Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MERAKI RESORT ADULTS ONLY 16+ 4*

Отзывы туристов

Елена был (а) в этом отеле с 01.02.2024 по 07.02.2024

Подробности

Отель... Персонал отличный,еда выше всяких похвал. Территория ухоженная,стильная. Поделена на зоны по интересам. Хочешь в тишине сиди,хочешь иди там где музыка и аниматоры.Самый пожалуй главный плюс -отсутствие детей.

Читать полностью
Виталий был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отель бомба. Покупали тур здесь в 99 евро. С отелем не ошиблись. Питание 5! Номера 5! Анимация 5! Персонал 5! Отель оправдал себя, как настоящий молодежный отель. Каждый день вечеринки, программы, тусовки. Алкоголь рекой. Мы попали, когда в отеле были участницы конкурса Мисс Германия 2023. Были вечеринки с участницами. В общем отель советую, если Вы собираетесь хорошо отдохнуть, потусить и тд.

Читать полностью
Юра был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021
Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Туры в богемный и спортивный Meraki Resort 4*

Первый в Египте клубный отель «только для взрослых», насквозь пропитанный атмосферой тусовки в стиле «бохо-шик». На берегу моря в 13 км от аэропорта Хургады оказался настоящий остров молодежной культуры со всеми ее прелестями. Девять двухэтажных корпусов вмещают 268 комфортабельных номеров, оформленных в цыганском стиле. Много натурального обожженного дерева, но кровати и оснащение номеров — по высшему разряду.

Гости угощаются международной кухней по программе All Inclusive в главном ресторане Munchery. Подача завтрака, обеда и ужина за шведским столом. Разнообразят рацион греческий, восточный, азиатский и морской рестораны, работающие A la carte. Клубная жизнь бурлит в ночных барах и на пляжных вечеринках.

Инфраструктура, пляж, спор и развлечения в гостинице «Мераки Резорт» в сезоне 2024

В распоряжении отдыхающих три открытых бассейна, один из них с подогревом зимой. Плюс гидромассажный бассейн. Шезлонги, зонтики, матрасы и полотенца у бассейнов и на пляже бесплатны.

Пляж огромен, его длина 2,6 км. Необычная деталь: высокие горки с которых купальщики ныряют прямо в море. У берега песок, но вблизи начинаются кораллы, достаточно интересные для снорклинга. В лагуне покачиваются десятки моторных лодок, готовые в любой момент отправиться на морскую прогулку, рыбалку, дайв-сафари на час, день или несколько суток. Команда обеспечивает приготовление улова, безопасность при погружениях, комфортабельный ночлег на борту или берегу. 

Гордость флотилии — прогулочная яхта Sweet Maya, специально предназначенная для обслуживания дайверов. В их распоряжении надувной плот Zodiac с которого 5 дайверов могут совершать длительные погружения. Желающим доступны и другие экстремальные развлечения на воде: катание на банане, парасейлинг, виндсерфинг, кайтсерфинг.

Наземных спортсменов ждут тренажерный зал, теннисные корты, футбольное поле две площадки для пляжного волейбола, одна из них с вечерни освещением. Аниматоры организуют соревнования по плаванию, настольному теннису, занятия степ-аэробикой, аквааэробикой, йогой.

Но главное действо разворачивается с приближением вечера. Просыпаются ночные бары vibe club, Velocity Sports, Rock underground, Pub Fiction. Местные и заезжие группы демонстрируют свое искусство, выступить могут и все желающие. Световая и акустическая аппаратура на высоте. Работает даже школа диджеев. Амфитеатр с театральной сценой на пляже — место проведения самых ярких танцевальных шоу.

Выводы по отелю от турагентства «Нико Турс»

Отдых в отеле Meraki Resort 4* понравится молодым людям и компаниям, любящим развлечения и активности. Здесь не удастся подремать в тишине и покое, днем и ночью звучит музыка самых разных молодежных стилей. Веселье и адреналин бьют через край.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер расскажет по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о всех нюансах отдыха в Египте. 

Читать полностью
Туризм
MERAKI RESORT ADULTS ONLY 16+ Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Забронировать тур в гостиницу MERAKI RESORT ADULTS ONLY 16+ 4* удобнее всего онлайн — на сайте турфирмы «Нико Турс». Лучшие предложения по ценам на номера отеля в сезоне 2024, отзывы, описание и фотографии.