Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель MAGIC BEACH HOTEL 3*

Отзывы туристов

Танзиля был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023

Подробности

Отдыхала с 16.12.23-25.12.23 в данном отеле отдыхаю второй раз подряд. Очень теплый по семейному отель. Уютный и комфортный. Очень подойдёт тем кто любит тишину, не хочет слышать детей и хочет побыть в тишине. Это кайф. Уютный пляж, отличные номера, уборка каждый день, сервис на отлично. В отеле минимум русских, для меня это супер. В основном немцы, итальянцы. Питание хорошее, обслуживание в ресторане тоже отличное. До центра близко, в отеле почти все говорят на русском. Очень отзывчивый персонал. Меня узнали даже после перерыва в отдыхе 3 года))) чему конечно я была рада. Те кто ищет именно спокойный отдых, без криков детей, шума, то сюда. На территории отеля есть хамам, массаж, магазины. Есть всё для хорошего ОТДЫХА . рекомендую. Берите хорошее настроение, улыбайтесь и все будет отлично. С удовольствием вернусь .

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2023 по 07.02.2023
Читать полностью
Ира был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 2 из 5

Подробности

В этом отеле только два плюса. 1. Нам достался номер с хорошим видом на море. 2. Кормят хорошо. А теперь о грустном. 1. Не надо верить своим глазам, когда смотрите на бассейн, его длина максимум 10 метров и самое забавное ОН ЗАКРЫТ. 2. До метровой глубины надо идти метров 300, я не шучу, так оно и есть. 3. Номер убирают арабы мужчины. Представляете, какая грязь. Мы были неделю, в ванной пол не мылся все это время, максимум, что они делают, подметают. 4.Теперь о забавном. Наливают напитки в пластиковые стаканчики 100 мл. О вине даже не думайте, его арабы подают только по 50 мл-60 мл на обед и ужин. Извините, но другого слова нет, их пойло в виде виски, рома и... Наливают вообще по 10 мл, когда говоришь, чтобы налили побольше, происходит искривление лица, одним словом, два раза подойдешь к барной стойке, на третий скажешь да пошли они... При этом немцы получают почему-то стеклянные стаканы и бокалы, представляете, как мерзко это выглядит. 5. Если Вам досталась правая сторона, будьте готовы, что каждый день под окнами кухня зажигает мангал. Представляете, какое это счастье в течении полутора часов вдыхать эти "ароматы". На четыре звезды он не тянет, максимум две.

Читать полностью
3.67 из 5
5
4
2
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в г. Хургаде

Поможем определиться с турами в отель MAGIC BEACH HOTEL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
MAGIC BEACH HOTEL 4*, Египет, г. Хургада, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель MAGIC BEACH HOTEL 4*, Египет, г. Хургада. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист