Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HAWAII RIVIERA CLUB 4*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Туры в Hawaii Riviera Club 4* — уютный отель в Хургаде

Где лучше отдохнуть — на Гавайских островах или на французской Ривьере? Египетские отельеры решили вопрос радикально — построили отель Hawaii Riviera Club 4* на расстоянии 20 км от аэропорта Хургады. Туристы живут в 488 номерах категории Standard. Обстановка и оснащение современные, везде доступен Wi-Fi. Есть номера для инвалидов, на территории создана безбарьерная среда. Поселение с домашними питомцами запрещено. Уборка производится ежедневно.

Гости питаются в главном ресторане Sea View по программе All Inclusive. Блюда интернациональной кухни подаются за шведским столом. Регулярно проводятся тематические ужины. Разнообразят кулинарные впечатления итальянский, восточный и азиатский рестораны, работающие A la carte.

Инфраструктура, пляж и спорт в гостинице «Гавайи Ривьера Клуб» в сезоне 2024

В распоряжении постояльцев открытый бассейн без подогрева зимой. Рядом работает бар и оборудована игровая площадка для миниклуба постояльцев 4-12 лет. Аквапарк из 12 горок для взрослых и 7 детских находится на территории отеля-партнера Hawaii Riviera Resort & Aqua Park. Вокруг бассейна расставлены шезлонги с зонтиками, матрасами и полотенцами. Здесь и на пляже они для отдыхающих бесплатны.  

До берега около 400 м по парку отеля-партнера. Пляж песчаный, к нему нужно спускаться по лестнице. За границу прибрежного мелководья выводят три пирса, самый длинный 400-метровый. С него можно спуститься в воду и заняться снорклингом у домашнего рифа. У понтона покачиваются надувные бананы и ватрушки, у входа на пирс базируется школа виндсерфинга и кайтсерфинга Sultan Kite School Hurghada. Здесь отдыхающие осваивают искусство управления треугольным парусом и парапланом. Устойчивые ветры и небольшая глубина создают прекрасные условия для новичков.

К понтону швартуются и катера дайвинг-клуба. Инструкторы обучают желающих основам подводного плавания и собирают группы для выездов к близлежащим дайв-сайтам. Чаще всего целью становится архипелаг Гифтун а 10 км от Хургады. Новоиспеченные дайверы знакомятся с красотами коралловых дворцов и богатой фауной.

На суше отдыхающие играют в пляжный волейбол, настольный теннис и занимаются аквааэробикой у бассейна под руководством аниматоров. Эксклюзивные предложения: стрельба из лука и прогулки на лошадях.

Оздоровительный центр предлагает несколько видов массажа: всего тела, рук, ног, головы, шеи, спины, массаж для пар. После парной отдыхающие могут получить СПА-процедуры: обертывание, фототерапию, пилинг для тела.

Резюме по выбору отеля от турагентства «Нико Турс»

Выбирайте для отпуска отель Hawaii Riviera Club 4*, если ищете уют и достаточно насыщенную активностями программу отдыха. Вторая линия от моря компенсируется царящей спокойной атмосферой и доброжелательностью персонала.

Бронируйте тур через форму на сайте и оплачивайте счет с любой банковской карты в кредит или с рассрочкой. Наш турменеджер сообщит по бесплатному телефону 8 800 302 37 40 о всех нюансах отдыха в Египте. 

Читать полностью
Туризм
HAWAII RIVIERA CLUB Египет, Хургада, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото
Купить тур в отель HAWAII RIVIERA CLUB 4* можно прямо на сайте турфирмы «Нико Турс». Выгодные цены на путёвки от всех туроператоров в сезоне 2024, отзывы по отелю, фото и видео.