массажный кабинет, сауну, джакузи. В отеле считают, что пляжный отель — это не только про плавки и купальники. Поэтому для тех, кто хочет выйти в свет, не покидая гостиницу, здесь еженедельно проводятся гала-вечеринки (красная ковровая дорожка прилагается). 

Для детей в «Амарина Абу Сома Резорт энд Аквапарк» действует несколько клубов. Кроме того, для ребят помладше в каждом ресторане имеются уголки с СВЧ-печью и подогревателем бутылочек, а также чайником. Для тех, кто постарше, 6 раз в неделю проводят дискотеку. 

Вывод по курортной гостинице от «Нико Турс»

Благодаря непосредственной близости Amarina Abu Soma Resort & Aquapark 5***** к дороге Хургада — Луксор этот курорт является идеальной базой для тех, кто мечтает о визите в Луксор или о круизе по Нилу (время в пути до Луксора составляет примерно 3,5 часа). Комфорт, элегантность, чистота, сервис, развлечения и качество еды — сильные стороны этого роскошного курортного отеля. 

Купить тур в «Амарина Абу Сома Резорт энд Аквапарк» максимально просто. Оставьте свою заявку прямо на этой странице или свяжитесь с нашим специалистом по онлайн-чату. Путевку доступна всем желающим, так как есть возможность приобрести ее в кредит или рассрочку. Подробности — у наших менеджеров по телефону 8-800-302-37-40 (звонок бесплатный).

Читать полностью
Туризм
AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK Египет, Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
На сайте туристической компании «Нико Турс» Вы можете купить тур в отель AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5* , оплатив путёвку любой банковской картой. Выгодные цены на путёвки 2024 в эту гостиницу от всех туроператоров.