Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель VIVA WYNDHAM V SAMANA 5*

Отзывы туристов

Viktoria был (а) в этом отеле

Достоинства

Если вы устали от городской суеты и хотите просто отдохнуть, чтобы никакие торговцы, ни другие люди не мешали вам наслаждаться отпуском, то вам точно сюда! Но при этом можно заниматься чем угодно, аниматоры выполняют свою работу на 100%. Чище отелей я не видела, и не только в номере, но и по абсолютно всей территории. Вкусная еда и разнообразие коктейлей, можно пить абсолютно все.

Читать полностью
Anna был (а) в этом отеле
Читать полностью
Val_kiry был (а) в этом отеле

Достоинства

Я в полном восторге от отеля!!! Это сплошное Luxary и Bounty! Этот отель для тех, кто хочет полного релакса и уединения. Любителям шумных тусовок сюда ехать не рекомендуется. Фантастический пляж с огромными пальмами и мелким песком, очень чистая, красивая и зеленая территория отеля. Все фотографии на сайте полностью соответствуют действительности. Очень дружелюбный и гостеприимный персонал. Дружная команда аниматоров, при этом не навязчивая, что очень хорошо. Каждый может участвовать в тех занятиях, в которых захочет: аэробика, йога, командные игры, конкурсы. Каждый вечер в лобби звучит живая музыка, можно танцевать. В театре организовывают небольшие представления, есть и дискотеки. А кто хочет полного спокойствия – в номерах отличная звукоизоляция и шум извне вам не будет мешать. Наличие четырех ресторанов удовлетворит любые кулинарные пристрастия. Я отдохнула душой и телом на 100%. Огромное спасибо персоналу отеля за понимание желаний клиентов. Я хотела спокойного уединенного отдыха, и мне это удалось. Отдельная благодарность сотруднице Mrs. Juana за оперативную помощь в организации трансфера. Я обязательно приеду в этот отель еще раз.

Читать полностью
Natalya был (а) в этом отеле

Достоинства

Ведущие анимационных программ, содержание и исполнение культурно-развлекательных программ, возможность заниматься различными видами водного спорта.

Недостатки

В режиме уборки комнат не было стабильности, чистота комнат была неудовлетворительной.

Читать полностью
Viktor был (а) в этом отеле

Достоинства

Чистая и благоустроенная территория гостиницы, просторные и светлые номера, приветливый и обученный персонал. Вкусная еда. Хороший песчаный пляж (малолюдно, тихо и спокойно). Отличное место для пляжного отдыха.

Читать полностью
5 из 5
5
Оценка рассчитана на основе
5 отзывов

Экскурсии в Пунта Кана

Поможем определиться с турами в отель VIVA WYNDHAM V SAMANA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
VIVA WYNDHAM V SAMANA 5*, Доминикана, Пунта Кана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель VIVA WYNDHAM V SAMANA 5*, Доминикана, Пунта Кана. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист