Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель SINDBAD CLUB 4*

Отзывы туристов

Линар был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отличный отель! Были парой в данном отеле, если русскоговорящие гиды, что очень радует. Очень много европейцев, но свой отдых в основном провели на прекрасном море. Заход в воду песчаный и постоянно убирают. Есть кафе на территории пляжа, что очень радует. Бассейны на территории отеля, очень достойные! Насчет еды вообще, промолчу, так как выбор огромен и на любой вкус и цвет! Голодным точно не останетесь, тем более там 5 ресторанов!!! Да были комары в номере, немного было дискомфортно , но потом их пришлось уничтожить чтобы сон был и хватало сил на море. Также брали тур на пирамиды и на коралловые рифы - всем рекомендую там побывать!!! Всем рекомендую данный отель!!!!

Читать полностью
Максим был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель расположен в 10ти минутах от аэропорта, что очень удобно и комфортно. Питание отличное, много видов мяса, всегда можно вкусно покушать и перекусить. Отношение персонала на высшем уровне. Пляж хороший, заход в море песок. Советую для отдыха

Читать полностью
Никита был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023 3 из 5

Подробности

Еда однообразная, выпечка отличная, пить нечего, даже пепси через зубы наливают из бутылки, море просто шикарное, бассейны тоже отличные, клопов навалом, будете покусаны, мухи тоже съедят на территории отеля. Номера отстой и кровати, особенно на пятом этаже душ пол кв метра. Уборка на 3. Анимация топ. Вечером скучно. Алкоголь на самом низком уровне. Тысяч за 100-130 советую, но не более

Читать полностью
Ирина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Я отдыхала в отеле в начале октября 2023 года. Отель очень понравился, территория зеленая, есть чем себя занять. Номер убирался ежедневно . Претензий с моей стороны небыли. В ресторанах питание на хорошем уровне. Очень много выпечки. Прекрасная анимация по вечерам. Есть небольшой недостаток, что море далековато. По жаре идти не очень приятно.

Читать полностью
Елена Тюмина был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
4.4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Хургаде

Туры в Хургаду в сезоне 2024: вселенная Sindbad Club 4*

Курортный кластер Sindbad Club включает в себя три отеля: Sindbad Beach Resort 4* на берегу моря, Sindbad Aqua Hotel 4* и Sindbad Aqua Resort 4* на второй линии рядом с парком El Mamsha. Променад Мамша разделяет комплекс надвое. Курорт основан в 2004 году, а в 2013 уже награжден министерством туризма Египта титулом лучшего четырехзвездочника Красного моря. За прошедшее время Синдбад Клуб превратился в одно из самых востребованных мест отдыха в Хургаде, хорошо известное и мировому туристическому сообществу. Расстояние до аэропорта Хургады 4 км, максимальное расстояние до берега 700 метров.

Инфраструктура, пляж и спорт в гостинице «Синдбад Клуб»

Система бронирования  All Inclusive Club открывает туристам доступ к инфраструктуре всех трех отелей комплекса Sindbad Club 4*. У каждого из них свое лицо и характер.

Sindbad Aqua Hotel 4* — классическая курортная гостиница, ориентированная на семейный отдых. В номерном фонде преобладает категория Standard, но есть и несколько апартаментов категории Presidential. Отдыхающие загорают и купаются в бассейнах с подогревом и несколькими горками.

Однако подлинный карнавал ожидает постояльцев в рядом, в отеле-партнере Sindbad Aqua Resort 4*. Новый аквапарк располагает двадцатью аттракционами и горками современнейшей конструкции. Одинарные и двойные трубы, скрученные в многооборотные спирали, дарят невероятно острые ощущения, падение в бассейн с прямых горок в бассейн впрыскивает в кровь лошадиную дозу адреналина. Спуск всей семьей по слайдеру приводит в полный восторг. Не забыты и старшие поколения, для них предназначена горка-ползунок с невысокой скоростью.

Песчаный пляж комплекса находится на территории отеля Sindbad Beach Resort 4*. К воде нужно спускаться по лестнице с высокого берега. У пирса ждут экскурсантов катера с прозрачным дном и гордость комплекса — субмарина с большими иллюминаторами, вмещающая 44 человека. Отдыхающие знакомятся с подводным миром, не замочив ног. Кому этого недостаточно, проходят курсы дайвинга и погружаются к рифам под присмотром опытных инструкторов.

Территории отелей и пляж уставлены бесплатными шезлонгами с зонтиками, матрасами и полотенцами. Постояльцы питаются по программе All Inclusive за шведским столом, плюс тематические рестораны A la carte в каждом отеле. Во всех отелях работают миниклубы для постояльцев 4-12 лет. Аниматоры организуют для них квесты на игровых площадках и занятия в творческих студиях. 

Выводы по отелю от специалистов турагентства «Нико Турс»

Проведите отпуск в отеле Sindbad Club 4*, если ищете разнообразного и насыщенного впечатлениями отдыха. Здесь есть все, что нужно для того, чтобы восстановить силы после долгих серых будней. И все это в весьма комфортабельных условиях с высоким уровнем сервиса.

Выберите тур и забронируйте его через форму на сайте. Оплатите счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. И узнайте по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 у нашего турменеджера свежие новости про нюансы отдыха в Египте.

Читать полностью
Туризм
SINDBAD CLUB Египет, Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу SINDBAD CLUB 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.