Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HM ALMA DE BAYAHIBE (EX. WHALA!BAYAHIBE) ADULT ONLY 18+ 4*

Отзывы туристов

Эвелина был (а) в этом отеле с 01.02.2020 по 07.02.2020
Читать полностью
Сергей.Зеленоград. был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Отель нормальный, воду всегда ставили. Можно всегда набрать сок, воду в столовой, вино белое, красное, розовое было всегда. Море чистое, один раз заплыл детеныш морской коровы, окальцованный, ручной. Налево из отеля пляж, 20 минут ходу по тропинке, в простые дни пустой, дальше 10 мин. городок с кафе, магазинами, дайв центрами, рекомендую Даниэль. Если ехать направо, на городской пляж, можно сойти у магазинов, там есть туристическая улица, где есть русские агентства с экскурсиями, дешевле, чем в отеле. В русском магазинчике хорошее кофе. В маркетах расплачиваться картой выгодней, курс лучше. Отельский гид Агастасия - лучше не связываться. В общем рекомендую.

Читать полностью
Оксана был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021

Подробности

Отдыхаем в данном отеле в настоящее время, самой большой минус - это номера, ванная комната - это нечто, все ржавое, старое, потолок, глядишь, свалился тебе на голову. Остальное супер, еда, море, территория маленькая, но очень красивая.

Читать полностью
Наталья был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5

Подробности

Сейчас нахожусь в отеле. Пишу пока все помню. Отель неплохой, место отличное (если вы без детей). Еда вкусная, экзотические фрукты утром, в обед и вечером. Рыба, мясо, много овощей, авокадо, жареные бананы и т. д. Манго расхватывают за секунды. Коктейли в баре делают вполне приличные, вино только белое и невкусное, пиво норм. Бассейны грязноваты, на общий пляж возят каждые 30 минут. Если что-то сломалось в номере, то никогда не сделают. Мы с первого дня живем без фена. Просим каждый день на ресепшен и пишем отельному гиду - 0 реакции. Теперь отзыв анекс: ничего у них не покупайте. Обман в каждом слове. Обещали вип поездку Салона делюкс. Делюкс включал фуршеты, обед на острове с лобстером и коктейлем каждому. По факту: коктейль за 10$, лобстер маленький горький рачок с песком на зубах, обед в отеле лучше, фуршет - это ром с колой. Берите хотя бы не делюкс, не переплачивайте. Говорят билетик анекс - это гарантия безопасности. Так вот эти билетики сразу в автобусе заберут. Ещё отправили нас на бесплатную обзорную экскурсию. По факту маленький автобус отвёз нас в «свои» дорогие магазины и всё… Сервис, как я понимаю, в Доминикане везде такой, поэтому отель норм. С анекс-гидами аккуратней, их функция только дорого продать вам, помощи от них никакой.

Читать полностью
Алексей был (а) в этом отеле с 01.02.2021 по 07.02.2021 3 из 5
Читать полностью
3.7 из 5
5
4
3
Оценка рассчитана на основе
10 отзывов

Экскурсии в Ла Романе

Поможем определиться с турами в отель HM ALMA DE BAYAHIBE (EX. WHALA!BAYAHIBE) ADULT ONLY 18+ 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HM ALMA DE BAYAHIBE (EX. WHALA!BAYAHIBE) ADULT ONLY 18+ 4*, Доминикана, Ла Романа, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HM ALMA DE BAYAHIBE (EX. WHALA!BAYAHIBE) ADULT ONLY 18+ 4*, Доминикана, Ла Романа. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист