Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель FISHING LODGE CAP CANA 5*

Отзывы туристов

Grigory был (а) в этом отеле

Достоинства

несколько раз останавливались в этом отеле. Сдают апартаменты, отель посредник между собственниками и клиентами. В этот раз забыли постельное белье для дополнительного места, утром принесли, две девушки весело и быстро исправили диван, который мы пытались разобрать вечером, застелили его все ок. Кровать нормальная. Софа конечно нечто. Магазинчик на территории отеля небольшой, рядом открылся новый маркет, (такси 3 доллара, 30 мин пешком) но выбор очень ограничен. Ближайшие большие магазины далеко, если без машины, лучше подумать, прежде чем брать такси. Можно купить все включено, 50-80 долларов в день на человека. Если вы на отдых, не знаете особенности региона, тогда лучше взять рядом расположенный отель, апартаменты только для самостоятельного отдыха! Берем только потому что, со взрослым ребенком трудно найти аналог в этом месте и по такой стоимости :). Консьерж вам всегда поможет, в любых вопросах ( в том числе аренда машины по нормальной цене, для Баваро конечно:)) пляж не большой, но отгорожен сеткой, до пляжа хуанилье 8 км, такси 3 доллара. Несколько кафе и ресторанов ( a la karte) есть на территории. Кондиционер -СУПЕР. Есть один русский канал ТВ.

Недостатки

Неделю жили, было пасмурно и дожди. Море прохладное (первый раз за несколько лет), бассейн не прогревался (народ купался), от отеля это не зависит, но заняться было нечем (есть экскурсии, рыбалка, за отдельную плату разумеется;) анимация слабенькая- йога, уроки испанского, какие-то игры, не все безнадежно :)). При том ,что интернет даже за плату (12 долларов в день на 3 устройства, скидки при длительном сроке) работает не стабильно. Главная проблема в этот раз-КОМАРЫ в номере, репелленты пригодились. Открывали настежь двери окна днем в жару- проветрилось, стало получше, и запахи нежилого помещения пропали. Посуда для приготовления никакая, при желании сковородку в супермаркете в Баваро за 10-12 долларов можно купить :)) Тарелки, чашки, стаканы, вилки есть. Кап кана меняется. Рядом появляются варианты получше. В следующий раз подумаем, где остановиться.

Читать полностью
Elena был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nicolas был (а) в этом отеле 3 из 5

Недостатки

Уехали на две недели раньше, изменились планы. Написали письмо с вопросом, могут ли перевести разницу или хотя бы часть - без ответа. Такое же отношение со всем. В апартах очень сыро, честно говоря, лучше в Турции бы отдохнули за эти деньги. Рекомендую Casa Colonial в Пуэрто-Плате. Дороже, но в разы лучше.

Читать полностью
Irena был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивая территория, большие комфортные номера, два больших бассейна, вкусное питание, удобный крытый паркинг, возможность приобрести питание по системе "все включено"

Читать полностью
Grigory был (а) в этом отеле

Достоинства

Были два года назад. Стало значительно лучше, ремонт закончили, очень комфортно, пляж небольшой, но каждый день убирали, отгорожен сеткой от моря, хотя рядом причал. В 15 км большой пляж, лучше на машине. Приехали из Санто-Доминго 2,5 часа от аэропорта по отличной дороге. (машина рента кар) Были без питания, посуда была . Хорошая система климат-контроля в номере. Нас все устроило.

Недостатки

На рецепции стоит бесплатная мамахуана, когда наливал бокальчик, сзади подошел здоровенный темнокожий парень из персонала и заорал на английском в ухо "что ты тут делаешь?" Это типа шутка была, на предложение позвать шефа испарился, но шеф так и не пришел. Особо скандалить не хотелось. Наверное правда хотел пошутить. :)) А мамахуана вкусная!

Читать полностью
4 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пунта Кана

Поможем определиться с турами в отель FISHING LODGE CAP CANA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
FISHING LODGE CAP CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель FISHING LODGE CAP CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист