Мир прекрасен!
Посмотри!

в Москве

+7 (495)127-06-40

  • в Москве
  • в Санкт-Петербурге
  • в Казани
  • в Сочи
  • в Самаре
  • в Тольятти
ru en

Туры в отель HODELPA CARIBE COLONIAL 4*

Отзывы туристов

Mochalin был (а) в этом отеле
Читать полностью
Nataliia был (а) в этом отеле 2 из 5

Достоинства

Понравилось удобное расположение в колониальной зоне. И ещё добродушная встреча, которая нас воодушевила вначале. На этом,пожалуй, всё!

Недостатки

Несоответствие чистоты, комфорта и размеров номеров заявленному на сайте. Воодушевление при встрече сменилось крайним разочарованием и унынием, когда вошли в номер. Цена ( и это якобы при акционной скидке) совершенно не соответствует качеству сервиса. За ту же сумму можно было снять номер в Хилтон. Выбрали отель только из-за того, что в центре и очень пожалели. Ощущение глубокого "совка" со всеми вытекающими.. Но в совковых гостиницах хоть номера большие, а здесь на фото чуть ли не апартаменты,но на самом деле маленькие клетушки. Грязные в пятнах покрывала на кроватях (их почему-то оказалось две,вместо заказанной одной), серое постельное бельё с ощущением, что на них уже кто-то до нас спал и запущенность номеров. Останавливались в новогоднюю ночь и не было ни желания ни времени менять отель, но номера все по чистоте одинаковые. Завтрак- размазанное по подносу пюре,холодный кофе и позавчерашние пончики. К нему даже не притронулись.Больше в этом отеле останавливаться не будем, однозначно.

Читать полностью
3.5 из 5
5
2
Оценка рассчитана на основе
2 отзывов

Экскурсии в Бока-Чике

Поможем определиться с турами в отель HODELPA CARIBE COLONIAL 4*, или подберем
отличные подходящие по вашим пожеланиям отели. Звоните нам по номеру 8 800 302-37-40.

Читать полностью
Туризм
HODELPA CARIBE COLONIAL 4*, Доминикана, Бока-Чика, отель, туры, цены, отзывы, фото, видео
В нашем интернет-магазине путешествий вы можете купить тур в отель HODELPA CARIBE COLONIAL 4*, Доминикана, Бока-Чика. Посмотрите фото и отзывы. Подберем вам оптимальный вариант отдыха в этой гостинице в турист