Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель CATALONIA PUNTA CANA 5*

Отзывы туристов

Sergei был (а) в этом отеле

Достоинства

Хороший отель, тихо спокойно, замечательное место, для семейного отдыха. Еда вкусная, разнообразная. Большой плюс - на территории отеля гуляет много ручных животных, которых можно покормить и погладить. (Красиво!)

Недостатки

Wi-Fi ужасный, в море много водорослей, пляж не очень. Анимация 4

Читать полностью
Valentin был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень красивая территория.

Недостатки

В море полно водорослей. Дно каменистое. Отделка и наполнение номеров на пять звезд не тянут. Очень медленный интернет.

Читать полностью
Vladimir был (а) в этом отеле

Достоинства

Понравилось все: проживание, питание, анимация. Ребята из анимации стараются качественно выполнять свою работу, независимо, утром или вечером. Вечером в баре играет живая музыка, шоу для взрослых и детей. Кто хочет поупражняться в меренге и бачате, вам сюда! Спасибо Яне, за её чуткость, внимательность и профессианолизм. Жаль, что не смогли с ней попрощаться.

Недостатки

Из морепродуктов только рыба

Читать полностью
Zaur был (а) в этом отеле

Достоинства

Очень большая территория, по вечерам есть где погулять, красивый ландшафт,освещение, небольшое озеро, где много разных удочек, птичек, кстате еще одно озеро около главного буфета Gran Caribe, очень вкусно кормят, еда на самом деле очень вкусно поверьте. Разные экзо фрукты, очень много выбора сырных мучных мясных изделий, горячие блюда просто обалденные, на самом деле так много выбора еды , что просто не знаешь с чего начать,советую даже не гулять по остальным 5 ресторанам A La Carte реально я пожалел потерял 5 ужинов))). Пляж очень понравился, все чисто аккуратно, в барах разные коктейли, полотенца шезлонге хватит всем, всегда в любое можно найти место где позагорать. Мы с женой провели медовый месяц на все 5. Никакие экскурсии нас не смогли оторвать от отдыха в этом отеле, реально все 8 ночей мы провели в отеле. Новогодний ужин и веселье очень понравилось, было весело музыка,разные танцы напитки. Что касается персонала, как говорится в семье не без уродов, нет ничего идеального. Но в общем персонал отзывчивый, улыбчивые стараются без косяков выполнять просьбы и поручения. в первый день заселение у нас возникла проблема с доступом в номер(технические неполадки с электронным ключом) я обратился в ресепшн, там нас встретился Яна, через пару минут после того как она выслушала и поняла проблему, она абсолютно бесплатно переселила нас в номер выше уровнем Honeymoon, отдельная похвала и благодарность Яне. Мы впервые в Доминиканах и в этом отеле нам очень понравилось

Недостатки

Беговых дорожек мало в фитнес зале, приходится иногда ждать

Читать полностью
Evgenii был (а) в этом отеле

Достоинства

Если вы хотите отдохнуть душой и телом-вам сюда. Отличный приветливый персонал. Прекрасные коктейли (если употреблять в меру, то потом не придется писать, что они ужасные). Еда всегда разнообразная. Анимация никогда не даст вам скучать, но при этом не напрягает, если вам это не нужно. Посетили все рестораны: самый лучший персонал в Родео стейк хаус, а самая вкусная еда в ресторане карибской кухни). Территория отеля очень красивая. Везде чисто. Пляж убирали каждый день. Море просто восхитительное! В номерах уборка ежедневная. Мини бар всегда был заполнен. В бассейне были редко, но точно можно сказать, что он на уровне. Особую благодарность хотелось бы выразить Яне - очень позитивный и ответственный сотрудник. Всегда нам помогала и очень вежливо с нами общалась! Также хотелось бы отметить профессионализм сотрудников СПА. Делали несколько видов массажа - все очень понравилось. Все было просто супер! На данный момент бронируем номер на следующий год)

Читать полностью
4.5 из 5
5
4
Оценка рассчитана на основе
6 отзывов

Экскурсии в Пунта Кана

Поможем определиться с турами в отель CATALONIA PUNTA CANA 5*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
CATALONIA PUNTA CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель CATALONIA PUNTA CANA 5*, Доминикана, Пунта Кана. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист