Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель BAHIA PRINCIPE FANTASIA PUNTA CANA 5*

Отзывы туристов

Дмитрий был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Были в этом отеле в сентябре, попали случайно, так как брали путевку в Байя пунта кана, но нас поселили в Фантазию, чем мы остались довольны. Не соглашусь с предыдущим отзывом в плане креветок, у нас они были два раза в неделю, так же не согласен насчет гольф маши, их тоже ожидали максимум пять минут! Так же не согласен насчет пользования бругими отелями, мы гуляли свободно везде кроме Амбара, барами так же пользовались везде. Очень рабы что попали именно сюда так как в Байя пунта кана питание в разы скуднее, нет алкоголя в основном ресторане кроме пива и вина, тут же нам приносили все что захочешь. Главная фишка этого отеля - это вечернее световое шоу. Разочаровали аля карт рестораны, но это скорей всего из-за пандемии, шоу не устраивали. Но все-таки дороговат он для себя особенно в сезон!

Читать полностью
Инна был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Впечатления от отдыха неоднозначные, цена/качество вопрос остался открытым. Далеко от пляжа, хотя в предыдущем отзыве написано рядом с океаном - это не так, 3я береговая линия - это не на берегу океана, на пляж возят гольф кары, которых вечно нет в прямой видимости, на жаре ждать не комфортно. В отзывах пишут много креветок в ресторане. Были в середине октября, вернулись на этой неделе. Ни разу не было ни одной креветки, то ли врут, то ли в салате их рубленные видели. Были мидии, ракушки, которые французы уплетали, мясо, рыба. И что можно гулять по всем отелям тоже не правда, на входе в соседний отель Эсмеральда висит табличка - эксклюзивно, и стоит охрана. Один из отелей только для взрослых, с детьми нельзя купаться в бассейнах. Много непродуманных бытовых мелочей, за которые на отдыхе не хотелось бы заморачиваться. Вернуться желания не возникло.

Читать полностью
Светлана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отель находится возле океана, на территории 7 отелей, один из которых Fantasia. Пользоваться можно инфраструктурой всех отелей. Это большой плюс, есть где погулять. Питание хорошее, разнообразное, много фруктов, мяса, рыбы, креветок. Очень много вкусных пироженых. Вкусный хлеб. Для детей есть бассейны, аквапарки небольшие, детская анимация, детский клуб. Океан шикарный, можно гулять по берегу от края до края, т.к. пляжи общественные. Отдыхали в начале октября - были водоросли, но они не мешали, есть места на пляжах, где их нет. Номер убирали ежедневно, чисто, мини-бар тоже каждый день пополнялся. В номере есть утюг и гладильная доска, фен. В общем, понравилось все, если выберете этот отель - не пожалеете)

Читать полностью
4.33 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
3 отзывов

Экскурсии в Пунта Кана

Поможем определиться с турами в отель BAHIA PRINCIPE FANTASIA PUNTA CANA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
BAHIA PRINCIPE FANTASIA PUNTA CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель BAHIA PRINCIPE FANTASIA PUNTA CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист