Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель ANCIENT SANDS GOLF RESORT & RESIDENCES 5*

Отзывы туристов

0 из 5
Оценка рассчитана на основе
0 отзывов

Экскурсии в Эле Гуне

Ancient Sands Golf Resort & Residences 5* — оазис в пустыне у Красного моря 

Ancient Sands Golf Resort & Residences — пятизвездочный оазис в пустыне, расположенный в Эль-Гуне на вершине холма с видом на сияющие лагуны с лазурными водами, изумрудные поля для гольфа и терракотовые пески пустыни. Курорт представляет собой идеальное сочетание средиземноморского шика и традиционного нубийского дизайна. Белые тона грандиозного фасада дополняются деревянными и каменными акцентами, замысловатыми куполами и арками, образующими гармоничное роскошное жилище. На входе в просторный вестибюль гостей встречают теплые бежевые тона, арки и подвесные фонари, напоминающие королевский египетский дворец. 

Роскошный отдых для любых компаний в сезоне 2024

«Эншент Сэндс Гольф Резорт энд Резиденсес» — это более 140 номеров, резиденций и вилл, которые принимают гостей по принципу «постель и завтрак». На стойке регистрации можно изменить план питания до «все включено». Жилье на пятизвездочном курорте варьируется от стандартных, но от этого не менее роскошных гостиничных номеров, до таунхаусов с четырьмя спальнями, идеально подходящих для компаний друзей и семей, ищущих уединенного отдыха. 

От эклектичных блюд на завтрак в ресторане Dunes до аппетитных ближневосточных блюд на Piazza — гости обязательно ощутят экзотические вкусы со всего мира, и все это в одном отеле. Известные шеф-повара, предлагая постояльцам широкий выбор деликатесов интернациональной кухни, отправляют их в кулинарное путешествие. 

Огромное разнообразия водных развлечений

Эль-Гуна — это место, где круглый год светит солнце, идеальные ветровые условия и мелководье. Регион считается одним из самых популярных мест для кайтсерфинга и виндсерфинга в мире. Рядом с «Эншент Сэндс Гольф Резорт энд Резиденсес» целых 6 профессиональными кайт-центров, где учат кайтсерфингу или виндсерфингу. Также здесь можно заняться снорклингом, дайвингом, рыбной ловлей, морскими прогулками. 

Помимо отдыха на море, постояльцы могут отдохнуть у 5 бассейнов, 3 из которых с подогревом. 

Ну а главная гордость «Эншент Сэндс Гольф Резорт энд Резиденсес» — поле для гольфа Karl Litten. Площадка на 9 лунок, а расположенный здесь же офис предоставляет все необходимое оборудование бесплатно. 3 раза в неделю здесь также проводятся вводные курсы для начинающих, посещать которые постояльцы отеля могут бесплатно. Тренировки на изумрудном поле не только улучшат спортивную форму, но и принесут эстетическое удовольствие благодаря невероятным видам на Красное море и горы. 

Резюме по спа-отелю от «Нико Турс»

В Ancient Sands Golf Resort & Residences 5***** гости могут насладиться расслабляющим, но увлекательным отдыхом. Курорт «Эншент Сэндс Гольф Резорт энд Резиденсес» предлагает широкий спектр услуг всем, кто ищет покоя. Это место, где можно расслабиться и душой, и телом. Кроме того, Ancient Sands идеально подойдет всем, кто хотел бы испытать себя в гольфе.

Купить тур в Ancient Sands Golf Resort & Residences легко. Для этого просто оставьте свою заявку или напишите о своих пожеланиях нашему менеджеру с помощью онлайн-чата. Любую путевку можно купить в кредит или рассрочку. Подробности узнавайте у специалистов по бесплатному телефону 8-800-302-37-40.

Читать полностью
Туризм
ANCIENT SANDS GOLF RESORT & RESIDENCES Египет, Эль Гуна, отель, туры, цены, отзывы, фото
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель ANCIENT SANDS GOLF RESORT & RESIDENCES Египет, Эль Гуна. Узнайте цены на туры в отель ANCIENT SANDS GOLF RESORT & RESIDENCES 5*.